Страница 29 из 33 « Первая  «  19252627282930313233 Последняя »  » 

Тема: Сетевой маркетинг

  1. ответ для krisloy , на сообщение « Расскажите о результатах? На какой... »
    #281
    Хранитель Аватар для zhannettaok
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    11 343

    Цитата Сообщение от krisloy Посмотреть сообщение
    Расскажите о результатах?
    На какой доход вышли почти за 2 года?
    Сколько приходится работать?
    Кстати, да!
    Меня тоже тут заманивали в NL International
    Говорят очень хорош.
    Хочется послушать от кого-нибудь чего-нибудь

  2. #282
    Частый гость
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    39

    Согласна на все сто, с тем что конторы без хорошего товара - это мыльные пузыри.

    Я например, никогда не умела ничего втюхивать, извиняюсь за выражение. Я должна на все 100% быть уверенна в качестве того, что предлагаешь. Я скептически относилась ко всем сетевым продажам... Мой опыт в этом начался банально со скуки, сидя дома с грудным дитем и, выходя из дома только по периметру нескольких кварталов. Вырваться могла на пару часов в субботу или во воскресенье,когда муж отпускал))) Вот зашла элементарно в приглянувшийся магазин, начала смотреть продукцию, не решалась что-то купить так как очень аллергична ко многим косметическим вещам( А мне девушка и говорит, приходите у нас день клиента в субботу будет можно будет помазаться всем с избытком и посмотрите что вам подходит, а еще всех шампанским угостят))) Ну думаю какое-никакое развлечение...может найду таких же как и я скучающих мамочек, отвлекусь,да и заодно подберу себе точно что-нить. Могу сказать,что мне никто ничего не навязывал, я испробовала на себе несколько кремов которые предлагали. Купила то, что мне понравилось. И потом я начала ходить так развлекаться на дни клиента этой фирмы,мне очень понравилась продукция и качество, цены. Это российская компания, цены радуют, не зависят не от доллара, не от евро. Консультантом стала позже, опять мне никто это не навязывал, очень сомневалась что получится, но решилась получиться тк получиться, а нет, так и ладно, ничего не теряю всеравно...Я короче говоря, занимаюсь этим время от времени, больших денег не приносит..Так где-то 5-10 т.р. в месяц. Но и занимаюсь я этим час-два в день, причем не каждый. Пока сижу в декрете, нормально, и есть чем заняться, общение опять же...А там посмотрим.

  3. #283
    Частый гость
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    39

    Если кому будет интересно, то могу пригласить на ближайшие дни клиента, просто познакомится и попробовать косметику и другие товары, узнать о фирме. Покупать ничего не обязательно, можно ходить сколько хотите на разные направления данной продукции. Может кто-то захочет, как я работать на доп.заработок, может кто-то пойдет дальше.Кому интересно пишите в личку.

  4. ответ для superdetka , на сообщение « Сетевой маркетинг »
    #284
    Участник Аватар для Nafany09
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    162

    Доброу утро всем!
    А я вот пришла в сетевой в декрете и не жалею, сменила руководящую должность на работу дома. И считаю, что здесь можно добится хороших результатов с граммотным наставничеством. Причем активные и целеустремленные уже через 3 месяца могут выйти на доход от 30 тыс. в месяц (есть реальные примеры). Обучение бесплатное, почему бы не воспользоваться доп. доходом, а через некоторое время выйти уже и на основной. Кто хочет себя попробовать, пишите все расскажу и покажу)))

    Я- Лена


  5. ответ для superdetka , на сообщение « Сетевой маркетинг »
    #285
    Наш человек Аватар для Murrrka
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ласточкино Гнездо
    Сообщений
    8 232

    Цитата Сообщение от Nafany09 Посмотреть сообщение
    Доброу утро всем!
    А я вот пришла в сетевой в декрете и не жалею, сменила руководящую должность на работу дома. И считаю, что здесь можно добится хороших результатов с граммотным наставничеством. Причем активные и целеустремленные уже через 3 месяца могут выйти на доход от 30 тыс. в месяц (есть реальные примеры). Обучение бесплатное, почему бы не воспользоваться доп. доходом, а через некоторое время выйти уже и на основной. Кто хочет себя попробовать, пишите все расскажу и покажу)))
    Доход 30 тыс. в месяц за беготню и испорченные отношения с родными и друзьями? Не смешите меня.

    Сколько же надо зарабатывать на основной работе, чтобы уйти на 30 тыс в MLM и радоваться?

  6. ответ для Murrrka , на сообщение « Доход 30 тыс. в месяц за беготню и... »
    #286
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    7 839

    причем на руководящей должности
    и грММотное наставничество
    всего через 3 месяца!

  7. ответ для superdetka , на сообщение « Сетевой маркетинг »
    #287
    Наш человек Аватар для Юляша.
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Долгоозерная
    Сообщений
    6 144

    30 как-то мало, сейчас у сетевиков принято замахиваться на более серьезные суммы 100-150тр, Мерседес.

  8. ответ для Murrrka , на сообщение « Доход 30 тыс. в месяц за беготню и... »
    #288
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Цитата Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
    Доход 30 тыс. в месяц за беготню и испорченные отношения с родными и друзьями? Не смешите меня.

    Сколько же надо зарабатывать на основной работе, чтобы уйти на 30 тыс в MLM и радоваться?
    Что бы заработать 30 тыров надо закупок сделать минимум на 100000. Кому все это продавать? Где взять 100 человек, чтоб ежемесячно покупали хотя-бы на 1000 руб? Смешно


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  9. ответ для Микадо , на сообщение « причем на руководящей должности и... »
    #289
    Наш человек Аватар для Murrrka
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ласточкино Гнездо
    Сообщений
    8 232

    Цитата Сообщение от Микадо Посмотреть сообщение
    причем на руководящей должности
    и грММотное наставничество
    всего через 3 месяца!
    Да не говорите. Трэш

    Я думала, все эти сетевые шараги канули в лету после кризиса 2008, а оказывается нет

  10. ответ для Murrrka , на сообщение « Доход 30 тыс. в месяц за беготню и... »
    #290
    Активный участник Аватар для krisloy
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    439

    Цитата Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
    Да не говорите. Трэш

    Я думала, все эти сетевые шараги канули в лету после кризиса 2008, а оказывается нет
    Сетевые шараги в виде Ленты, Газпромнефть и им подобных почему-то никуда не канули))) Что-то Вы перегнули палку, по-моему....

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Что бы заработать 30 тыров надо закупок сделать минимум на 100000. Кому все это продавать? Где взять 100 человек, чтоб ежемесячно покупали хотя-бы на 1000 руб? Смешно
    Это где такое видано? Такие схемы давным-давно в прошлом...На дворе уже эра просумент-бизнеса.

    Цитата Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
    Доход 30 тыс. в месяц за беготню и испорченные отношения с родными и друзьями? Не смешите меня.
    Интересно - кто бегает?

Страница 29 из 33 « Первая  «  19252627282930313233 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •