Страница 5 из 1936 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: ღ♥Моя жизнь имеет смысл.... я этот смысл сама родила!♥ღ๑ - 3

  1. ответ для Кру86 , на сообщение « Девочки всем привет! Спасибо за... »
    #41
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 832

    Цитата Сообщение от Кру86 Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет! Спасибо за теплые слова нам очень приятно. По поводу что выглядит старше думаю от фото зависит . Сегодня сама на мерила 93 см,но не знаю на сколько верно,так как на одном месте Семен не стоит. В ПК в марте намерили 91😊
    Ого, какие вы высокие. Настю давно не мерила, но она точно меньше 90см, а разница у нас около полугода.

  2. ответ для Багирка , на сообщение « ღ♥Моя жизнь имеет смысл.... я этот... »
    #42
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 832

    В Линдексе были футболки по 250 и дороже. Можно что-то выбрать. Это я пишу про Галерею и Невский центр, пока электричку жду хожу по магазам.
    В Лего ничего особо интересного не было. В леговском топике писали список, но там даже не все было изначально в наличии. Хорошие были наборы лего френдс, но они от 5 лет, не стала брать, до них еще не скоро дорастем.

  3. ответ для Багирка , на сообщение « ღ♥Моя жизнь имеет смысл.... я этот... »
    #43
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 832

    Я недавно достала Насте наборы Мегаблокс со смурфиками. По размеру деталей как раз как мелкое лего. Прикольные такие, написано от 4 лет, много мелких деталей, часть из которых мы сразу потеряли, потом нашли, потом снова потеряли Там у нас домик и просто разные маленькие штучки. Настя все их отрывает от пластины и засовывает в окна и дверь домика. И просто друг к другу прикрепляет, для развития мелкой моторики отлично, главное, чтобы не брала рот. И сами смурфики прикольные. Я потом сфоткаю покажу.

  4. ответ для Багирка , на сообщение « ღ♥Моя жизнь имеет смысл.... я этот... »
    #44
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 832

    Пишу последнее сообщение и ухожу С утра ездили в лес, просто погулять и поесть черники. Набрали немного лисичек, как раз с картошкой поесть, поели земляники, собрали немного черники на пирог. Ходили на небольшие расстояния, Настя нормально с нами отходила, сама срывала чернику с кустов и ела. Мы и в прошлом году брали ее за грибами, правда тогда я ее больше носила на руках, чем собирала грибы

  5. ответ для yunorik , на сообщение « Пишу последнее сообщение и ухожу :)) С... »
    #45
    Старожил Аватар для МашкаРомашка
    Регистрация
    02.10.2012
    Адрес
    Спб, ст.м.Удельная
    Сообщений
    1 305

    Я сохранила Машин набор лекарств. Чтоб не искать.

    У нас такой набор лекарств: 1. Жаропонижающее: нурофен и/или парацетамол, анальгин, аспирин 2. но-шпа (таб.) 3. в нос: аквамарис (физ.р-р, аквалор и т.д.),називин дет. (виброцил, тизин и т.д.), альбуцид (мирамистин, изофра, полидекса) 4в уши: отипакс 5. в глаза: альбуцид 6. кашель: амброгексал(лазолван, проспан, геделикс, д-р мом и т.д.) 7. от горла: гексорал (тантум верде, люголь) 8. от поноса: смекта(энтеросгель, уголь актив., лактофильтрум), креон 10 тыс., линекс (бифиформ и т.д.), энтерофурил 9. антибиотик: флемоксин (флемоклав, аугментин, амоксиклав), сумамед 10. перевязка: бинт, зеленка,перекись водорода, пластырь 11. прижечь: спирт ( салициловый спирт), фукорцин, зеленка, йод, перекись водорода, 12. Аллергия- финистил-гель, зиртек Плюс пантенол
    Я - Маша

  6. ответ для Багирка , на сообщение « ღ♥Моя жизнь имеет смысл.... я этот... »
    #46
    Старожил Аватар для МашкаРомашка
    Регистрация
    02.10.2012
    Адрес
    Спб, ст.м.Удельная
    Сообщений
    1 305

    Мне, кстати, лор говорила лечить насморк так: 3 лекарства - изофра, полидекса, биопарокс. Один насморк - одно лекарство используешь. Т.е., начинается насморк, лечишь изофрой. Вылечились, потом опять заболели, значит лечимся полидексом. И так чередуем.

  7. ответ для Багирка , на сообщение « ღ♥Моя жизнь имеет смысл.... я этот... »
    #47
    Старожил Аватар для МашкаРомашка
    Регистрация
    02.10.2012
    Адрес
    Спб, ст.м.Удельная
    Сообщений
    1 305

    Мы давно не мерили рост. Только все футболки стали коротковаты, которые я покупала на лето. Уже 92 стали носить. Как-то стремительно вырос за последний месяц. Многое из одежды не успел померить.
    Одна надежда, что все младшей достанется.

  8. ответ для Кру86 , на сообщение « Девочки всем привет! Спасибо за... »
    #48

    [QUOTE=Кру86;128440228]Девочки всем привет! Спасибо за теплые слова нам очень приятно. По поводу что выглядит старше думаю от фото зависит . Сегодня сама на мерила 93 см,но не знаю на сколько верно,так как на одном месте Семен не стоит. В ПК в марте намерили 91ߘʛ/QUOTE]

    Высокий конечно.Мои месяц назад были 86-88 см.
    Моим нравится измерения проводить.Мы каждый месяц измеряем рост,вес,и размер ноги)))) Так они сами тащут весы,сантиметр.
    Встают у кроватки(мы там рисуем пока рост), я их измеряю,так они потом еще полчаса друг друга измеряют,смешные такие)))
    И ноги на листочек ставят сами,а я измеряю.

  9. #49
    Небожитель Аватар для Zhannusik
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 771

    Цитата Сообщение от МашкаРомашка Посмотреть сообщение
    Мы давно не мерили рост. Только все футболки стали коротковаты, которые я покупала на лето. Уже 92 стали носить. Как-то стремительно вырос за последний месяц. Многое из одежды не успел померить.
    Одна надежда, что все младшей достанется.
    Я уже сейчас своему некоторые вещи 92 размера надеваю, нога так вообще в некоторых моделях аж 23!!!
    мое сердце отдано

  10. ответ для Багирка , на сообщение « ღ♥Моя жизнь имеет смысл.... я этот... »
    #50
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 490

    Вечером вынесу о лекарствах на 1 страничку

Страница 5 из 1936 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •