Тема: ღ♥Моя жизнь имеет смысл.... я этот смысл сама родила!♥ღ๑ - 3

  1. #18551
    с орбиты Аватар для Наташа_7Цветик
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Близко
    Сообщений
    28 789

    Цитата Сообщение от Ангел в кедах Посмотреть сообщение
    Я со старшим сразу иду к лору’ потому что у него любые сопли чреваты отитом. А Лор назначает лечение и от соплей и от горла. Педиатр всегда смотрит уши, но при покраснении Ставит диагноз отит и отправляет к лору.


    Мне точно не надо, я до такой степени не врач, что даже горло красное не всегда могу сама на глаз определить 🙈 хожу к специалиста.
    Такая же ерунда с ушами, друх... Можно вопрос, с такими данными бассейн нельзя? Я все думаю про плавание.. Но лоры против в связи с постоянными отитами на любые сопли.
    При слове сопли у меня уже глаз дёргается, мсразу жду отита. В новый год поехали под куранты с больницу, сейчас вот вроде успела схватить в самом начале, сама лечу. Уже вижу если ковыряет ч кхе пальцем - жди беды

  2. #18552

    Цитата Сообщение от Наташа_7Цветик Посмотреть сообщение
    Такая же ерунда с ушами, друх... Можно вопрос, с такими данными бассейн нельзя? Я все думаю про плавание.. Но лоры против в связи с постоянными отитами на любые сопли.
    При слове сопли у меня уже глаз дёргается, мсразу жду отита. В новый год поехали под куранты с больницу, сейчас вот вроде успела схватить в самом начале, сама лечу. Уже вижу если ковыряет ч кхе пальцем - жди беды
    Нам с отитами старшему лор на дундича и лор в пк (хорошая) - запретили бассейн

  3. #18553
    Наш человек Аватар для Ветра
    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    север
    Сообщений
    7 808

    Нас лор 3 месяца лечила и все разрешила после этого - но 3 месяца мы не ходили почти даж в сад и лечились

  4. ответ для Багирка , на сообщение « ღ♥Моя жизнь имеет смысл.... я этот... »
    #18554
    Наш человек Аватар для Rybakit
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    9 789

    Девочки, привет!
    Деткам не болеть! Да и родителям держаться.

    У меня Алина тоже болеет(

    Наташа, можешь по крови сказать, на что похоже: вирус или бактериальная уже присоединилась? Врач не раньше 16 будет.



    В субботу вечером 38,6, ночью - 39 без Соплей и кашля, вообще ничего. Только темпа. На утро вск без таблеток 37,1, потом до 37,5, насморк легкий. Вечером покашливания начались. На след день кашель усилился, 37.5. Ночью резко 39.2. Сопли, кашель спать не дают. Нурофен дала, сначала до 39,6 поднялась, потом до 38,6 упала. Через пару часов ачала снова расти темпа быстро до 40. Поставила цефекон д. Темпа снизилась до 37, 5 к 9.30 утра. В 11 - 38.6. И днем до 39,2 колебалась. Утром сдали кровь. Глаза начали гноиться.

  5. ответ для Rybakit , на сообщение « Девочки, привет! Деткам не болеть! Да... »
    #18555
    Хранитель Аватар для Плюшевый
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    м.Черная речка ул. Яхтенная
    Сообщений
    13 947

    Цитата Сообщение от Rybakit Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    Деткам не болеть! Да и родителям держаться.

    У меня Алина тоже болеет(

    Наташа, можешь по крови сказать, на что похоже: вирус или бактериальная уже присоединилась? Врач не раньше 16 будет.



    В субботу вечером 38,6, ночью - 39 без Соплей и кашля, вообще ничего. Только темпа. На утро вск без таблеток 37,1, потом до 37,5, насморк легкий. Вечером покашливания начались. На след день кашель усилился, 37.5. Ночью резко 39.2. Сопли, кашель спать не дают. Нурофен дала, сначала до 39,6 поднялась, потом до 38,6 упала. Через пару часов ачала снова расти темпа быстро до 40. Поставила цефекон д. Темпа снизилась до 37, 5 к 9.30 утра. В 11 - 38.6. И днем до 39,2 колебалась. Утром сдали кровь. Глаза начали гноиться.
    .
    По мне кровь вирусная,но я стоматолог.
    На грипп у Вас очень похоже. Антибиотики могут назначить,чтоб избежать осложнений.
    Тусик [IMG]http://s16.**********/f6e2d37eb50c0c2cac1557d2252a93fc.gif[/IMG]

  6. #18556
    Хранитель Аватар для Плюшевый
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    м.Черная речка ул. Яхтенная
    Сообщений
    13 947

    Цитата Сообщение от Наташа_7Цветик Посмотреть сообщение
    платный пед всегда уши смотрит и делает назначения. Из пк, к сожалению они уши не смотрят


    Мы мучаемся... За год 9 отитов. Из них 7 с антибиотиками... Отоскоп не думала покупать, я не врач...
    О Боже!! Лоры то что говорят?? Обычно если 4 отита гнойных в год они уже бьют тревогу.
    Со слухом у нее как??
    Тусик [IMG]http://s16.**********/f6e2d37eb50c0c2cac1557d2252a93fc.gif[/IMG]

  7. #18557
    Элита Аватар для Ангел в кедах
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Кузькин Рай
    Сообщений
    2 918

    Цитата Сообщение от Наташа_7Цветик Посмотреть сообщение
    Такая же ерунда с ушами, друх... Можно вопрос, с такими данными бассейн нельзя? Я все думаю про плавание.. Но лоры против в связи с постоянными отитами на любые сопли.
    При слове сопли у меня уже глаз дёргается, мсразу жду отита. В новый год поехали под куранты с больницу, сейчас вот вроде успела схватить в самом начале, сама лечу. Уже вижу если ковыряет ч кхе пальцем - жди беды
    Нельзя категорически любая инфекция из носа пойдёт в ухо, количество отитов увеличится, а у вас их и так уже...
    Мне самой очень обидно, потому что Андрюша плавал с рождения, безумно это дело любит, спит и видит, как пойдёт в бассейн. Но плавает пару раз в год сейчас(

  8. #18558

    Цитата Сообщение от Плюшевый Посмотреть сообщение
    О Боже!! Лоры то что говорят?? Обычно если 4 отита гнойных в год они уже бьют тревогу.
    Со слухом у нее как??
    Вот да, слух.
    Нам дважды в сурдологи выявляли отит, без всяких признаков. Один раз на дундича их невролог отправила к их лору. Там не прошел аудиотест.

    Второй раз мне самой показвлось что хуже слышит, взяли направление, сходили на шаумяна довольно быстро записавшись, там снова аудиотест мимо.

    После лечения слух налаживался

    Ну и пара раз была с температурой

  9. #18559
    Старожил Аватар для МашкаРомашка
    Регистрация
    02.10.2012
    Адрес
    Спб, ст.м.Удельная
    Сообщений
    1 305

    Саша, а вам не предлагают аденоиды удалить?
    У Оли за первые 3 года жизни было 6 отитов. Лор из ПК говорила, что много, если так дальше пойдет, придется удалять. Но сейчас поменьше стало. Последний раз осенью был.
    Оля в басик не ходит, даже в ванной стараюсь не давать ей нырять. Этим летом каждый день купались в озерах. С ушами все ок было.
    Я - Маша

  10. #18560

    Цитата Сообщение от МашкаРомашка Посмотреть сообщение
    Саша, а вам не предлагают аденоиды удалить?
    У Оли за первые 3 года жизни было 6 отитов. Лор из ПК говорила, что много, если так дальше пойдет, придется удалять. Но сейчас поменьше стало. Последний раз осенью был.
    Оля в басик не ходит, даже в ванной стараюсь не давать ей нырять. Этим летом каждый день купались в озерах. С ушами все ок было.
    Нет, не предлагали. У нас гдето один раз в год отит, не шесть.

Страница 1856 из 1936 « Первая  «  856135617561806184618521853185418551856185718581859186018661906 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •