Тема: ღ♥Моя жизнь имеет смысл.... я этот смысл сама родила!♥ღ๑ - 3

  1. ответ для AAP , на сообщение « Я так понимаю, что да(( Они склад в... »
    #5041
    Хранитель Аватар для Вега-Аня
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    13 404

    Спасибо)

  2. #5042
    Элита Аватар для Мне бы в НЕБО
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 675

    Цитата Сообщение от МашкаРомашка Посмотреть сообщение
    Девочки, у Оли, похоже, непроходимость слезного канала
    Что кроме массажа мы делаем? Отваром ромашки моем?
    И что надо сразу делать? На Моховую записываться? Или до месяца рано о чем-то говорить? Я бы платно на Моховую сходила чтобы в очереди не ждать. Зондирование во сколько имеет смысл начинать делать?
    Маша, в этом топе у многих такая проблема была... У нас вообще внутриутробно большой нарост был из-за закупорки, Воро*нин на последнем скрине обнаружил... Я массаж раз по 10 в день делала, капала, кажется, тобрекс. Зондирование, вроде, после трех месяцев обычно делают....

  3. #5043
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 844

    Цитата Сообщение от МашкаРомашка Посмотреть сообщение
    Девочки, у Оли, похоже, непроходимость слезного канала
    Что кроме массажа мы делаем? Отваром ромашки моем?
    И что надо сразу делать? На Моховую записываться? Или до месяца рано о чем-то говорить? Я бы платно на Моховую сходила чтобы в очереди не ждать. Зондирование во сколько имеет смысл начинать делать?
    Надо к окулисту. Насте прописывали курсом левомицетин, потом постарше тобрекс. На сколько я помню, надо обязательно капать антибиотики, чтобы не было инфекции и капать в два глаза. А дальше ждать когда вырастет носик.

  4. ответ для Багирка , на сообщение « ღ♥Моя жизнь имеет смысл.... я этот... »
    #5044
    Наш человек Аватар для Rybakit
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    9 789

    Маша, вас с выпиской! Сил побольше, молока и хорошего сна!

    Маша, Ира, как вы себя чувствуете? У вас помощники есть или сами справляетесь? Как старшие - привыкли немного? Сейчас еще морозы такие и не погулять с мелкими.

    Мы сегодня минут 30-40 всего гуляли. Удивительно для наших площадок, но сегодня немало детей гуляло. Алину в эти дни еле домой затаскиваю - дорвалась до снега, хоть и не липкого
    Кстати, гуляем в комбезе твое. Ленне нам велик очень... И ведь не мерзнет ребенок. Даже нос теплый всегда, руки и ноги - тем более. Куому пока еще тоже не одевали. Правда, мы стараемся больше двигаться.
    А еще мы сегодня весь день наблюдали гало по обеим сторонам солнца

  5. ответ для Rybakit , на сообщение « Маша, вас с выпиской! Сил побольше,... »
    #5045
    Старожил Аватар для МашкаРомашка
    Регистрация
    02.10.2012
    Адрес
    Спб, ст.м.Удельная
    Сообщений
    1 305

    Цитата Сообщение от Rybakit Посмотреть сообщение
    Маша, вас с выпиской! Сил побольше, молока и хорошего сна!

    Маша, Ира, как вы себя чувствуете? У вас помощники есть или сами справляетесь? Как старшие - привыкли немного? Сейчас еще морозы такие и не погулять с мелкими.

    Мы сегодня минут 30-40 всего гуляли. Удивительно для наших площадок, но сегодня немало детей гуляло. Алину в эти дни еле домой затаскиваю - дорвалась до снега, хоть и не липкого
    Кстати, гуляем в комбезе твое. Ленне нам велик очень... И ведь не мерзнет ребенок. Даже нос теплый всегда, руки и ноги - тем более. Куому пока еще тоже не одевали. Правда, мы стараемся больше двигаться.
    А еще мы сегодня весь день наблюдали гало по обеим сторонам солнца
    Я дома ожила. В роддоме еле двигалась. А тут расходилась.
    Игорь сейчас в основном с папой. Гуляют, (кстати, в Ленне), ходят в бассейн. Я Олю в слинге таскаю. Успеваю готовить и даже понемногу работать. Спит она хорошо, много, но ей нужно чтобы ее грело что-то. Либо лежать рядом, либо ходить в слинге. По сравнению с первыми днями Игоря мне как-то спокойнее и легче. Ттт.
    С глазиком я пока не поняла. Вчера вечером сильно гноился, утром уже почти не было ничего. И сейчас почти чистый.
    Игорь говорит Оле Не бойся!когда она хнычет. А когда она ему надоедает-Убери ее в кроватку.
    Я - Маша

  6. ответ для Багирка , на сообщение « ღ♥Моя жизнь имеет смысл.... я этот... »
    #5046

    Девочки всем привет
    Маша нам сразу прописали тобрекс и промывать если не ошибаюсь фукарцин
    Таблетку на стакан воды , но каждый день новый раствор
    Ваточка специальная для глазок.
    Прошло у нас все дня за 3-4
    @@@@@@@@@@@@@@@вам с Олей , чтоб поскорее все прошло !
    Маша а как вы спать укладыветесь ? Игорек спит с вами в комнате ?
    Дети друг другу не мешают ?
    Я Женя ко мне на ты)
    Сёмушка родился 05.09.2013г.
    Мишаня родился 14.08.2016г. Что может быть лучше ребёнка.... Только два ребёнка

  7. ответ для Кру86 , на сообщение « Девочки всем привет:flower: Маша нам... »
    #5047
    Элита Аватар для AAP
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    "Калина-парк"
    Сообщений
    2 200

    Цитата Сообщение от Кру86 Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет
    Маша нам сразу прописали тобрекс и промывать если не ошибаюсь фукарцин
    Таблетку на стакан воды , но каждый день новый раствор
    Ваточка специальная для глазок.
    Прошло у нас все дня за 3-4
    @@@@@@@@@@@@@@@вам с Олей , чтоб поскорее все прошло !
    Маша а как вы спать укладыветесь ? Игорек спит с вами в комнате ?
    Дети друг другу не мешают ?
    Фурацилин может?!
    Я - Настя, ко мне на ты)

  8. ответ для AAP , на сообщение « Фурацилин может?! »
    #5048

    Цитата Сообщение от AAP Посмотреть сообщение
    Фурацилин может?!
    Да наверно, спасибо )
    Я Женя ко мне на ты)
    Сёмушка родился 05.09.2013г.
    Мишаня родился 14.08.2016г. Что может быть лучше ребёнка.... Только два ребёнка

  9. ответ для Rybakit , на сообщение « Маша, вас с выпиской! Сил побольше,... »
    #5049
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 844

    Цитата Сообщение от Rybakit Посмотреть сообщение
    Маша, вас с выпиской! Сил побольше, молока и хорошего сна!

    Маша, Ира, как вы себя чувствуете? У вас помощники есть или сами справляетесь? Как старшие - привыкли немного? Сейчас еще морозы такие и не погулять с мелкими.

    Мы сегодня минут 30-40 всего гуляли. Удивительно для наших площадок, но сегодня немало детей гуляло. Алину в эти дни еле домой затаскиваю - дорвалась до снега, хоть и не липкого
    Кстати, гуляем в комбезе твое. Ленне нам велик очень... И ведь не мерзнет ребенок. Даже нос теплый всегда, руки и ноги - тем более. Куому пока еще тоже не одевали. Правда, мы стараемся больше двигаться.
    А еще мы сегодня весь день наблюдали гало по обеим сторонам солнца
    У нас каждый день как на войне Пока даже нет "дня сурка"
    Сегодня ночью почти не спала - сначала было не заснуть, потом Настя описалась, когда сняли всю одежду, она отказалась одевать сухую, спала голышом, а т.к. сильно крутиться во сне, пришлось постоянно поправлять одеяло, не знаю сколько раз, но очень много. Мелкий постоянно фыркал, крутился и тоже не давал спать, плюс постоянно сосал грудь. Еще у меня вчера поднялась температура, молока пришло слишком много, вчера расцеживалась до слез. Ночью меня знобило, сегодня слабость. Но меня больше беспокоит, что Настя вообще не слушается, не знаю когда закончится этот период, мы с мужем уже вешаемся.

  10. ответ для yunorik , на сообщение « У нас каждый день как на войне :)) Пока... »
    #5050
    Старожил Аватар для МашкаРомашка
    Регистрация
    02.10.2012
    Адрес
    Спб, ст.м.Удельная
    Сообщений
    1 305

    Цитата Сообщение от Кру86 Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет
    Маша нам сразу прописали тобрекс и промывать если не ошибаюсь фукарцин
    Таблетку на стакан воды , но каждый день новый раствор
    Ваточка специальная для глазок.
    Прошло у нас все дня за 3-4
    @@@@@@@@@@@@@@@вам с Олей , чтоб поскорее все прошло !
    Маша а как вы спать укладыветесь ? Игорек спит с вами в комнате ?
    Дети друг другу не мешают ?
    К нам медсестра приходила. Фурацилином сказала промывать. И следить. Но сегодня уже лучше.
    Дети пока не мешают др др спать. Мы спим в однрй комнате. Кровати все рядом. С мужем валетом. Муж в сторону изголовья кровати Игоря. Я с Олей. Иногда перекладываю ее в ее кроватку. Она без стенки. Игорь сегодня перебрался к нам на кровпть. Лег на мои ноги. Толкался. Неудобно, конечно. Но мы с папой спим. Думаю, Игорь просто замерз ночью. И не каждую ночь к нам так перелезает.
    Так что у нас пока все неплохо. С папой Игорь очень хорошо себя ведет. Посмотрим, что будет после праздников
    Я - Маша

Страница 505 из 1936 « Первая  «  540545549550150250350450550650750850951555560510051505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •