Страница 7 из 28 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Пиар подростков, реально ждущих семью.

  1. ответ для Vilkene , на сообщение « Так если ребенок не маленький и... »
    #61
    Активный участник Аватар для Anais-Anais
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Россия, ЮФО/СКФО
    Сообщений
    565

    Цитата Сообщение от Vilkene Посмотреть сообщение
    Так если ребенок не маленький и общается с био, он же ей сам все данные и расскажет, и адрес и прочее
    В принципе - пусть общается. Если нам с супругом удастся обогреть дитя и показать ему другую жизнь - разберется, где ему лучше. Тут вопрос все тот же: общаться - это одно. А пойти в суд за восстановлением - другое.
    А еще все время вспоминается из какого-то фильма: как страшно жить!

  2. #62
    Ветеран Аватар для Vilkene
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Ленобласть
    Сообщений
    893

    Это просто к вопросу о конфиденциальности персональных данных, что соблюдение тайны усыновленияможет оказаться бессмысленным, дитя все на голубом глазу био выложит.

  3. ответ для AVARIA_NET , на сообщение « да, достаточно подтверждения в суде... »
    #63
    Частый гость Аватар для Tatiana:)
    Регистрация
    01.12.2011
    Сообщений
    72

    Цитата Сообщение от AVARIA_NET Посмотреть сообщение
    да, достаточно подтверждения в суде даже лрп биомамы...наша ООП уже второй раз столкнулась с необходимостью изъятия ре из ПС и возврата его этому новоявленному биопапе...
    пысы: один раз уже вернули...про второй не знаю
    пыпысы: речь не об усыновлении, а об опеке над ребенком...при усыновлении это не имеет значения
    Вот интересно, а с ИУ таких случаев не было? Приехал иностранец-мужчина, говорит, что он отец ребёнка и что, берет его себе как отец? И никакого тебе длительного мучительного процесса ИУ? :-) :-) :-)

  4. #64

    Цитата Сообщение от Tatiana:) Посмотреть сообщение
    Вот интересно, а с ИУ таких случаев не было? Приехал иностранец-мужчина, говорит, что он отец ребёнка и что, берет его себе как отец? И никакого тебе длительного мучительного процесса ИУ? :-) :-) :-)
    Тсссс.... щас иностранцы это прочитают и ..... воспользуются Вашим советом. Тогда и узнаем, прокатит или нет.
    Алина - март 2010 (дома с августа 2012),
    Ангелина - апрель 2010 (дома с августа 2018),
    Людмила - май 2015 (дома с августа 2018).

  5. #65
    Гость
    Регистрация
    25.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5

    Тема!!! Разгорись!!!

  6. #66
    Активный участник Аватар для Anais-Anais
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Россия, ЮФО/СКФО
    Сообщений
    565

    Мало желающих на подростков... Но и подростки отнюдь не изнывают в ожидании семьи, хотя и говорят в роликах другое.... У одной девушки я даже поинтересовалась - зачем ты участвовала во всех с'емках, которые были в дд, если покидать дд не хочешь? В ответ она извинилась. В сентябре я обнаружила, что на сайте дд анкета этой девушки пропала. На 3 или 4 других сайтах висит. В сентябре же в соц.сетях появилась истинная причина - у девушки любофф.... Что тут скажешь? Не искать девушек старше 14 лет для удочерения? Так они и в 12 ударяются в романы.....
    Пока не теряю надежды и ищу.
    Но вот еще проблема: нравятся мне сестры с Дальнего Востока! Но около 70 тысяч будут стоить только авиа билеты, а еще жилье, еда, другие расходы... Итого - тысяч сто. Это при условии, что они согласятся. Если нет - то 35000 экономии
    Кажется, они там не очень богато живут, смартфоны с интернетом в диковинку, в соц.сетях почти никого нет. Значит, нет возможности заранее пообщаться. Рассчитывать на помощь директора дд?
    А где искать спонсоров на оплату перелета?
    У меня голова кругом идет....

  7. #67
    Наш человек Аватар для Криптан
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    6 793

    Почему неглупые девочки ударяются в сомнительные приключения?.
    домашние, думаете, лучше? те же любоффи в 14 лет начинаются.
    Цитата Сообщение от Хайэс Посмотреть сообщение
    .. Что тут скажешь? Не искать девушек старше 14 лет для удочерения? Так они и в 12 ударяются в романы.....
    Пока не теряю надежды и ищу.
    т....
    Цитата Сообщение от Хайэс Посмотреть сообщение
    На видео эта девочка - чистый и наивный ребенок, животных любит, на природе гулять, взгляд такой нежный.... На странице: секс, мат, секс, секс, секс. Да, и фото - с детским взглядом.
    С .
    Цитата Сообщение от Хайэс Посмотреть сообщение
    Бывает всякое, верно.... Может, соц.сети - не показатель, видео на ИОЖ - тоже, рассказ РО и директора дд - тоже. Но на что-то надо ориентироваться? Смотрю ИОЖ: ребенок мимими, собачек любит, качели, взгляд ясный. Смотрю соц.сети мимимишки: жесткий мат и все про секс, опять же матом..... А в друзьях - педагоги дд.
    Цитата Сообщение от Хайэс Посмотреть сообщение
    Славная, похоже, девочка. Похоже, не одуревшая от сексуальных фантазий. Но - очень далеко и дорого ехать.
    опяяять! На сексе, похоже, помешаны Вы, как и на просмотре соцстраниц. Неужели не знаете, что в соцстраничках подростки совсем иные? .
    У меня дочь по телефону порой подружайкам такое сообщает, что у меня волосы дыбом. Хотя я точно знаю, что это она не делала. Ибо в то время была рядом со мной. Хочется казаться крутой. многие через это проходят.

  8. #68
    Активный участник Аватар для Anais-Anais
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Россия, ЮФО/СКФО
    Сообщений
    565

    Цитата Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
    домашние, думаете, лучше? те же любоффи в 14 лет начинаются.





    опяяять! На сексе, похоже, помешаны Вы, как и на просмотре соцстраниц. Неужели не знаете, что в соцстраничках подростки совсем иные? .
    У меня дочь по телефону порой подружайкам такое сообщает, что у меня волосы дыбом. Хотя я точно знаю, что это она не делала. Ибо в то время была рядом со мной. Хочется казаться крутой. многие через это проходят.
    подростки, как и люди, бывают разные. Не у одной Вас есть дети. Я в курсе. Спасибо за помощь. Вернитесь к дочери, Вы ей нужнее.
    Казаться крутой - это когда фотографии в постеле с парнями старше лет на пять? Да, я, таки, не хочу увидеть такие сессии в своем доме. Имею право, знаете ли. Как и имею право поделиться здесь своими проблемами: третье-четвертое попадание на такую крутышку с описанием отличница-спортсменка-творческая-личность.... Да, у нас на Кавказе девочки себя так не ведут.

  9. #69
    Частый гость
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    99

    Цитата Сообщение от Хайэс Посмотреть сообщение
    третье-четвертое попадание на такую крутышку с описанием отличница-спортсменка-творческая-личность.... Да, у нас на Кавказе девочки себя так не ведут.
    Хайэс, Вы ищете среди тех. кто прекрасно адаптирован в ДД . В этом и причина неудачного поиска.

  10. ответ для Тоу , на сообщение « Хайэс, Вы ищете среди тех. кто... »
    #70
    Активный участник Аватар для Anais-Anais
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Россия, ЮФО/СКФО
    Сообщений
    565

    Цитата Сообщение от Тоу Посмотреть сообщение
    Хайэс, Вы ищете среди тех. кто прекрасно адаптирован в ДД . В этом и причина неудачного поиска.

    Вы правы! На каком-то этапе я сообразила, что "может в консерватории что-то исправить" и изменила критерии поиска.

    И все же, для тех, кто думает взять в семью тинэйджеров. Не верьте разговорам, что в дд все деприванты и девианты, алкоголики, похабники и т.д. Знаю нескольких очень умных, полных человеческого достоинства людей, умеющих держать лицо в тяжелых условиях. Другой вопрос, что благодаря или личному общению, или соц.сетям выясняется, что подросток:
    1) не хочет менять город проживания (тем более, радикально - когда речь идет о 2-3 тысячах км);
    2) имеет множество родственников, с которыми постоянно общается;
    3) как-то выстроил модель взрослой жизни и не согласен ее менять;
    4) много лет ходит на гостевой режим к одним и тем же людям, и в свои 15 лет других взрослых в свою жизнь пускать не намерен.

    У меня сейчас есть общение с потенциальными "моими детьми". Пока указанных причин не нащупываю. Волнуюсь, веду разговор аккуратно, стараясь не увлекаться. Ибо отказ ребенка сбивает с ног сильнее, чем можно было бы ожидать.

    Очень хорошо, когда находятся люди, лично знающие подростка, уверенные, что 4 выше указанные причины не помешают юному человеку сделать шаг навстречу новой жизни (хорошо сказала, патетично )

Страница 7 из 28 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •