Страница 2 из 28 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Пиар подростков, реально ждущих семью.

  1. #11
    Активный участник Аватар для Anais-Anais
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Россия, ЮФО/СКФО
    Сообщений
    565

    Мы из ЮФО, большого города. Знаете, я подозреваю, что когда говорят о нежелании ехать в другой регион - лукавят. Не хотят перемен в принципе.

  2. #12
    Активный участник Аватар для Anais-Anais
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Россия, ЮФО/СКФО
    Сообщений
    565

    Пашу-красавца, нашла, вроде бы, вконтакте. На странице - авто, девицы, мат. А ему 15 только в сентябре. Я понимаю, что в эти годы гормоны рулят, но зачем это на стену ВК вываливать? Не, крутышки-пустышки не по мне.....

  3. ответ для Zarra , на сообщение « Этго да сложно инога переехать... »
    #13
    Активный участник Аватар для Anais-Anais
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Россия, ЮФО/СКФО
    Сообщений
    565

    Этго да сложно инога переехать решиться, может вам и вправду помладьше надо искать или поближе к своему региону....

    Эх...не понимают они, что шанс попасть в семью на много важнее, чем старые привычки и другие условности, ведь телефонов\скайпа и даже возможности приехать в гости никто не отнимает...

    _______

    Сейчас пообщалась (заочно) с одной чудесной барышней: тоненькая, интеллигентная, начитанная, психолог по призванию, мечтает о семье, на 5 или 6 сайтах нашла инфу о ней, и всю разную. Т.е. не перепечатка, а именно свежая инфа везде. Итог: да, мечтает жить в семье...... с биомамой Только барышня - на нижней Волге в ДД несколько лет, а мама беспробудно пьет в Подмосковье... И что я могу? Дала ей шанс передумать, позвонила в ДД, узнала, что девочка уже отправляла кандидатов, издалека за ней приехавших... А вроде, такая умненькая, понимающая.... Супруг говорит: не бери в голову, не расстраивайся. Но мне ее так жаль... К скольки годам она поймет, что женский алкоголизм страшнее рака....

  4. #14
    Планета Аватар для Dune
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Любимый город любимого мужа
    Сообщений
    8 950

    По поводу расстояний не всегда верно. Я знаю детей (подростков), которые стремились в семью и уезжали с новыми родителями далеко. Хотя были и родственники у них, и друзья. Здесь по ребенку надо смотреть, если есть стремление, то и расстояние не страшно. Поближе искать удобнее, потому что есть возможность познакомиться с ребенком постепенно, предложить сначала встречи, потом гости, потом уже и семью. Есть возможность присмотреться друг к другу, узнать получше.

  5. ответ для Dune , на сообщение « По поводу расстояний не всегда верно. Я... »
    #15
    Активный участник Аватар для Anais-Anais
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Россия, ЮФО/СКФО
    Сообщений
    565

    По поводу расстояний не всегда верно. Я знаю детей (подростков), которые стремились в семью и уезжали с новыми родителями далеко. Хотя были и родственники у них, и друзья. Здесь по ребенку надо смотреть, если есть стремление, то и расстояние не страшно. Поближе искать удобнее, потому что есть возможность познакомиться с ребенком постепенно, предложить сначала встречи, потом гости, потом уже и семью. Есть возможность присмотреться друг к другу, узнать получше.

    _________

    Совершенно с Вами согласна! Потому и затеяла эту тему! Буду искать до упора! Надеюсь, форумчане будут помогать!!!

  6. #16

    Если есть волонтеры знающие подростков которые хотят в семью из Кемеровской, Иркутской области или Забайкальского края напишите, одна знакомая семья ищет тоже подростка.

  7. #17
    Активный участник Аватар для Anais-Anais
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Россия, ЮФО/СКФО
    Сообщений
    565

    Если есть волонтеры знающие подростков которые хотят в семью из Кемеровской, Иркутской области или Забайкальского края напишите, одна знакомая семья ищет тоже подростка.

    ______________

    Не знаю про подростков, но малышня там - загляденье! Одна беда, они свои местные сайты не обновляют. Налюбовавшись на куколку, с тоской вижу, что на усыновите.ру кукленка нет.... Думаю, с тинэйджерами будет не лучше. Кстати, мы рассматриваем и варианты, куда можно долететь ВИМ-АВИА или Победой.

  8. #18
    Старожил Аватар для Джой*
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    не Питер
    Сообщений
    1 479

    Посмотрите ещё здесь. Сайт программы 5 канала ,,День Ангела,,.
    Ребята из ДД Санкт-Петербурга и области.
    Очень хорошие видео.
    http://www.5-tv.ru/angel/angels/

  9. #19
    Активный участник Аватар для Anais-Anais
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Россия, ЮФО/СКФО
    Сообщений
    565

    О, программы по федеральному ТВ - мощнейшее средство борьбы с сиротством! Я как-то присмотрела себе на ИОЖ изумительный паровозик, утром позвонила, готовясь мысленно к чудовищно далекому путешествию. Оказалось, накануне (!) про деток рассказал Т.Кизяков, и РО телефоны оборвали - звонила вся страна! И только я: какая, Вы сказали, программа? Да, поищу на ютьюбе....
    Ссылочку на 5 канал не всю просмотрела, но многие детишки - дома! Буду смотреть дальше!

  10. ответ для Dune , на сообщение « По поводу расстояний не всегда верно. Я... »
    #20
    Активный участник Аватар для МногоМаМа84
    Регистрация
    27.04.2008
    Сообщений
    357

    Цитата Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
    По поводу расстояний не всегда верно. Я знаю детей (подростков), которые стремились в семью и уезжали с новыми родителями далеко. Хотя были и родственники у них, и друзья. Здесь по ребенку надо смотреть, если есть стремление, то и расстояние не страшно. Поближе искать удобнее, потому что есть возможность познакомиться с ребенком постепенно, предложить сначала встречи, потом гости, потом уже и семью. Есть возможность присмотреться друг к другу, узнать получше.
    согласна, Своих двух дев 10 и 12 лет забирала с Владивостока, увезла за 7000км от Приморья

Страница 2 из 28 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •