Страница 6 из 30 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Древецкий А.П. Истории операций и фотоотчеты.

  1. ответ для Белль , на сообщение « Согласна, идеальная. Но она очень... »
    #51
    Мега-элита Аватар для ***ЭЛЬВИРА***
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    4 252

    Цитата Сообщение от Аzisa Посмотреть сообщение
    Согласна, идеальная. Но она очень сильно над собой работает. В зале часами, пробежки, правильное питание...огромный труд. Мы с ней об этом говорили, я у Маргоши переодически совета прошу в этих вопросах.
    А с моей силой воли...ох бяда))))
    Я тоже миниатюрная от природы, растяжек нет, живот не повис после 2-их детишек, но вот со спортом, беда! Не будь я такая лентяйка, мож так же бы хорошо выглядела.

  2. #52

    Цитата Сообщение от ***ЭЛЬВИРА*** Посмотреть сообщение
    Я тоже миниатюрная от природы, растяжек нет, живот не повис после 2-их детишек, но вот со спортом, беда! Не будь я такая лентяйка, мож так же бы хорошо выглядела.
    Ага, я тоже...

  3. ответ для husky79 , на сообщение « Древецкий А.П. Истории операций и... »
    #53
    Активный участник Аватар для Vinnik
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    БКЗ 5
    Сообщений
    548

    Девочки, я к вам) Такая же счастливица АП. Живот просто красота, это 2 мес после ОП. За швом не ухаживаю, поклеила месяу мапиформ, помазала пупок силиконовым гелем и чёто мне не нравится, шов краснеет, а не белеет. Пока все отложила, боюсь все испортить... У кого как было?
    и и

  4. ответ для husky79 , на сообщение « Древецкий А.П. Истории операций и... »
    #54
    Космонавт Аватар для TURBA
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Скоро Уделка-Сосновка, пока Светлановская пл
    Сообщений
    20 437

    Мне кажется у вас отличный шов. Тонюсенький. Посмотрите на других девочек, если честно вам не на что жаловаться. А белеют они гораааздо позже.

  5. ответ для TURBA , на сообщение « Мне кажется у вас отличный шов.... »
    #55
    Активный участник Аватар для Vinnik
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    БКЗ 5
    Сообщений
    548

    Цитата Сообщение от TURBA Посмотреть сообщение
    Мне кажется у вас отличный шов. Тонюсенький. Посмотрите на других девочек, если честно вам не на что жаловаться. А белеют они гораааздо позже.
    Да упаси Бог жаловаться))) На такую то красоту!!! Просто боюсь. что не было аллергии как у Ирина (ilsi), у которой сначала тоже краснел, а потом начал темнеть...Во думаю такая же реакция у меня на силикон(

  6. ответ для Vinnik , на сообщение « Да упаси Бог жаловаться))) На такую то... »
    #56
    Космонавт Аватар для TURBA
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Скоро Уделка-Сосновка, пока Светлановская пл
    Сообщений
    20 437

    Цитата Сообщение от Vinnik Посмотреть сообщение
    Да упаси Бог жаловаться))) На такую то красоту!!! Просто боюсь. что не было аллергии как у Ирина (ilsi), у которой сначала тоже краснел, а потом начал темнеть...Во думаю такая же реакция у меня на силикон(
    На силикон может. Я не в теме, но тут читала еще чем-то активно мажут, нет?
    А шов действительно хороший, мне кажется я таких в одноименном топе и не видела аккуратных.
    Кто-то пьет, кто-то курит, а кто-то любит туфельки . Ну подумаешь, всякое в жизни бывает (Veroni)

  7. ответ для husky79 , на сообщение « Древецкий А.П. Истории операций и... »
    #57

    Красотка))) очень красивый животик.

  8. ответ для Vinnik , на сообщение « Девочки, я к вам) Такая же счастливица... »
    #58

    Цитата Сообщение от Vinnik Посмотреть сообщение
    Девочки, я к вам) Такая же счастливица АП. Живот просто красота, это 2 мес после ОП. За швом не ухаживаю, поклеила месяу мапиформ, помазала пупок силиконовым гелем и чёто мне не нравится, шов краснеет, а не белеет. Пока все отложила, боюсь все испортить... У кого как было?
    и и
    Вау! Животик какой! Просто идеально!
    Ты позвони АП, да посоветуйся насчет мазилок)))
    А вообще по моему так и должно быть, сначала краснеет а белеет уже после 6 месяцев....ну какого как конечно.

  9. ответ для husky79 , на сообщение « Древецкий А.П. Истории операций и... »
    #59
    Активный участник Аватар для Vinnik
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    БКЗ 5
    Сообщений
    548

    Спасибо Азиса) ОЧень прятно!!! А мне вот грудь твоя тааааак нравится, по моим верхним объемам можно понять в каком теперь я топике сижу))) Завидую вам девчонки! Очень хочу теперь там к вам присоедениться!

  10. ответ для Vinnik , на сообщение « Спасибо Азиса) ОЧень прятно!!! А мне... »
    #60

    Цитата Сообщение от Vinnik Посмотреть сообщение
    Девочки, я к вам) Такая же счастливица АП. Живот просто красота, это 2 мес после ОП. За швом не ухаживаю, поклеила месяу мапиформ, помазала пупок силиконовым гелем и чёто мне не нравится, шов краснеет, а не белеет. Пока все отложила, боюсь все испортить... У кого как было?
    и и
    Талия...мечта! АП умница конечно невероятный.

    Цитата Сообщение от Vinnik Посмотреть сообщение
    Спасибо Азиса) ОЧень прятно!!! А мне вот грудь твоя тааааак нравится, по моим верхним объемам можно понять в каком теперь я топике сижу))) Завидую вам девчонки! Очень хочу теперь там к вам присоедениться!
    А я чего? Сижу себе, примус починяю..

Страница 6 из 30 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •