Страница 5 из 33 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Сетевой маркетинг

  1. ответ для superdetka , на сообщение « Сетевой маркетинг »
    #41
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 428

    вы про какой продукт? у нас же их много =)

    вот тут якобы была реклама - подтерла =) хотя я это писала не с рекламным умыслом, все и так понимают, где я работаю думаю

  2. ответ для superdetka , на сообщение « Сетевой маркетинг »
    #42
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Сетевой маркетинг

    Вы же спонсор! Как так- сиди строй и не покупай! А закон дупликации Вам не писан?! Думаете, если спонсор не делает личный обьем, то сеть вдруг возьмет и будет делать??? С чего бы это??

    И это... вы с рекламой завязывайте если хотите- можем в личке продолжить, а то я помню все эти восторги и тыпы ( сама такая была)
    И сейчас могу Вам с уверенностью сказать- если мне будут платить за обучение сети- я нормально сеть обучу, если б платили за то, чтоб рассказать- почему в сеть НЕ надо- я б и это прекрасно сделала. А почему? А потому что я знаю этот бизнес оооооооочень хорошо изнутри такого "нутри", когда точно знаешь, какую и когда давать информацию в сеть потому что не все, что обсуждается на лидерских советах, все таки сеть должна знать
    Но Вам успеха! В любом случае

  3. ответ для superdetka , на сообщение « Сетевой маркетинг »
    #43
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 428

    спасибо, но я без той цели, чтоб рекламу делать, просто о том, что у нас не только тот продукт, который как понимаю вас смущает =)
    а на счет дублицирования - мне то есть что показать, у меня клиентская база хорошая, но новички без структур могут и не покупать ничего сами, я об этом.

  4. ответ для superdetka , на сообщение « Сетевой маркетинг »
    #44
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 428

    Вы работаете вообще в сети? Если нет - то почему, если ее так хорошо знаете?

  5. ответ для superdetka , на сообщение « Сетевой маркетинг »
    #45
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 428

    Мне вообще чем сетевой нравится - я столько интересного узнала о людях вокруг , каждый день настроение прям хорошее
    а еще сетевой меня сподвиг пойти учиться, так как мой первый диплом пылится без дела, а сейчас вот учусь не для галочки - а потому что правда хочется
    Да и в целом - на работе сплошной позитив, в отличии от моего традиционного бизнеса, коих у меня даже два

  6. #46
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Сетевой маркетинг

    Цитата Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
    Вы работаете вообще в сети? Если нет - то почему, если ее так хорошо знаете?
    Вы не очень внимательно читали тему, навернре.
    Я хорошо знаю сеть и то, что в сетях творится- потому что сама прошла весь путь от простого дистрика до члена лидерского совета.. И скоооооооолько я провела школ...и на 5 человек и на 500 А стала неугодной/неудобной- терминация
    Допишу, что потом- сеть "ушла" пол вышестоящего, ему (ей) было очень хорошо - за просто так "упала" целая ветка , потом позже, правда, ветка развалилась, потому что если бизнес не поддерживать, то ничего не будет- тут или постоянно новых искать и работать с ними с нуля, или работать с тем, что есть, но именно работать-работать или просто продавать и искать таких же продавцов
    Потому- я не верю в сказку про пассивный доход от млм (хотя сама могу вам ее рассказать- заслугаетесь и поверите!, это не собственный бизнес, а все так же "на дядю"

    Но! Эта фигня оооооочень затягивает. Да. Даже сейчас я иногда поглядываю в сторону сетевых, но пока не увидела той компании , которая бы затянула меня опять да и если вернусь-то с такооооооой трезвой головой, что боюсь- стану опять неугодной тут или быть фанатом или просто играть по правилам ЭТОГО бизнеса.
    Фанатом я уже не стану, а по правилам играть, как и сказала- компании пока такой не вижу, с которрй бы захотелось
    Цитата Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
    Мне вообще чем сетевой нравится - я столько интересного узнала о людях вокруг , каждый день настроение прям хорошее
    а еще сетевой меня сподвиг пойти учиться, так как мой первый диплом пылится без дела, а сейчас вот учусь не для галочки - а потому что правда хочется
    Да и в целом - на работе сплошной позитив, в отличии от моего традиционного бизнеса, коих у меня даже два
    А зачем диплом? чтоб быть лидером в сети- ВО не нужно.. Оно даже мешать будет- академическое образование. Да и потом сеть по хорошему на пути становления и развития занимает ВСЕ время ( если скажете, что это не так- не поверю - на пути удержания- тоже, ибо надо ездить по регионам, обучать, рассказыаать красивые истории на событиях , в общем "торговать лицом" в том числе

  7. ответ для Rudaria , на сообщение « Сетевой маркетинг »
    #47
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 428

    Цитата Сообщение от DashaRu007 Посмотреть сообщение
    Вы не очень внимательно читали тему, навернре.
    Я хорошо знаю сеть и то, что в сетях творится- потому что сама прошла весь путь от простого дистрика до члена лидерского совета.. И скоооооооолько я провела школ...и на 5 человек и на 500 А стала неугодной/неудобной- терминация


    А зачем диплом? чтоб быть лидером в сети- ВО не нужно.. Оно даже мешать будет- академическое образование. Да и потом сеть по хорошему на пути становления и развития занимает ВСЕ время ( если скажете, что это не так- не поверю - на пути удержания- тоже, ибо надо ездить по регионам, обучать, рассказыаать красивые истории на событиях , в общем "торговать лицом" в том числе
    интересная однако у вас была компания, если вы стали ей неугодной,или дело может в другом.

    А на счет образования, сеть простимулировала меня заняться все же тем, что мне интересно, так оно перекликается с этой сетью по смыслу, до этого мое ВО - это была прихоть родителей, а не мой выбор, и вот спустя года я решила поучиться еще, это я просто к тому, что мне нравится сеть - хочется развиваться, появляются новые цели и планы
    А на счет всего времени - не согласна, у меня семья, ребенок. два бизнеса, сеть - в дополнение, и знаете, у меня еще куча свободного времени, так как я очень уважаю тайм-менеджмент, а он эффективен даже для домохозяйки, если знать как его грамотно использовать. По городам я пока ездить смысла не вижу - отлично строю сеть в других городах и даже странах по скайпу, если и соберусь туда - то это не будет в формате обязаловки и потому что надо. Я даже очень например хочу в Калининград, покуда там у меня очень интересные люди развивают структуру, охото побольше с ними лично пообщаться, а не зал собирать людей.
    Все мои мечты имеют удивительные свойства - они сбываются!
    Если женщина ведет себя, как ребенок, значит- ОНА СЧАСТЛИВА!!!

  8. ответ для superdetka , на сообщение « Сетевой маркетинг »
    #48
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Я дописала выше свою мысль, но это все неважно
    Я Вам желаю искренне успеха!

  9. ответ для superdetka , на сообщение « Сетевой маркетинг »
    #49
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    И кстати, Вы заметили, что ЛЮБОЕ событие любой компании - сводиться 1) рассказывать свою историю(как пришел, чего было, чего стало и тыпы) 2) обучение по схеме
    Ну и хлопанье в ладоши, вскакивание с места и прочее

  10. ответ для Rudaria , на сообщение « И кстати, Вы заметили, что ЛЮБОЕ... »
    #50
    Элита Аватар для Ольга44
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    ст. метро пр.Большевиков
    Сообщений
    2 042

    Цитата Сообщение от DashaRu007 Посмотреть сообщение
    И кстати, Вы заметили, что ЛЮБОЕ событие любой компании - сводиться 1) рассказывать свою историю(как пришел, чего было, чего стало и тыпы) 2) обучение по схеме
    Ну и хлопанье в ладоши, вскакивание с места и прочее
    Вот +100
    Заинтересовало вот что- доход с октября вырос до 60тыс.? Это конечно здорово и замечательно, но я с таким быстрым ростом сталкиваюсь крайне редко. Если все действительно так как Вы пишите, Вами можно восхищаться

Страница 5 из 33 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •