Тема: ღ♥Моя жизнь имеет смысл.... я этот смысл сама родила!♥ღ๑ - 3

  1. ответ для yunorik , на сообщение « Я тоже сейчас сокращенно работаю,... »
    #18511
    Небожитель Аватар для Zhannusik
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 775

    Цитата Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
    Я тоже сейчас сокращенно работаю, договорившись с начальником)
    У нас в школе сказали, что весь первый класс будет встречать учительница на улице в 8.30. Самим первоклассникам запрещено заходить в школу. Типа их затопчат в раздевалке старшие. Продленка вроде до 19 и с 1 сентября. Посмотрим, что за 2 года изменится)
    А мне вот интересно как этот процесс встречи организуется....учитель встретил одного ученика и куда его девает пока ждёт остальных, не все же прямо приходят в одно время,плюс минус 10-15 минут точно

    Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk
    мое сердце отдано

  2. #18512
    Элита Аватар для Мне бы в НЕБО
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 675

    Цитата Сообщение от МашкаРомашка Посмотреть сообщение
    Ого, я думала 80 у вас самая лучшая.
    У меня подруга живет на Петроградке, записала сына в 56. Мне кажется, слишком уж пафосная. Я бы не отдала своих туда.
    Я в последнее время склрняюсь отдать своих в приписную 117 около дома родителей. Все время сомневаюсь пока. Но боюсь, что нагрузки гимназии не выдержу ни я, ни дети
    80 одна из лучших, сейчас туда совсем не попасть, по факту может быть очень пафосный контингент родителей и детей, влекущий проблемы в подростковом возрасте. Про 56 вообще помолчу). У нас есть отличная гимназия 610, на мой взгляд лучшая в городе, но она для одаренных детей, у них запрещены телефоны в школе и на переменах дети читают книги. Я уже голову сломала, куда Сашку отдавать, но биться за сильную школу не буду, достаточно)))

  3. ответ для Zhannusik , на сообщение « А мне вот интересно как этот процесс... »
    #18513
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 849

    Цитата Сообщение от Zhannusik Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно как этот процесс встречи организуется....учитель встретил одного ученика и куда его девает пока ждёт остальных, не все же прямо приходят в одно время,плюс минус 10-15 минут точно

    Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk
    Я один раз из садика бежала мимо школы в это время, видела толпы детей и родителей. Еще удивилась, почему в школу не заходят?)) Тогда еще не знала, что это первоклассники.

  4. ответ для Багирка , на сообщение « ღ♥Моя жизнь имеет смысл.... я этот... »
    #18514
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 849

    Я на сегодняшний день решила отдавать в нашу дворовую. У воспитательницы в саду ребенок ходит в 3 класс, через год будут выпускаться, она рекомендует их учительницу. Попробуем к ней попасть.

  5. #18515
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 849

    Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
    Мне с работой проще подстроиться под школу. Начинаем с 9.30. Как раз успею отвести и на работу.
    А забирать придется бабушке, поэтому и хочу в школу рядом с её домом. Тем более возле нас школа хуже.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Временную регистрацию надо будет сделать.

  6. #18516
    Небожитель Аватар для Zhannusik
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 775

    Цитата Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
    Я один раз из садика бежала мимо школы в это время, видела толпы детей и родителей. Еще удивилась, почему в школу не заходят?)) Тогда еще не знала, что это первоклассники.
    То есть, я привожу ребенка и пока не соберётся весь класс или до какого определенного времени, скажем за 10 минут до звонка, все стоят на улице и ждут когда заберёт учитель? Бред какой то, а если погода плохая?

    Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk
    мое сердце отдано

  7. ответ для yunorik , на сообщение « Временную регистрацию надо будет... »
    #18517
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
    Временную регистрацию надо будет сделать.
    Мы у мамы прописаны. Как раз эта школа приписана к маминому дому

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  8. ответ для Zhannusik , на сообщение « То есть, я привожу ребенка и пока не... »
    #18518
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 849

    Цитата Сообщение от Zhannusik Посмотреть сообщение
    То есть, я привожу ребенка и пока не соберётся весь класс или до какого определенного времени, скажем за 10 минут до звонка, все стоят на улице и ждут когда заберёт учитель? Бред какой то, а если погода плохая?

    Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk
    Ну вот так принято.

  9. ответ для Багирка , на сообщение « ღ♥Моя жизнь имеет смысл.... я этот... »
    #18519
    Наш человек Аватар для Ветра
    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    север
    Сообщений
    7 808

    девочки, а как их вообще искать, школы приличные?
    наша приписная говорят ужас ужасный, и вообще в округе ничего не хвалят (как и сады кстати(((((

    чего есть приличного в выборгском приморском районе? может васька? петроградку не оч хочется..но тоже наверное можно рассмотреть.
    пафосную тоже не хочется, сама училась в такой( насмотрелась, хватит(

    с 5го класса мечтаю в шгн конечно..... но кто его знает как пойдет....

  10. #18520
    Старожил Аватар для МашкаРомашка
    Регистрация
    02.10.2012
    Адрес
    Спб, ст.м.Удельная
    Сообщений
    1 305

    Цитата Сообщение от Ветра Посмотреть сообщение
    девочки, а как их вообще искать, школы приличные?
    наша приписная говорят ужас ужасный, и вообще в округе ничего не хвалят (как и сады кстати(((((

    чего есть приличного в выборгском приморском районе? может васька? петроградку не оч хочется..но тоже наверное можно рассмотреть.
    пафосную тоже не хочется, сама училась в такой( насмотрелась, хватит(

    с 5го класса мечтаю в шгн конечно..... но кто его знает как пойдет....
    А какие рядом с домом школы? Я бы выбирала из ближайших. Иначе, как 10 лет возить далеко, даже если возьмут не по прописке? Сейчас, говорят, берут по территориальному принципу.
    Я - Маша

Страница 1852 из 1936 « Первая  «  852135217521802184218481849185018511852185318541855185618621902 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •