Страница 27 из 28 « Первая  «  17232425262728 Последняя »  » 

Тема: 4-е кесарево!!! Поделитесь опытом!

  1. #261

    Цитата Сообщение от Strekoza-v Посмотреть сообщение
    Мы с вами пересекались вроде в каких то других топах
    Показания полное предлежание плаценты , врастание плаценты в шов
    Неверно в топе про Алмазова...вы молодец
    Лена)

  2. #262
    Наш человек Аватар для Strekoza-v
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Всев.район
    Сообщений
    7 783

    Цитата Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
    Неверно в топе про Алмазова...вы молодец
    Спасибо !
    Случай — это обличье, которое принимает Бог, чтобы остаться инкогнито

  3. ответ для Strekoza-v , на сообщение « Всем привет Вот мы и родились , 5.10... »
    #263

    Вы герой!!! Как врачи отнеслись? На каком сроке кесарили? Сколько у вас старшим деткам? У меня вот трое. Мечтаю о четвертом и так безнадежно о ер...

  4. ответ для толюша , на сообщение « Вы герой!!! Как врачи отнеслись? На... »
    #264
    Наш человек Аватар для Strekoza-v
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Всев.район
    Сообщений
    7 783

    Цитата Сообщение от толюша Посмотреть сообщение
    Вы герой!!! Как врачи отнеслись? На каком сроке кесарили? Сколько у вас старшим деткам? У меня вот трое. Мечтаю о четвертом и так безнадежно о ер...
    Врачи некоторые не очень , ну и ладно)))
    Кс наступило раньше, кровотечение было в 35 недель, потом сохраняли , но меня полное предлежание плаценты было
    В итоге на сроке 36 недель воды отошли и мы родились )
    Случай — это обличье, которое принимает Бог, чтобы остаться инкогнито

  5. ответ для Margarrita13 , на сообщение « 4-е кесарево!!! Поделитесь опытом! »
    #265
    Участник Аватар для Natalia Boginy
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Колтуши , метро Ⓜ Ладожская
    Сообщений
    283

    Здравствуйте всем! Ура ааааа все получилось,три кесарских сына и четвёртая кесарево Дочка!


    И ещё малышок Александр 😘

  6. ответ для Natalia Boginy , на сообщение « Здравствуйте всем! Ура ааааа все... »
    #266
    Мега-элита Аватар для Мяуксиомка
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Южная Широта
    Сообщений
    3 621

    Цитата Сообщение от Natalia Boginy Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем! Ура ааааа все получилось,три кесарских сына и четвёртая кесарево Дочка!
    Поздравляю вас от всей души! Доченька это так здорово! Где рожали, как беременность проходила?
    Я Алена

  7. #267
    Участник Аватар для Natalia Boginy
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Колтуши , метро Ⓜ Ладожская
    Сообщений
    283

    Цитата Сообщение от Мяуксиомка Посмотреть сообщение
    Поздравляю вас от всей души! Доченька это так здорово! Где рожали, как беременность проходила?
    Рожала там где и всех в первом роддоме но Васильевском Острове! Беременность хорошо,без осложнений и сохранений!


    И ещё малышок Александр 😘

  8. ответ для Margarrita13 , на сообщение « 4-е кесарево!!! Поделитесь опытом! »
    #268

    Подниму темку.
    Добрый день. На днях узнала, что жду малыша. Все бы ничего, но у меня было три КС в середине 2010 и 2014 года и в начале 2016. Хотела перевязать трубы, но врач посоветовала это не делать, тк мне было всего 27 лет, что, вдруг, захочу лет через 10 опять ляльку. Но прошло не 10 лет, а 2.5 года как снова тест заполосатился. Очень переживаю, в жк советуют аборт, шов состоялся. Посоветуйте, пжл, хорошего гинеколога и узиста для консультации и где делают мрт шва. К аборту я никак не готова, ведь с 3 мне тоже крутили у виска, тк забеременела через 9 мес после второго КС , а на деле 3 бер.оказалась самой легкой. Очень хочу сыночка, у меня три девочки.

  9. #269

    На Пулковской Медика, врач Ежова. Постоянно ходила к ней на контроль рубца. В ЖК мне пророчили смерть и все время запугивали. Разница между детьми 2 г. 4 мес. Мой вам совет - если позволяют финансы, бегите из ЖК и вставайте на учет к хорошему гинекологу.

  10. ответ для Margarrita13 , на сообщение « 4-е кесарево!!! Поделитесь опытом! »
    #270
    Мега-элита Аватар для Мяуксиомка
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Южная Широта
    Сообщений
    3 621

    2,5 года - хорошая разница! Это не мало. Не слушайте запугиваний! Я когда с врачом прощалась, меня на четвёртого приглашали. Так что это не что-то из ряда вон. Лёгкой вам беременности и родов! Позитивного настроя, поддержки от близких!

    Отправлено с моего Mi Note 3 через Tapatalk
    Я Алена

Страница 27 из 28 « Первая  «  17232425262728 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •