Страница 1936 из 1936 « Первая  «  936143618361886192619321933193419351936

Тема: ღ♥Моя жизнь имеет смысл.... я этот смысл сама родила!♥ღ๑ - 3

  1. ответ для Багирка , на сообщение « ღ♥Моя жизнь имеет смысл.... я этот... »
    #19351
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 844

    С утра есть типа булки с маслом или с ореховой пастой. Она и перед садом так ела.

  2. ответ для yunorik , на сообщение « По телефону только. Отвлекать не... »
    #19352
    Наш человек Аватар для Rybakit
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    9 789

    Цитата Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
    По телефону только. Отвлекать не хочется.
    Сегодня не удалось поговорить, моя красавица забыла рюкзак в классе) А учитель спускается вместе с детьми, которые остаются на продленке. Им пришлось всем подняться, потом снова спуститься. Хорошо, я заметила сразу, от дверей не отошли)
    )))
    Можно было и не возвращаться, наверно, за ним) зато утром налегке пошла бы в школу)

    Мы с учителем пока успеваем пообщаться, если есть необходимость. Ну и вообще, она открытая такая. Мне нравится.

    Вчера Алина все спрашивала, когда же будут первые оценки, очень ждет. Я говорю, пока вы без оценок. А сегодня им штампик в прописях поставили. У Алины какой-то смайлик, а под ним "отлично". Счастью не было предела)))

  3. ответ для yunorik , на сообщение « С утра есть типа булки с маслом или с... »
    #19353
    Наш человек Аватар для Rybakit
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    9 789

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Я могу с утра яблоко дать, да и то не всегда. А так в школе завтракает
    Цитата Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
    С утра есть типа булки с маслом или с ореховой пастой. Она и перед садом так ела.
    Алина утром всегда голодная)
    Сегодня в столовой какая-то каша была. Видимо, не очень аппетитная. Алина даже пробовать не стала. Хорошо, дома поела. И сегодня уже однозначно сказала, что дома будет есть точно. До этого она еще думала, что сможет без домашнего завтрака.

  4. #19354
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 844

    Цитата Сообщение от Rybakit Посмотреть сообщение
    Алина утром всегда голодная)
    Сегодня в столовой какая-то каша была. Видимо, не очень аппетитная. Алина даже пробовать не стала. Хорошо, дома поела. И сегодня уже однозначно сказала, что дома будет есть точно. До этого она еще думала, что сможет без домашнего завтрака.
    Я тут на сайте школы обнаружила меню. Написано цикличное двухнедельное. Посмотри, может и у вас есть, будет понятно, что на завтрак, обед.
    Написано на сегодня булка с сыром (сыр не ест), запеканка рисовая с творогом (не ест), какао, мандарин. Проголодается.

  5. ответ для yunorik , на сообщение « Я тут на сайте школы обнаружила меню.... »
    #19355
    Наш человек Аватар для Rybakit
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    9 789

    Цитата Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
    Я тут на сайте школы обнаружила меню. Написано цикличное двухнедельное. Посмотри, может и у вас есть, будет понятно, что на завтрак, обед.
    Написано на сегодня булка с сыром (сыр не ест), запеканка рисовая с творогом (не ест), какао, мандарин. Проголодается.
    Я смотрела. У нас нет(
    И на сайте поставщика прошлогоднее висит. Не совпадает с нынешним.

  6. ответ для Багирка , на сообщение « ღ♥Моя жизнь имеет смысл.... я этот... »
    #19356
    Мега-элита Аватар для Детсад
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    4 256

    Забежала поздравить всех с Рождеством, а у вас тишина!

    Привет всем

    Поздравляю с наступившим Новым годом и Рождеством!

    Девочки, здоровья, радости и смеха, улыбок и успехов в работе и учебе детишкам! Меньше печалей и забот, спокойствия и счастья в доме!

Страница 1936 из 1936 « Первая  «  936143618361886192619321933193419351936


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •