Тема: ღ♥Моя жизнь имеет смысл.... я этот смысл сама родила!♥ღ๑ - 3

  1. ответ для Багирка , на сообщение « ღ♥Моя жизнь имеет смысл.... я этот... »
    #5051
    Старожил Аватар для МашкаРомашка
    Регистрация
    02.10.2012
    Адрес
    Спб, ст.м.Удельная
    Сообщений
    1 305

    Я еще спокойствие младшей списываю на то, что у меня молоко пришло быстрл и идет легко. Оля на груди прямо не висит. Но требует живого тепла. Любит пригреться и спать.

  2. #5052
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 844

    Цитата Сообщение от МашкаРомашка Посмотреть сообщение
    Я еще спокойствие младшей списываю на то, что у меня молоко пришло быстрл и идет легко. Оля на груди прямо не висит. Но требует живого тепла. Любит пригреться и спать.
    У меня тоже спокойнее, чем Настя была. Ест, спит, периодически глазеет по сторонам, только кряхтит громко, днем то нормально, не особо слышно, а ночью - все время просыпаюсь на его кряхтение.

  3. ответ для yunorik , на сообщение « У нас каждый день как на войне :)) Пока... »
    #5053
    Наш человек Аватар для Tasyonka
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    7 634

    Цитата Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
    У нас каждый день как на войне Пока даже нет "дня сурка"
    Сегодня ночью почти не спала - сначала было не заснуть, потом Настя описалась, когда сняли всю одежду, она отказалась одевать сухую, спала голышом, а т.к. сильно крутиться во сне, пришлось постоянно поправлять одеяло, не знаю сколько раз, но очень много. Мелкий постоянно фыркал, крутился и тоже не давал спать, плюс постоянно сосал грудь. Еще у меня вчера поднялась температура, молока пришло слишком много, вчера расцеживалась до слез. Ночью меня знобило, сегодня слабость. Но меня больше беспокоит, что Настя вообще не слушается, не знаю когда закончится этот период, мы с мужем уже вешаемся.
    У МАШИ, ПРОСТО, ИГОРЬ ОЧЕНЬ К ОТЦУ ПРИВЯЗАН, ВИДИМО, МНОГО С НИМ ВРЕМЕНИ ПРОВОДИЛ И ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ И ДО, ВОТ И НЕ ЧУВСТВУЕТ РАЗНИЦЫ, А У МЕНЯ БЫЛ БЫТАКОЙ ЖЕ АХТУНГ, КАК И У ТЕБЯ - ДЕРЖИСЬ! (ИЗВИНИТЕ ЗА КАПС ЛОК, ПИРОГ ЧТО-ТО НАЖАЛ)

  4. ответ для Багирка , на сообщение « ღ♥Моя жизнь имеет смысл.... я этот... »
    #5054
    Старожил Аватар для МашкаРомашка
    Регистрация
    02.10.2012
    Адрес
    Спб, ст.м.Удельная
    Сообщений
    1 305

    Девочки, а вы сегодня-завтра гуляете с детьми? Игорь сегодня в бассейне был, не гулял. А завтра опять минус 20. Папа боится обморозить его.

  5. #5055
    Наш человек Аватар для Tasyonka
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    7 634

    Цитата Сообщение от МашкаРомашка Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы сегодня-завтра гуляете с детьми? Игорь сегодня в бассейне был, не гулял. А завтра опять минус 20. Папа боится обморозить его.
    Сегодня только до библиотеки шли - на улице получилось 20 минут и 15 минут в машине, но замёрзли в самой библиотеке в читальном зале - руки были ледяные(

  6. #5056
    Хранитель Аватар для Плюшевый
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    м.Черная речка ул. Яхтенная
    Сообщений
    13 943

    Цитата Сообщение от МашкаРомашка Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы сегодня-завтра гуляете с детьми? Игорь сегодня в бассейне был, не гулял. А завтра опять минус 20. Папа боится обморозить его.
    После -15 не рекомендуют до 3 лет с детьми гулять
    Тусик [IMG]http://s16.**********/f6e2d37eb50c0c2cac1557d2252a93fc.gif[/IMG]

  7. #5057
    Наш человек Аватар для lily_
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    8-963-344-72-70
    Сообщений
    5 005

    Девулечки, всех с Новым Годом и наступающим Рождеством!
    Ира, Маша, какие же сложные у вас дни сейчас, особенно у Иры. Сил вам!
    Цитата Сообщение от МашкаРомашка Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы сегодня-завтра гуляете с детьми? Игорь сегодня в бассейне был, не гулял. А завтра опять минус 20. Папа боится обморозить его.
    Маша, мы не гуляем. Хотя у Анны её гиперактивность требует выхода наружу, дома творится нечто, но в связи с недавним бронхит итом (да и если бы его не было), я считаю, что слишком холодно для прогулок.

    Отправлено с моего HUAWEI Y330-U11 через Tapatalk

  8. #5058
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от МашкаРомашка Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы сегодня-завтра гуляете с детьми? Игорь сегодня в бассейне был, не гулял. А завтра опять минус 20. Папа боится обморозить его.
    Мы нет, даже к врачу на такси ездили, побоялась ехать на автобусе. И от подруги возвращались на такси, хотя минут 20-30 пешком.

  9. #5059
    Наш человек Аватар для Rybakit
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    9 789

    Цитата Сообщение от МашкаРомашка Посмотреть сообщение
    Я дома ожила. В роддоме еле двигалась. А тут расходилась.
    Игорь сейчас в основном с папой. Гуляют, (кстати, в Ленне), ходят в бассейн. Я Олю в слинге таскаю. Успеваю готовить и даже понемногу работать. Спит она хорошо, много, но ей нужно чтобы ее грело что-то. Либо лежать рядом, либо ходить в слинге. По сравнению с первыми днями Игоря мне как-то спокойнее и легче. Ттт.
    С глазиком я пока не поняла. Вчера вечером сильно гноился, утром уже почти не было ничего. И сейчас почти чистый.
    Игорь говорит Оле Не бойся!когда она хнычет. А когда она ему надоедает-Убери ее в кроватку.
    Смешные дети
    Пусть глазик пройдет поскорее у Оленьки @@@@@@@

  10. ответ для yunorik , на сообщение « У нас каждый день как на войне :)) Пока... »
    #5060
    Наш человек Аватар для Rybakit
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    9 789

    Цитата Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
    У нас каждый день как на войне Пока даже нет "дня сурка"
    Сегодня ночью почти не спала - сначала было не заснуть, потом Настя описалась, когда сняли всю одежду, она отказалась одевать сухую, спала голышом, а т.к. сильно крутиться во сне, пришлось постоянно поправлять одеяло, не знаю сколько раз, но очень много. Мелкий постоянно фыркал, крутился и тоже не давал спать, плюс постоянно сосал грудь. Еще у меня вчера поднялась температура, молока пришло слишком много, вчера расцеживалась до слез. Ночью меня знобило, сегодня слабость. Но меня больше беспокоит, что Настя вообще не слушается, не знаю когда закончится этот период, мы с мужем уже вешаемся.
    Да уж, Ира. День сурка, похоже, теперь не про тебя. Сил тебе побольше и терпения. Настя, наверно, ревнует так ((( Говорят, по возможности, нужно больше времени проводить со старшими. Только не знаю, можно ли такое реализовать. И еще говорить им, что они теперь старшие и поручать какие-либо простые дела, чтобы они ощущали себя важными помощниками.

Страница 506 из 1936 « Первая  «  640645649650250350450550650750850951051655660610061506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •