Тема: ღ♥Моя жизнь имеет смысл.... я этот смысл сама родила!♥ღ๑ - 3

  1. #18741
    Хранитель Аватар для Плюшевый
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    м.Черная речка ул. Яхтенная
    Сообщений
    13 947

    Цитата Сообщение от МашкаРомашка Посмотреть сообщение
    Девочки, привет.
    Нам в саду дали согласие на прививку полимилекс.
    Я посмотрела, ее делают в 3 мес, 4,5 и в 6.
    Мы делали инфанрикс гекса. Мне казалось, в нее эта вакцина входит.
    Я не понимаю, это ошибка чтоли, или ее надо делать?
    Можно отказаться и сделать перед школой ревакцинацию инфанрикс гекса в которую он входит
    Тусик [IMG]http://s16.**********/f6e2d37eb50c0c2cac1557d2252a93fc.gif[/IMG]

  2. #18742
    Старожил Аватар для МашкаРомашка
    Регистрация
    02.10.2012
    Адрес
    Спб, ст.м.Удельная
    Сообщений
    1 305

    Цитата Сообщение от Плюшевый Посмотреть сообщение
    Можно отказаться и сделать перед школой ревакцинацию инфанрикс гекса в которую он входит
    Наверное, так и сделаю.
    Позвоню завтра педиатру, спрошу что у нас еще по графику
    Я - Маша

  3. #18743
    Старожил Аватар для МашкаРомашка
    Регистрация
    02.10.2012
    Адрес
    Спб, ст.м.Удельная
    Сообщений
    1 305

    Девочки, еще вопрос. Что дети читают сейчас? В 5+ - 6+
    Игорю Драгунский надоел. Да и мне тоже. Как-то мы то много читаем, то совсем перестаем. Я сама сейчас в восторге от Крапивина. Но это для школьников скорее. Игорю надо покороче что-то. Помните, в наше детство? Приключения Карика и Вали, что еще? Том Сойер? Тоже вроде рановато.
    Чем бы увлечь?
    Я - Маша

  4. #18744
    Наш человек Аватар для lily_
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    8-963-344-72-70
    Сообщений
    5 004

    Цитата Сообщение от МашкаРомашка Посмотреть сообщение
    Девочки, еще вопрос. Что дети читают сейчас? В 5+ - 6+
    Игорю Драгунский надоел. Да и мне тоже. Как-то мы то много читаем, то совсем перестаем. Я сама сейчас в восторге от Крапивина. Но это для школьников скорее. Игорю надо покороче что-то. Помните, в наше детство? Приключения Карика и Вали, что еще? Том Сойер? Тоже вроде рановато.
    Чем бы увлечь?
    Это бесконечная тема) я Крапивина не читала, но судя по отзывам, рановато.
    Я сама с упоением прочла и Анна с неменьшим упоением выслушала "Путешествие Нильса...". Вот книга так книга! Там и язык литературный, и сюжет, и юмор, и сказка)
    Если не читали еще, то, конечно, "Волшебник Изумрудного города" Волкова, Носов хоть весь, "...Восемь детей" А-К. Вестли, Линдгрен тоже вся, но в особенности мальчику я бы порекомендовала " Эмиля...", Отфрид Пройслер " Гном Хербе", " Маленькая Баба Яга", " Маленький Водяной"... Список можно продолжить)
    Сейчас попытаемся читать Джанни Ролари " Путешествие Голубой стрелы". Не знаю, как пойдет.

    Отправлено с моего LYO-L21 через Tapatalk

  5. #18745

    Цитата Сообщение от МашкаРомашка Посмотреть сообщение
    Девочки, еще вопрос. Что дети читают сейчас? В 5+ - 6+
    Игорю Драгунский надоел. Да и мне тоже. Как-то мы то много читаем, то совсем перестаем. Я сама сейчас в восторге от Крапивина. Но это для школьников скорее. Игорю надо покороче что-то. Помните, в наше детство? Приключения Карика и Вали, что еще? Том Сойер? Тоже вроде рановато.
    Чем бы увлечь?
    У нас Винни пух и Незнайка читаются. И мелкие рассказы всякие разные любит

  6. #18746
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от МашкаРомашка Посмотреть сообщение
    Девочки, еще вопрос. Что дети читают сейчас? В 5+ - 6+
    Игорю Драгунский надоел. Да и мне тоже. Как-то мы то много читаем, то совсем перестаем. Я сама сейчас в восторге от Крапивина. Но это для школьников скорее. Игорю надо покороче что-то. Помните, в наше детство? Приключения Карика и Вали, что еще? Том Сойер? Тоже вроде рановато.
    Чем бы увлечь?
    Мы Незнайку читали недавно, Сутеева любит, сказки Андерсена и Перро идут на Ура.
    Вот про Драгунского забыла, надо будет взять в библиотеке.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  7. ответ для Багирка , на сообщение « ღ♥Моя жизнь имеет смысл.... я этот... »
    #18747
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Полимилекс это укол, убитая вакцина. Капельки это живая
    Да, я не корректно написала
    Я отказалась от капелек , тк они живые

  8. #18748
    Элита Аватар для Мне бы в НЕБО
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 675

    Цитата Сообщение от МашкаРомашка Посмотреть сообщение
    Девочки, еще вопрос. Что дети читают сейчас? В 5+ - 6+
    Игорю Драгунский надоел. Да и мне тоже. Как-то мы то много читаем, то совсем перестаем. Я сама сейчас в восторге от Крапивина. Но это для школьников скорее. Игорю надо покороче что-то. Помните, в наше детство? Приключения Карика и Вали, что еще? Том Сойер? Тоже вроде рановато.
    Чем бы увлечь?
    Маша, счастливые вы, столько классного можно прочитать. Наши фавориты - Линдгрен, много всего - от Мы из Бюллербю была в полном восторге, потом Лотту с Горластой улицы или с улицы Бузетёров, это одна книга в двух разных переводах, потом Мулле Мек, Финдус с Петсоном, Носов весь, хотя Незнайку не люблю, его муж читал, на Драгунского в ТЮЗ как раз в выходные планируем. И это всё в библиотеках есть. Ещё очень Кейт де Камилло люблю, особенно её кролика)
    Мы в двух библиотеках записаны, вчера очередные 12 книг принесла. Паддингтона ещё конечно))

  9. ответ для lily_ , на сообщение « Это бесконечная тема) я Крапивина не... »
    #18749
    Старожил Аватар для МашкаРомашка
    Регистрация
    02.10.2012
    Адрес
    Спб, ст.м.Удельная
    Сообщений
    1 305

    Цитата Сообщение от lily_ Посмотреть сообщение
    Это бесконечная тема) я Крапивина не читала, но судя по отзывам, рановато.
    Я сама с упоением прочла и Анна с неменьшим упоением выслушала "Путешествие Нильса...". Вот книга так книга! Там и язык литературный, и сюжет, и юмор, и сказка)
    Если не читали еще, то, конечно, "Волшебник Изумрудного города" Волкова, Носов хоть весь, "...Восемь детей" А-К. Вестли, Линдгрен тоже вся, но в особенности мальчику я бы порекомендовала " Эмиля...", Отфрид Пройслер " Гном Хербе", " Маленькая Баба Яга", " Маленький Водяной"... Список можно продолжить)
    Сейчас попытаемся читать Джанни Ролари " Путешествие Голубой стрелы". Не знаю, как пойдет.

    Отправлено с моего LYO-L21 через Tapatalk
    Спасибо за Голубую стрелу. ))) Я купила сегодня. Игорь картинки посмотрел. Вроде согласен почитать вечером.
    Волшебник Изумрудного города у нас есть, купили даже вместе с Игорем. Но он очень быстро остыл. Не хочет читать.
    Я - Маша

  10. #18750
    Старожил Аватар для МашкаРомашка
    Регистрация
    02.10.2012
    Адрес
    Спб, ст.м.Удельная
    Сообщений
    1 305

    Цитата Сообщение от Мне бы в НЕБО Посмотреть сообщение
    Маша, счастливые вы, столько классного можно прочитать. Наши фавориты - Линдгрен, много всего - от Мы из Бюллербю была в полном восторге, потом Лотту с Горластой улицы или с улицы Бузетёров, это одна книга в двух разных переводах, потом Мулле Мек, Финдус с Петсоном, Носов весь, хотя Незнайку не люблю, его муж читал, на Драгунского в ТЮЗ как раз в выходные планируем. И это всё в библиотеках есть. Ещё очень Кейт де Камилло люблю, особенно её кролика)
    Мы в двух библиотеках записаны, вчера очередные 12 книг принесла. Паддингтона ещё конечно))
    Я тоже Незнайку не люблю.
    Другие посмотрю понемногу. Я даже имен таких не слышала
    Я - Маша

Страница 1875 из 1936 « Первая  «  875137517751825186518711872187318741875187618771878187918851925 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •