Страница 2 из 9 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: ЖК Северный вальс от компании Петрострой

  1. #11
    Активный участник
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    533

    Цитата Сообщение от serpantinom Посмотреть сообщение
    а вы планировки видели ?
    это же трындец
    Жесть... Вот это общага... 12 квартир на подъезд (из ни 2/3 студии...), пара лифтов... Двухи какие-то ужасные угловые... Трёшек нет...

    Цитата Сообщение от Yogira Посмотреть сообщение
    Видела да клетушки студии, маленькие очень, но я там присматриваюсь к однокомнатным
    А чем они хороши в таком соседстве?...

  2. ответ для FuzzySPb , на сообщение « Жесть... Вот это общага... 12 квартир... »
    #12
    Наш человек Аватар для Yogira
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    6 579

    Цитата Сообщение от FuzzySPb Посмотреть сообщение
    Жесть... Вот это общага... 12 квартир на подъезд (из ни 2/3 студии...), пара лифтов... Двухи какие-то ужасные угловые... Трёшек нет...

    А чем они хороши в таком соседстве?...
    Дешевизной. Про район хотелось бы побольше узнать. Я там была пару раз, очень зелено

  3. ответ для Yogira , на сообщение « У них сейчас началось бронирование... »
    #13
    Наш человек
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    6 918

    Цитата Сообщение от Yogira Посмотреть сообщение
    У них сейчас началось бронирование квартир как я поняла
    Нельзя покупать без разрешения на строительство, гемморой только себе наживете. Узнавайте про разрешение

  4. ответ для Yogira , на сообщение « Дешевизной. Про район хотелось бы... »
    #14
    Активный участник
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    533

    Цитата Сообщение от Yogira Посмотреть сообщение
    Дешевизной. Про район хотелось бы побольше узнать. Я там была пару раз, очень зелено
    Зелено?... там 4 полосы под окнами будет, где сейчас официальное ограничение скорости 80 км/ч сделали. Собственно зелень и застраивают этим комплексом в том числе.
    Плюс эта дорога регулярно утром и вечером уже сейчас встаёт в пробке. Попробуйте добраться до туда часиков в 6-7 вечера, или наоборот оттуда в 8 утра в город.... У области денег на дороги нет и не предвидится...
    Да собственно и остальная инфраструктура в Ленобласти оставляет желать лучшего....

    Но даже если дешевизна решающий аргумент - в том же Всеволожске есть предложения не сильно дороже, где не будет 10 студий на этаже и место будет получше...

  5. ответ для Authentic , на сообщение « Нельзя покупать без разрешения на... »
    #15
    Активный участник
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    533

    Цитата Сообщение от Authentic Посмотреть сообщение
    Нельзя покупать без разрешения на строительство, гемморой только себе наживете. Узнавайте про разрешение
    Очень верно. Т.к. даже если построят и получат то может получиться, что подключать дом не к чему. В Ленобласти напряжёнка с мощностями, на сколько я знаю...

  6. ответ для FuzzySPb , на сообщение « Зелено?... там 4 полосы под окнами... »
    #16
    Наш человек Аватар для Yogira
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    6 579

    Цитата Сообщение от FuzzySPb Посмотреть сообщение
    Зелено?... там 4 полосы под окнами будет, где сейчас официальное ограничение скорости 80 км/ч сделали. Собственно зелень и застраивают этим комплексом в том числе.
    Плюс эта дорога регулярно утром и вечером уже сейчас встаёт в пробке. Попробуйте добраться до туда часиков в 6-7 вечера, или наоборот оттуда в 8 утра в город.... У области денег на дороги нет и не предвидится...
    Да собственно и остальная инфраструктура в Ленобласти оставляет желать лучшего....

    Но даже если дешевизна решающий аргумент - в том же Всеволожске есть предложения не сильно дороже, где не будет 10 студий на этаже и место будет получше...
    Это какие жилые комплексы ? Где можно однушку за 1.5 млн купить

  7. ответ для Yogira , на сообщение « Это какие жилые комплексы ? Где можно... »
    #17
    Активный участник
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    533

    Цитата Сообщение от Yogira Посмотреть сообщение
    Это какие жилые комплексы ? Где можно однушку за 1.5 млн купить
    Я не говорил ни слова про 1,5 млн. Хотя рядом со Всеволожском есть объекты со схожим ценником за метр.

    Но мне всегда казалось, что квартиры это не тот товар, который покупают просто потому что дёшево, не глядя на остальные качества.
    Если для жизни, то и место сомнительное, и квартирография мягко говоря не очень, и застройщик...
    Если как инвестицию, то где резон? Низкая цена тут тоже не самый важный аргумент. Вон в Девяткино у о2 ценник не шибко выше... Только народ уже не рад, что вписался...

  8. ответ для FuzzySPb , на сообщение « Я не говорил ни слова про 1,5 млн. Хотя... »
    #18
    Наш человек Аватар для Yogira
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    6 579

    Цитата Сообщение от FuzzySPb Посмотреть сообщение
    Я не говорил ни слова про 1,5 млн. Хотя рядом со Всеволожском есть объекты со схожим ценником за метр.

    Но мне всегда казалось, что квартиры это не тот товар, который покупают просто потому что дёшево, не глядя на остальные качества.
    Если для жизни, то и место сомнительное, и квартирография мягко говоря не очень, и застройщик...
    Если как инвестицию, то где резон? Низкая цена тут тоже не самый важный аргумент. Вон в Девяткино у о2 ценник не шибко выше... Только народ уже не рад, что вписался...
    Вот и советуюсь поэтому с людьми. Спасибо за комментарии !

  9. #19
    Активный участник Аватар для kimono
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Всеволожск))
    Сообщений
    561

    Кошмарный проект и не очень планировки,просто курятник 16-ти этажный. Слова про развитую инфраструктуру мягко говоря сильно преувеличены. Сама живу во Всеве, дет сад и школы - вожу в город детей,в пол-ку тоже или платная альтернатива.

  10. ответ для Yogira , на сообщение « Вот и советуюсь поэтому с людьми.... »
    #20
    Активный участник
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    533

    Цитата Сообщение от Yogira Посмотреть сообщение
    Вот и советуюсь поэтому с людьми. Спасибо за комментарии !
    Не за что. А по поводу строек во Всеволожске - их довольно много, только по одной дороге жизни до Романовки я на вскидку пять штук знаю. Ценник очень разный, но я видел цифры 40 т.р. за метр и на других объектах. Поэтому смотрите поиском, не хочу никому просто рекламу делать. Просто 16-ти этажное общежитие в области вызывает сомнения в разумности вложения в него средств...

Страница 2 из 9 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •