Страница 53 из 1936 « Первая  «  343495051525354555657631031535531053 Последняя »  » 

Тема: ღ♥Моя жизнь имеет смысл.... я этот смысл сама родила!♥ღ๑ - 3

  1. #521
    Наш человек Аватар для Rybakit
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    9 789

    Всем привет!
    Цитата Сообщение от -Лёлик- Посмотреть сообщение
    Девочки, нам сегодня 6 месяцев. Ураааа! И сегодня мы начали прикорм, попробовали кабачок, пошел "на ура"!!! Отнимал ложку как в рекламе "как ты это ешь?")))))
    Мы любим играть, разговаривать со всеми, улыбаться всем и целоваться с мамой))))
    Знает кто есть кто. Например я говорю где бабушка Юля, он смотрит на нее, говорю где бабушка Рая, он на нее переводит взгляд, говорю где мама, он на меня смотрит берет ручками за щеки и целует меня))))) Говорит всякие гласные и немного слогов типа "ма" "бу" "гы".... Пускает пузыри. Ползает по пластунски, пытается встать на четвереньки. Сам не садится, но любит играть сидя. Вылез одни зубик, второй вот-вот появится))))
    Олечка, поздравляю вас с Дениской с полугодовасием! Столько всего умеет уже - умничка! Пусть и дальше радует вас своими достижениями!

  2. ответ для Багирка , на сообщение « ღ♥Моя жизнь имеет смысл.... я этот... »
    #522
    Наш человек Аватар для Rybakit
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    9 789

    Девочки, всем спасибо за ответы про еду

    Потом еще пораспрашиваю поподробнее)) и про нас напишу.

  3. ответ для Багирка , на сообщение « ღ♥Моя жизнь имеет смысл.... я этот... »
    #523
    Мега-элита Аватар для Тато
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    3 329

    Девочки привет нам сейчас 4 месяца что порекомендуете нам для плавания ? Шапочку круг или горку что удобно поделитесь своим мнением

  4. #524
    Небожитель Аватар для Zhannusik
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 773

    Цитата Сообщение от Тато Посмотреть сообщение
    Девочки привет нам сейчас 4 месяца что порекомендуете нам для плавания ? Шапочку круг или горку что удобно поделитесь своим мнением
    А вы что круг не использовали в ванне до этого, ну тот который на шею одевается?
    мое сердце отдано

  5. #525
    Элита Аватар для Ангел в кедах
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Кузькин Рай
    Сообщений
    2 918

    Цитата Сообщение от Тато Посмотреть сообщение
    Девочки привет нам сейчас 4 месяца что порекомендуете нам для плавания ? Шапочку круг или горку что удобно поделитесь своим мнением
    Самый хороший вариант - активно упражнения в воде делать всякие, плавать и нырять у родителей на ручках. Но спинку жалко - так что круг на шею - наше всё!

    Цитата Сообщение от Ветра Посмотреть сообщение
    Девочки, а расскажите плз как эти обычные каши варить?
    А то я мелкому все разводные даю. Сами каши не едим. Мульти нет
    Тяжело будет научить ребенка есть каши, если сами не едите
    Хотя я сама начала каши только с Андрюшей есть, ему варила - и себе, беременной полезно кашки)
    А теперь привыкла уже.
    Напачкал с кашами обычно пишут, как готовить.

    Цитата Сообщение от katyshkaaa Посмотреть сообщение
    Кукурузную пока даю Хайнц разводную
    Я с ума схожу от разводной кукурузной молочной каши "малютка" ))) если бы Ро ее не доедал - я б сама лопала. Но нет, ему тоже она нравится до визга поросячьего)

  6. #526
    Элита Аватар для Ангел в кедах
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Кузькин Рай
    Сообщений
    2 918

    Цитата Сообщение от gavgav Посмотреть сообщение
    Маша, а как Андрюшин сон? Перестал бодрствовать среди ночи?

    У меня Анютик совсем перестала спать днём - выиатыаает меня. Зато ночью пореже просыпается теперь. Ттт. )))
    Бывает иногда еще( Не каждую хоть ночь. Если не бодрствует ночью, то встает утром в 6:30 - в выходной убиться веником охота)))
    Нам педиатрица сказала - обязательно днем укладывать, хоть на полчаса. Хоть на просто полежать. Видимо, для нервной системы необходимо.

    Цитата Сообщение от Rybakit Посмотреть сообщение
    Девочки, всем спасибо за ответы! Поняла, что не все так плохо у нас.

    А теперь развейте еще одно мое переживание))))

    Насколько разнообразно вы кормите своих детей? Готовите перед каждым приемом пищи или на несколько раз и заранее? Составляете ли меню и часто ли повторяются блюда? А, и в обед вы даете только первое (второе) или и то, и другое? Суп каждый день или бывает, что без него? На ужин часто мясное, всегда или никогда?
    У нас меню такое же как у взрослых) ест все, табу - сладкое. Никакого сахара, ни в кашу, ни в компот. Шоколадку я съедаю втихаря после Андрюшиного отбоя
    Суп каждый день, я сама супы очень люблю!
    Девочки, а что вы такое вредное в шашлык кладете? Я считаю, нормальная пища)

  7. #527
    Мега-элита Аватар для ХАРИТИ
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    4 754

    Цитата Сообщение от Zhannusik Посмотреть сообщение
    А вы что круг не использовали в ванне до этого, ну тот который на шею одевается?
    А с какого возраста его можно одевать?

  8. #528
    Мега-элита Аватар для ХАРИТИ
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    4 754

    Цитата Сообщение от Тато Посмотреть сообщение
    Девочки привет нам сейчас 4 месяца что порекомендуете нам для плавания ? Шапочку круг или горку что удобно поделитесь своим мнением
    Наташа приветы)

  9. #529
    Мега-элита Аватар для -Лёлик-
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 304

    Цитата Сообщение от Тато Посмотреть сообщение
    Девочки привет нам сейчас 4 месяца что порекомендуете нам для плавания ? Шапочку круг или горку что удобно поделитесь своим мнением
    Мы сидим в горке, он дрыгает руками и ногами))) цел - обрызгать маму)))) И еще на руке плаваем. Круг на шею нам не пошел, в нем он только ногами перебирал, а ручки как веточки весели.

  10. ответ для Rybakit , на сообщение « Всем привет! Олечка, поздравляю... »
    #530
    Мега-элита Аватар для -Лёлик-
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 304

    Цитата Сообщение от Rybakit Посмотреть сообщение
    Всем привет!


    Олечка, поздравляю вас с Дениской с полугодовасием! Столько всего умеет уже - умничка! Пусть и дальше радует вас своими достижениями!
    спасибо, Леночка!

Страница 53 из 1936 « Первая  «  343495051525354555657631031535531053 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •