Тема: ღ♥Моя жизнь имеет смысл.... я этот смысл сама родила!♥ღ๑ - 3

  1. ответ для Багирка , на сообщение « ღ♥Моя жизнь имеет смысл.... я этот... »
    #18821
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 849

    Мне тоже тяжело. Жду майские праздники, хоть не надо рано вставать. Потом лето и отпуск)

  2. ответ для Ветра , на сообщение « Я тоже со вторым ребенкор что-то... »
    #18822
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 849

    Цитата Сообщение от Ветра Посмотреть сообщение
    Я тоже со вторым ребенкор что-то зачахла((
    Совсем сил нет - ни на себя ни на мужа((
    Еще и здоровье посыпалось( полгода от воачей вообще не вылезаю
    О. Я тоже зимой по врачам ходила. Сказали, все нормально. Так и живу, типа нормально.

  3. ответ для Багирка , на сообщение « ღ♥Моя жизнь имеет смысл.... я этот... »
    #18823
    Наш человек Аватар для Ветра
    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    север
    Сообщений
    7 808

    У меня ттг растет непонятно почему, пломбы выпадают, жкт поплыл- съела пол аптеки, сдала миллион анализов, фгдс , кт, колоноскопию- не могут понять в чем беда((

  4. ответ для Багирка , на сообщение « ღ♥Моя жизнь имеет смысл.... я этот... »
    #18824
    Небожитель Аватар для Zhannusik
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 775

    Здоровье у всех посыпалось. Если по женски через опу идущие М я ещё как то могу пережить, то вот с глазами жесть...
    Лкз не сделать, зрения на левый глаз почти нет, очки не подобрать. Сказали спасет жесткая линза, как оказалось в Питере сейчас занимаются только в первом меде, была на приеме, заказала линзу, жду. Но думаю что вряд-ли смогу ее носить, а если и смогу, то недолкл и лучше видеть конечно с ней буду но не идеально

    Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk
    мое сердце отдано

  5. ответ для Багирка , на сообщение « ღ♥Моя жизнь имеет смысл.... я этот... »
    #18825
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Цитата Сообщение от Ветра Посмотреть сообщение
    Я тоже со вторым ребенкор что-то зачахла((
    Совсем сил нет - ни на себя ни на мужа((
    Еще и здоровье посыпалось( полгода от воачей вообще не вылезаю
    Цитата Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
    Я тоже целую вечность здесь не писала - и тут вдруг кризис какой-то, посмотрела видео сына того возраста, в котором сейчас дочь... и я там такая счастливая, сияю... совсем не такая, как сейчас, потухла я как-то... и так жалко стало, что дочь меня такой жизнерадостной не видит, как же себя вернуть? решила вас почитать, ведь здесь частичка души! Пусть у нас у всех всё наладится)
    У меня два состояния
    1. С детьми целый день играем , гуляем, хохочем
    Но больше ничего не успеваю
    2. Уборка , готовка . Дети где-то сами
    Золотой середины , увы, не найти.
    Часто просто хочется посидеть , пока дети сами играют . А не бежать убираться

    От няни отказалась сама , старший бесится /ревнует. Не слушается. Лучше я сама...

  6. ответ для Zhannusik , на сообщение « Здоровье у всех посыпалось. Если по... »
    #18826
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 849

    Цитата Сообщение от Zhannusik Посмотреть сообщение
    Здоровье у всех посыпалось. Если по женски через опу идущие М я ещё как то могу пережить, то вот с глазами жесть...
    Лкз не сделать, зрения на левый глаз почти нет, очки не подобрать. Сказали спасет жесткая линза, как оказалось в Питере сейчас занимаются только в первом меде, была на приеме, заказала линзу, жду. Но думаю что вряд-ли смогу ее носить, а если и смогу, то недолкл и лучше видеть конечно с ней буду но не идеально

    Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk
    Жанна, ты вроде какую-то операцию делала? Не помогло?

  7. ответ для yunorik , на сообщение « Жанна, ты вроде какую-то операцию... »
    #18827
    Небожитель Аватар для Zhannusik
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 775

    Цитата Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
    Жанна, ты вроде какую-то операцию делала? Не помогло?
    Да делала, но данная операция не восстанавливает зрение, она укрепляет роговицу, чтоб совсем не потерять ее, если бы затянула, то помогла бы только пересадка роговицы от донора. Прошло 1,5 года - ухуджений по роговице сб нет, но ....глаза болят чаще после операции, чем до нее, часто бывает эффект гало, размытость, быстро устают глаза (вообще теперь не представляю как работать на компе целый день), практически не крашусь (а если и накрашу глаза, то исключительно на мероприятия, а потом смываю).
    В двух клиниках рекомендуют ставить для дополнительного укрепления специальное кольцо в роговицу, а недавно в меди врач сказала, что это не поможет для улучшения зрения и опять же операция именно на роговице. Как вариант предлагают во всех местах специальные жёсткие линзы, которые изготавливаются именно под мой глаз. Вот на недели была в первом меде. В Питере всего три места по подбору таких линз, одно временно закрыто, второе подбирает линзы промышленного производства, не факт что подойдут. Вот в первом меде нашла, но при подборе поняла, что возможно не смогу в ней ходить - одевается специальной присоской и ей же снимается, время нужно чтобы к ней привыкнуть, сначала ощущение что песка насыпали в глаза. Да и делается линза только на год, потом снова менять, а удовольствие это не совсем дешёвое. Но хочу попробовать, тем более что правый глаз уже видит не на 1. Очки к сожалению не подобрать, слишком большой разбег между глазами. Один -7,5, второй 1. Хотя поставили 0,9. Вот такие вот дела. Врач предположила, что скорее всего к заболеванию была генетическая предрасположенность, но нормальная нагрузка дала толчок для более быстрого и резкого прогрессирования. У меня у сестры такое же, но начальная стадия, с которой возможно и будет жить до конца. А у меня вот так...жалко что не успела заметить когда это случилось, может последствия были бы не такие

    Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk
    мое сердце отдано

  8. ответ для Багирка , на сообщение « ღ♥Моя жизнь имеет смысл.... я этот... »
    #18828
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 849

    Жесткая линза надевается не как мягкая? Я думала так же, аккуратно пальцем. К мягким тоже надо привыкать, сначала чувствуешь ее и хочется снять.

  9. #18829
    Небожитель Аватар для Zhannusik
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 775

    Цитата Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
    Жесткая линза надевается не как мягкая? Я думала так же, аккуратно пальцем. К мягким тоже надо привыкать, сначала чувствуешь ее и хочется снять.
    Нет, не так. Мягкую надеваешь не важно как, ну в смысле положения ее в любом месте глаза, дальше она сама встанет при моргании. А жёсткую нужно в положении опущенной головы и четко по центру глаза. Мне врач ставила, но тоже не с первого раза получилось, я глаза интуитивно закрывала. Пальцем тоже можно, но очень аккуратно, она может поломаться даже

    Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk
    мое сердце отдано

  10. ответ для Багирка , на сообщение « ღ♥Моя жизнь имеет смысл.... я этот... »
    #18830
    Элита Аватар для Ангел в кедах
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Кузькин Рай
    Сообщений
    2 918

    Девочки, а у меня после вторых родов цикл уменьшился до 21 дня. Я по врачам бегала—бегала, ничего не нашли, все в порядке. Но это ж жесть, когда 7 дней месячные. А потом 2 недели передых и по—новой... даже противозачаточные таблетки мне его удлинить не смогли. прошло почти 4 года. И цикл сам удлинился до 26 дней. Я такая счастливая 😃
    А сегодня еду к лору — у меня очень часто болит горло, прям по 2 раза в месяц. Надо что—то делать...

    А мальчишки у меня молодцы) сейчас пока погода хорошая — на улице часами гуляют сами, вдвоём) дружные ☺ Не без драк, конечно, но на то они и мальчишки)
    У Рошки характер генеральский, муж говорит — в меня😂
    Я бегать начала, надо пару кило сбросить к отпуску) в этом году едем как обычно в Турцию в мае, а в июне в Венгрию. А оттуда в маленькое путешествие на машине по Италии и Хорватии, может, ещё куда заедем☺
    Андрюшка на днях 6 лет исполнится, он уже дни считает, ждёт в подарок только Лего, целый список написал каких именно наборов ему для счастья не хватает)

Страница 1883 из 1936 « Первая  «  883138317831833187318791880188118821883188418851886188718931933 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •