Страница 4 из 12 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Виммельбухи (Wimmelbuch), гляделки, искалки

  1. ответ для Девочка Лида , на сообщение « Еще наткнулась на вариант -... »
    #31
    Наш человек Аватар для Nastenok_lynx
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    5 746

    Цитата Сообщение от Девочка Лида Посмотреть сообщение
    Еще наткнулась на вариант - Издательство: Клевер Медиа Групп, 2015 г., Серия: Тяни, толкай, крути, читай - 450-500 р. (на книга.ру за 417 р)
    Книжки интересные, картинки несложные, для 2 лет в самый раз, + фишка -интересные подвижные части, но по мне дороговато.
    У нас в 2 не пошли, уже неинтересно (((
    Маловато королевство, разгуляться негде

    Я Настя, ко мне на "ты"

  2. ответ для Nastenok_lynx , на сообщение « У нас в 2 не пошли, уже неинтересно ((( »
    #32
    Активный участник Аватар для Девочка Лида
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    р-н ст.м.Новочеркасская
    Сообщений
    402

    Цитата Сообщение от Nastenok_lynx Посмотреть сообщение
    У нас в 2 не пошли, уже неинтересно (((
    Спасибо за отзыв! А они ведь еще и формата совсем мелкого?

  3. ответ для Девочка Лида , на сообщение « Еще наткнулась на вариант -... »
    #33
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    Цитата Сообщение от Девочка Лида Посмотреть сообщение
    Еще наткнулась на вариант - Издательство: Клевер Медиа Групп, 2015 г., Серия: Тяни, толкай, крути, читай - 450-500 р. (на книга.ру за 417 р)
    Книжки интересные, картинки несложные, для 2 лет в самый раз, + фишка -интересные подвижные части, но по мне дороговато.
    вроде за 316 видела их
    нам понравились- но так ненадолго- соседка дала)) пару дней пару книг смотрели-играли - потом ей и отдали обратно

  4. #34
    Мега-элита Аватар для Рыбёшка
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    4 707

    У нас книга Тьерри Лаваль. Найди и покажи. Серий 5: 5 континентов, динозавры, мир животных, вокруг света, на природе. Дочке нравится

  5. #35
    Наш человек Аватар для Nastenok_lynx
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    5 746

    Цитата Сообщение от Девочка Лида Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв! А они ведь еще и формата совсем мелкого?
    Да, небольшие
    Маловато королевство, разгуляться негде

    Я Настя, ко мне на "ты"

  6. #36
    Активный участник Аватар для Девочка Лида
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    р-н ст.м.Новочеркасская
    Сообщений
    402

    Девочки, отпишусь: купили мы наконец свой первый виммельбух, Гёбель, Кнорр "Однажды в городе" - обалденный, мы в восторге, и ребенку очень понравился, и нам с мужем даже больше ребенка! ))) Кстати, купили на Крупе за 550 р.

  7. #37
    Хранитель Аватар для Масянечка76
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Васильевский остров, окнами на Неву.
    Сообщений
    10 772

    Цитата Сообщение от Девочка Лида Посмотреть сообщение
    Девочки, отпишусь: купили мы наконец свой первый виммельбух, Гёбель, Кнорр "Однажды в городе" - обалденный, мы в восторге, и ребенку очень понравился, и нам с мужем даже больше ребенка! ))) Кстати, купили на Крупе за 550 р.
    А где на Крупе??? Я там была миллион лет назад и вообще не ориентируюсь что и как там.

    Я от того не увядаю и не считаюсь размазнёй,
    Что если чем-то и страдаю, то исключительно... фигней!

  8. #38
    Наш человек Аватар для McOlik
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    5 552

    А нам в полтора годика вот такая нравится http://www.labirint.ru/books/450600/. Я уже много закупила по отзывам, но первой решила дать именно эту. Перед отдыхом дочка не отлипала от нее, и теперь, вернувшись, всю неделю с собой таскает, хотя книжка не легкая)) Мне нравится, что в ней не перегружена картинка. Вот следующей хочу уже что-то из Улыбки дать, уже закуплено, но ждет своего часа, т.к. все-таки слишком много там всего нарисовано...

  9. ответ для Katerica , на сообщение « Ой, это, наверно, какое-то немецкое... »
    #39
    Активный участник Аватар для Девочка Лида
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    р-н ст.м.Новочеркасская
    Сообщений
    402

    Цитата Сообщение от Масянечка76 Посмотреть сообщение
    А где на Крупе??? Я там была миллион лет назад и вообще не ориентируюсь что и как там.
    Мы купили на втором этаже, ряд вдоль окон, предпоследнее место влево, если смотреть на окна (по-моему № 39 точка). Там девушка такая приятная, нам даже скинула цену, когда увидела, что со списком пришла В других точках тоже есть, но дороже.
    А вообще вчера еще сделали заказ на Книге.ру, пожалели, что поторопились с этой покупкой, потому что там эта серия за 480-500 сейчас (акция) - http://www.kniga.ru/authors/section/946546.

    Цитата Сообщение от McOlik Посмотреть сообщение
    А нам в полтора годика вот такая нравится http://www.labirint.ru/books/450600/. Я уже много закупила по отзывам, но первой решила дать именно эту. Перед отдыхом дочка не отлипала от нее, и теперь, вернувшись, всю неделю с собой таскает, хотя книжка не легкая)) Мне нравится, что в ней не перегружена картинка. Вот следующей хочу уже что-то из Улыбки дать, уже закуплено, но ждет своего часа, т.к. все-таки слишком много там всего нарисовано...
    В 1,5 может правда еще сложновато было бы много действий, а сейчас в 2,1 очень понравилось именно эта детальная, сам находит там даже совсем мелких персонажей (например, енотика), радуется этому бурно, отслеживает их перемещение по разворотам, понимает уже все происходящее на картинке, и даже юмор уже понимает, я даже удивилась))
    Из Улыбки на пробу купили "Где обитают животные", и опять же на Книге.ру заказали несколько других, посмотрим, но там конечно уже несколько другая суть: картинки детальные, но статичные, а в том же "Однажды в городе" и сезонной серии Бернер вся фишка в действиях, событиях)

  10. #40
    Ветеран Аватар для Shtrih
    Регистрация
    11.10.2013
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    797

    У нас " слушай!слушай!" Филлис Гершейтор . Ребенок у меня не усидчивый, нам 1,3, но книга очень заинтересовала: разглядывает букашек, птичек. Правда хватает его минут на 15, но я в общем большего не ожидала. Не совсем по теме : нам еще нравится книга " вот так морды" Мэтью ван Флитта, там также больше рисунков, чем текста, но еще там тактильные части и движущиеся картинки.

Страница 4 из 12 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •