Страница 2 из 15 « Первая 12345612 Последняя »

Тема: Акриловые ванны BACH

1. ответ для JannaS , на сообщение « Акриловые ванны BACH »
    Выгуливая рыбу Аватар для annadina

Наша Виктория-180 от Жанны радует меня уже без малого семь лет). Ни сколов, ни существенных царапин не появилось, моется легко, не пожелтела. Не знаю, чего еще желать от ванны).

В квартиру родителей мы в свое время покупали чешскую, там, действительно, больше жесткости, может быть, больше слоев или они толще, не могу сказать. Но она и стоит раз в пять дороже. По моей наводке BACH уже купили несколько друзей, все довольны))).

Вот как моя ванночка выглядит сегодня:

Два года назад:

Почти 4 года назад:

6 лет назад:

2. ответ для JannaS , на сообщение « для какой ванны? »

Цитата Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
    для какой ванны?
    Виктория 180

3. ответ для JannaS , на сообщение « Акриловые ванны BACH »
    с орбиты Аватар для JannaS

Цитата Сообщение от stazenia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. А сервисом ванны вы не занимаетесь случайно ? Царапины заделать,лампочку поменять,кнопки запали подправить?
    Добрый день!

Лично я только продаю ванны
    Но производитель занимается обслуживанием своих ванн в т.ч.
    У вас ведь ванна Bach?
    Жанна

4. ответ для JannaS , на сообщение « Добрый день! Лично я только продаю... »

Цитата Сообщение от stazenia Посмотреть сообщение
    Да) их две у меня и они мне нравятся )) подкорректировать только нужно детали ) спасибо в личку получила
    Если что не удовлетворит от общения по телефону - сигнализируйте
    Подключу свои возможности
    Жанна

5. ответ для JannaS , на сообщение « Акриловые ванны BACH »
    Элита Аватар для Scarletto
    Академка, Старая деревня, Невский проспект,Московская

Жанна, добрый день! Решила обратиться к вам еще раз. Ванна, которую покупали родителям в 2009 году стоит и радует, отличное приобретение оказалось!!! Удобная, не скользкая, белая!!! (хотя от многих, в том числе мастеров, слышала, что акрил долго белым не будет )

6. ответ для JannaS , на сообщение « Модель Исланд Очень комфортная ванна!... »
    Элита Аватар для Maripan

здравствуйте! будьте добры, сообщите цену на г/м систему (все, кроме 5) для ванн Изабелла и Белла.

7. ответ для Maripan , на сообщение « здравствуйте! будьте добры, сообщите... »

Цитата Сообщение от Maripan Посмотреть сообщение
    здравствуйте! будьте добры, сообщите цену на г/м систему (все, кроме 5) для ванн Изабелла и Белла.
    Белла
    Система 1 - 6 гидромассажных форсунок (4 по бокам, 2 в ногах). Насос мощностью 900Вт - 27600
    Система 2 - 6 гидромассажных форсунок (4 по бокам, 2 в ногах). Насос мощностью 900Вт, хромотерапия (многоцветная подсветка)
    Система 3 - 6 гидромассажных форсунок (4 по бокам, 2 в ногах), 4 минифорсунки на спине. Насос мощностью 900Вт, хромотерапия (многоцветная подсветка)
    Система 3а - 6 гидромассажных форсунок (4 по бокам, 2 в ногах), 4 минифорсунки на спине. Насос мощностью 900Вт. - 31470
    Система 4 - 6 гидромассажных форсунок (4 по бокам, 2 в ногах), 4 минифорсунки на спине. Насос мощностью 900Вт, хромотерапия (многоцветная подсветка), Аэромассаж 10 форсунок, компрессор 700Вт
    Система 4а - 6 гидромассажных форсунок (4 по бокам, 2 в ногах), 4 минифорсунки на спине. Насос мощностью 900Вт, Аэромассаж 10 форсунок, компрессор 700Вт - 41550
    Система 5 - система 0 + 10 аэромассажных форсунок- 26280

Изабелла
    Система 1 - 6 гидромассажных форсунок (4 по бокам, 2 в ногах). Насос мощностью 900Вт - 26530
    Система 2 - 6 гидромассажных форсунок (4 по бокам, 2 в ногах). Насос мощностью 900Вт, хромотерапия (многоцветная подсветка)
    Система 3 - 6 гидромассажных форсунок (4 по бокам, 2 в ногах), 4 минифорсунки на спине. Насос мощностью 900Вт, хромотерапия (многоцветная подсветка)
    Система 3а - 6 гидромассажных форсунок (4 по бокам, 2 в ногах), 4 минифорсунки на спине. Насос мощностью 900Вт. - 30400
    Система 4 - 6 гидромассажных форсунок (4 по бокам, 2 в ногах), 4 минифорсунки на спине. Насос мощностью 900Вт, хромотерапия (многоцветная подсветка), Аэромассаж 10 форсунок, компрессор 700Вт
    Система 4а - 6 гидромассажных форсунок (4 по бокам, 2 в ногах), 4 минифорсунки на спине. Насос мощностью 900Вт, Аэромассаж 10 форсунок, компрессор 700Вт - 40480
    Система 5 - система 0 + 10 аэромассажных форсунок - 25200
    Жанна

8. ответ для JannaS , на сообщение « Акриловые ванны BACH »

Жанна,спасибо! Ванну доставили очень быстро. Как установит мастер,похвастаюсь. Мастер говорит,что такая ванна ставится в уровень (обычно с небольшим наклоном в сторону ухода воды), можно уточнить этот вопрос?

9. ответ для Scarletto , на сообщение « Жанна,спасибо! :flower: Ванну доставили... »

Цитата Сообщение от Scarletto Посмотреть сообщение
    Жанна,спасибо! Ванну доставили очень быстро. Как установит мастер,похвастаюсь. Мастер говорит,что такая ванна ставится в уровень (обычно с небольшим наклоном в сторону ухода воды), можно уточнить этот вопрос?
    "В ванне уже сделан уклон в сторону слива, но если установить ванну еще с небольшим уклоном относительно пола, то "вода будет уходить со свистом""
    Записала комментарий дословно
    Жанна

10. ответ для JannaS , на сообщение « "В ванне уже сделан уклон в сторону... »

Цитата Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
    "В ванне уже сделан уклон в сторону слива, но если установить ванну еще с небольшим уклоном относительно пола, то "вода будет уходить со свистом""
    Записала комментарий дословно
    Спасибо! Отлично!

Страница 2 из 15 « Первая 12345612 Последняя »