Страница 1 из 33 1234511 Последняя »  » 

Тема: Сетевой маркетинг

  1. #1
    Элита Аватар для superdetka
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    м.Дыбенко ул.Антонова-Овсеенко
    Сообщений
    1 553

    Сетевой маркетинг

    есть ли те, кто работает и сколько реально зарабатываете? Просто интересно, так его все преподносят, мол толькомаркетинг даст тебе свободу и проч. и проч. Попахивает пердежным паром, вот и стало интересно, сколько реально заработать? Конечно, от компании заваисит, но тем не менее.

  2. ответ для superdetka , на сообщение « Сетевой маркетинг »
    #2
    Banned
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Питер в Темпе - Всеволожск на расслабоне:)
    Сообщений
    11 243

    Тем было - миллион уже сейчас будут те кто напишут, что да - есть такое...и еще сто человек напишет, что все вранье да, есть те, кто реально хорошо зарабатывает - но их сотни на миллионы тех, у кого не получилось я знаю и такие, и другие примеры - причем лично. В первом декрете я зарабатывала, вполне неплохо для свободного графика и сидения дома... сейчас получаю остаточные "дивиденды", так скажем - потому-что времени на это нет, давно работаю уже на обычной работе.... допускаю, что если б я приложила немного усилий, то за 3-4 месяца прилично бы улучшила этот доход - а так примерно десятка капает Но это результаты 2-х лет приличных усилий до этого, 3-х лет средних усилий..ну и сейчас года, когда не занимаюсь практически совсем.... раз в полгода чего-нибудь сделаю, и все

  3. ответ для superdetka , на сообщение « Сетевой маркетинг »
    #3
    Мега-элита
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Гражданка-Ржевка-далее везде...
    Сообщений
    3 031

    МЛМ точно такой же, как и любой фриланс, - надо быть тем самым бароном Мюнхаузеном, который ежедневно сам себя хватает за волосы и тащит к деньгам ))))
    Притом надо еще самостоятельно определить, где они лежат, эти деньги )))
    И сколько их там лежит, чтобы оно того стоило тащить именно туда ))))
    И определить, с каким усилием надо себя тащить, преодолевая силу инерции и силу трения )))
    В общем, полная свобода физики!

  4. ответ для superdetka , на сообщение « Сетевой маркетинг »
    #4
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Ага, и при всем при этом быть готовым к тому, что в любой момент все может превратиться в "пшик". Терминирование. Такая простая формулировка, о которой никогда не говорят со сцены
    Узнать что это такое больше шансов, правда, толтко когда дойдешь до определенного уровня. А дойдя до него ох как тяжело потом осознавать, что отлично поработал "на дядю"

  5. ответ для superdetka , на сообщение « Сетевой маркетинг »
    #5
    Мега-элита Аватар для вайвари
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    м.московская
    Сообщений
    3 268

    Когда-то работала, но это выгодно тем, кто готов к подлянке даже для близких. Например, вы имеете бонусы за количество приведенных человек - что маловероятно, но больше всего оплачиваемо, а еще надо продать товар - причем неплохой, но... Вам надо самому найти клиента, выкупить товар на складе и самому поставить наценку, чтобы себе быть в плюсе - ваша подруга заказала крем за 50, а вы ей за 100 продаете. Прибыль, да, но как люди могут так наживаться на своих родственниках, коллегах по работе... а почти все искали клиентов именно среди них.

  6. #6
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Цитата Сообщение от вайвари Посмотреть сообщение
    Когда-то работала, но это выгодно тем, кто готов к подлянке даже для близких. Например, вы имеете бонусы за количество приведенных человек - что маловероятно, но больше всего оплачиваемо, а еще надо продать товар - причем неплохой, но... Вам надо самому найти клиента, выкупить товар на складе и самому поставить наценку, чтобы себе быть в плюсе - ваша подруга заказала крем за 50, а вы ей за 100 продаете. Прибыль, да, но как люди могут так наживаться на своих родственниках, коллегах по работе... а почти все искали клиентов именно среди них.
    Ну это не млм, это пирамидон. Если получаешь деньги за привод людей- пирамида чистой воды

  7. ответ для superdetka , на сообщение « Сетевой маркетинг »
    #7
    Элита Аватар для superdetka
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    м.Дыбенко ул.Антонова-Овсеенко
    Сообщений
    1 553

    Я как раз думала что своим без наценки продают ну или со скидоном ��

  8. #8
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Цитата Сообщение от superdetka Посмотреть сообщение
    Я как раз думала что своим без наценки продают ну или со скидоном ��
    Зачем? Свои могут тоже зарегистрироваться и также нести транспортные расходы. А вообще- любой труд (а принести/унести/заказать/оплатить тоже труд) должен быть оплачен.
    Потому продажу со скидкой не дистрибьюторам- не понимаю... Хотя встречала такое часто.

  9. #9
    Элита Аватар для Maрта
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    Старая Речка, Черная Деревня
    Сообщений
    2 703

    боже мой, а что такое "терминирование"?

  10. #10
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Цитата Сообщение от Cолнышко лесное Посмотреть сообщение
    боже мой, а что такое "терминирование"?
    Это когда в один прекрасный день компания просто закрывает доступ к твоему счету в личном кабинете, то есть ты не можешь не снять денег, не заказать продукт- ничего. Иными словами-выкидывают и все а структура уходит или выше или под компанию. Иногда это бывает справедливо- за серьезные нарушения, но чаще- нет.
    Так что ни о каком бизнесе своем личном речи нет. Хотя это лучше чем найм. Точнее- не лучше, это другое.

Страница 1 из 33 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •