Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: в бассейн с двойняшками, без помощников, реально ли?

  1. ответ для Клеп , на сообщение « Отпишусь тут. Мы все-таки пошли в... »
    #21
    Гость Аватар для Mice`s family
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3

    Цитата Сообщение от Клеп Посмотреть сообщение
    Отпишусь тут. Мы все-таки пошли в бассейн. Бабушки согласились помогать по-очереди. Забронировала для детей 2 времени друг за другом. Пока с первой на занятии в бассейне, вторая спит в коляске на улице у поликлиники, потом бабушка ее раздевает и приносит к бассейну, меняемся. Я купаюсь со второй, бабушка кормит и укачивает первую. Дети (сейчас им по 9,5 мес.) от бассейна в восторге.
    Я купила себе 2 купальника, переодеваюсь после первого купания, чтобы не холодно было 2-е занятие ждать.
    А я не вылезаю из воды, иначе не успеть, после нас сразу следующая группа. Я плаваю с сынулькой, бабушка пока ходит с бассейне с дочей, потом я прямо не вылезая из воды меняюсь малышатами и плаваю уже с дочей, ну а бабушка одевает и кормить сынульку :-) Мы тоже в восторге :-) Раньше до 5 месяцев плавали в ванной там же с тренером, но частенько начинали пищать... а как нас перевели в бассейн, сразу все слезки прошли :-)

  2. ответ для Клеп , на сообщение « в бассейн с двойняшками, без... »
    #22

    Не реально. Ходили с 6 мес до года. Очень тяжело даже на этапе одеться-переодеться войти в воду. Мы честно пытались справиться сами. В воде второго брал инструктор. Нет. Все равно не вариант. Возникают моменты когда надо держать самому двоих. Маришка дважды отправилась в самостоятельное плавание. Второй раз могло плохо кончиться так как у всех заняты руки и помощи не окажут. Да и на суше тяжело. Надо всех быстро закутать, одеть... Сначала ходили с бабушкой, потом пытались сами в итоге ходили с няней. Но несмотря на сложности бассейн это мастхэв. Если бы не Мишин дерматит то продолжали бы.

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •