Страница 7 из 28 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: 4-е кесарево!!! Поделитесь опытом!

  1. #61
    Мега-элита Аватар для Мяуксиомка
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Южная Широта
    Сообщений
    3 621

    То есть получается, у вас последние два месяца перед родами тонус был? Мне в таком случае странно, почему вас действительно не положили на ДО... А сейчас врач тот же? А на что сейчас вы жалуетесь, опять есть какой-то дискомфорт?

  2. ответ для electra , на сообщение « Берите в компанию, в феврале 3 кс,... »
    #62
    Старожил Аватар для ЕленаКофф
    Регистрация
    25.05.2008
    Адрес
    Москва ( раньше Сенная)
    Сообщений
    1 341

    Цитата Сообщение от electra Посмотреть сообщение
    Берите в компанию, в феврале 3 кс, переживаю жутко как доношу со 2кс проходила мимо рд1 зашла узнать возьмут они мен перед закрытием или нет еще и пасха была через неделю, а оказалось во время пришла, была смена заведующей она посметрела и говорит у тебя уже швы расходятся есть пол часа на операцию, короче успела,во время операции говорит швы под руками сами разошлись всю матку шила перешивала, сказала следующего только через 5-7 лет, и вот прошло 3,5 года а мы опять и переживаю теперь.
    ничего себе!
    тоже третье КС будет в феврале и тоже на втором говорили, что шов как бумага был. Но я тогда схватки терпела сутки почти- думала тренировочные, возможно, поэтому. А первое было как раз в 1РД))). Обожаю его. Тоже второму ребенку сейчас 2,5.
    Я пока не очень переживаю, единственное, врача уже нашла, из двух выбирала того, кто ближе. Еще стараюсь кушать правильно и физрой занимаюсь, чтобы лишнего не набрать. А так, ихмо, главное- бдить и четкий план на любой случай. Вот поеду знакомится с врачом на след неделе, посмотрим, что скажет
    дочка 08.08.2008
    сыночек 13.03.13
    сыночек 02.02.2016

  3. #63
    Ветеран Аватар для electra
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Малый пр. В.О.
    Сообщений
    811

    Цитата Сообщение от Мяуксиомка Посмотреть сообщение
    То есть получается, у вас последние два месяца перед родами тонус был? Мне в таком случае странно, почему вас действительно не положили на ДО... А сейчас врач тот же? А на что сейчас вы жалуетесь, опять есть какой-то дискомфорт?
    Тонус она не ставила хотя по вечерам капец был но это как я сейчас понимаю не тонус был а схватки ,не знаю почему не ложили врач эта уже не работает в консультации, сейчас врач другая но как мне кажется пофигистка,сейчас болит поясница еле хожу невролог сказал терпи придешь после родов пусть лечат гинекологи, а ген-ги говорят колоть вит в12 и пить магний в6 потомучто вечером живот каменеет внизу

  4. #64
    Ветеран Аватар для electra
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Малый пр. В.О.
    Сообщений
    811

    а вы сейчас в Москве? в 1 рд у кого рожали?я фамилию врача совсем не помню, но моему второму ре сейчас 3,5

  5. ответ для electra , на сообщение « а вы сейчас в Москве? в 1 рд у кого... »
    #65
    Старожил Аватар для ЕленаКофф
    Регистрация
    25.05.2008
    Адрес
    Москва ( раньше Сенная)
    Сообщений
    1 341

    Цитата Сообщение от electra Посмотреть сообщение
    а вы сейчас в Москве? в 1 рд у кого рожали?я фамилию врача совсем не помню, но моему второму ре сейчас 3,5
    Cейчас в мск, в 1РД у Кащеева, сейчас он на пенсии, а так бы я у него третьего только к нему)))))))))))))
    дочка 08.08.2008
    сыночек 13.03.13
    сыночек 02.02.2016

  6. ответ для Margarrita13 , на сообщение « 4-е кесарево!!! Поделитесь опытом! »
    #66
    Мега-элита Аватар для katarinka81
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Онлайн
    Сообщений
    3 017

    А мне очень жаль, но я топ покидаю. Ужасно жалко, что не получилось в этот раз родить, а потом когда ещё возможность будет? Ещё 5 лет и 40 исполнится. Никогда до этого выкидышей у меня не было, это первый.... Ну да ладно...Будем считать, что лично мне четвертое КС было ненужно и опасно...Оставшимся от всего сердца желаю беречь себя и удачно родить!

  7. ответ для katarinka81 , на сообщение « А мне очень жаль, но я топ покидаю.... »
    #67
    Ветеран Аватар для electra
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Малый пр. В.О.
    Сообщений
    811

    в 40 лет самое то рожать, и климакса не будет, удачи вам

  8. ответ для katarinka81 , на сообщение « А мне очень жаль, но я топ покидаю.... »
    #68
    Мега-элита Аватар для Мяуксиомка
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Южная Широта
    Сообщений
    3 621

    Цитата Сообщение от electra Посмотреть сообщение
    Тонус она не ставила хотя по вечерам капец был но это как я сейчас понимаю не тонус был а схватки ,не знаю почему не ложили врач эта уже не работает в консультации, сейчас врач другая но как мне кажется пофигистка,сейчас болит поясница еле хожу невролог сказал терпи придешь после родов пусть лечат гинекологи, а ген-ги говорят колоть вит в12 и пить магний в6 потомучто вечером живот каменеет внизу
    В таком случае и я бы боялась. Искали бы вы себе другого врача... Или сразу врача в рд. Течение Б. сейчас похоже на вторую. Последние месяцы вам вообще под наблюдением врачей бы находиться. Вы бесплатно рожаете, да?

    Цитата Сообщение от katarinka81 Посмотреть сообщение
    А мне очень жаль, но я топ покидаю. Ужасно жалко, что не получилось в этот раз родить, а потом когда ещё возможность будет? Ещё 5 лет и 40 исполнится. Никогда до этого выкидышей у меня не было, это первый.... Ну да ладно...Будем считать, что лично мне четвертое КС было ненужно и опасно...Оставшимся от всего сердца желаю беречь себя и удачно родить!
    Сочувствую! Не опускайте руки! До сорока ещё куча времени. Если ребеночка хотите, пробуйте ещё. Хуже кусать локти потом, когда уже совсем поздно.

  9. ответ для electra , на сообщение « в 40 лет самое то рожать, и климакса не... »
    #69
    Мега-элита Аватар для katarinka81
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Онлайн
    Сообщений
    3 017

    Цитата Сообщение от electra Посмотреть сообщение
    в 40 лет самое то рожать, и климакса не будет, удачи вам
    А вот попробую! Может быть и правда, в 40 - самое оно? Пока просто мне кажется, что в 40 лет сил меньше, чем в 25, хотя опыта, да, больше, уверенности, мудрости, спокойствия....
    Девочки, спасибо за поддержку!
    Французский язык

  10. #70
    Ветеран Аватар для electra
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Малый пр. В.О.
    Сообщений
    811

    Врача конечно я уже подискала, пойду в вма, там мне внушили доверие, но рожать с моими проблемами лучше в 1рд, у меня конфликт с детьми по группе крове,а 1й спец по этим делам, впервый раз рожала по договору в 17(11) так натворили они там конечно ,жуть а в 1м сутки в боксе и все хорошо, после 30 нед буду решать

Страница 7 из 28 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •