Страница 3 из 74 « Первая 12345671353 Последняя »

Тема: Клиника репродукции и генетики NGC

1. ответ для Клиника NGC , на сообщение « Лобзева Диана Андреевна, врач... »
    Мега-элита Аватар для Ollja

Цитата Сообщение от Клиника NGC Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Количество циклов при программе банкинга эмбрионов определяется индивидуально. В среднем от 4 до 6 месяцев для того, чтобы накопить 6-8 эмбрионов.
    Банкинг делиться на два этапа. Первый этап - 59400 рублей, второй этап - 32800 руб.
    Первый этап включает в себя - пункцию, оплодотворение, культивирование,витрификацию (заморозка) эмбрионов
    Второй этап - разморозка эмбрионов + перенос
    Лобзева Диана Андреевна, врач акушер-гинеколог-репродуктолог:

54900 - это стоимость одной программы первого этапа, то есть если стоит задача накопить 4 эмбиона, то умножаем на 4
    ЭКО, ИКСИ, минимальная стимуляция или натуральный цикл - решается индивидуально с каждым пациентом, в зависимости от резерва яичников, АМГ, возраста и др.факторов.
    Препараты для стимуляции в данную стоимость не входят, доплата за возможное ИКСИ также не входит.

Мы переносим эмбрион ( ы) однократно.

С уважением,
    Лобзева Д.А
    Скажите,пожалуйста, у меня еще вопрос по программе банкинга эмбрионов. Правильно ли я понимаю,что стоимость одной программы будет складываться из первого этапа 59400 плюс второй этап 32800 =92200 Плюс сюда не входит Икси( нам оно скорее всего нужно из-за ухудшившейся морфологии) ,наверное тыс 30000? то есть ориентировочно нужно готовить 122200?Если речь идет о накоплении хотя бы 4 эмбрионов,умножаем это на 4 -получается 488800? я правильно прикинула,что это составит не менее полумиллиона,не учитывая лекарства для возможной стимуляции и поддержку?
    мне казалось,что такая программа должна быть несколько дешевле обычного протокола?а получается все равно немало? при чем речь идет о малом количестве ооцитов в отличие от стандартных программ для женщин с нормальным резервом

2. ответ для Ollja , на сообщение « Скажите,пожалуйста, у меня еще вопрос... »
    Активный участник Аватар для Клиника NGC

Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    Скажите,пожалуйста, у меня еще вопрос по программе банкинга эмбрионов. Правильно ли я понимаю,что стоимость одной программы будет складываться из первого этапа 59400 плюс второй этап 32800 =92200 Плюс сюда не входит Икси( нам оно скорее всего нужно из-за ухудшившейся морфологии) ,наверное тыс 30000? то есть ориентировочно нужно готовить 122200?Если речь идет о накоплении хотя бы 4 эмбрионов,умножаем это на 4 -получается 488800? я правильно прикинула,что это составит не менее полумиллиона,не учитывая лекарства для возможной стимуляции и поддержку?
    мне казалось,что такая программа должна быть несколько дешевле обычного протокола?а получается все равно немало? при чем речь идет о малом количестве ооцитов в отличие от стандартных программ для женщин с нормальным резервом
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог Лобзева Диана Андреевна

Программа банкинга эмбрионов представляет собой следующее:
    1) Общая анестезия - 4500 рублей;
    2) Пункция фолликула (кисты) - 9500 рублей;
    3) Оплодотворение в естественном цикле - 6800 рублей;
    4) Культивирование эмбрионов в естественном цикле - 18800 рублей
    5) Витрификация эмбрионов/ооцитов в естественном цикле - 13800 рублей;
    6) Хранение биологического материала в течение полугода - 6000 рублей.
    Общая сумма программы составляет в настоящее время 53100 рублей. С 01.09.2015 года будет изменение стоимости до 59400 рублей.
    Стоимость второго этапа составляет 32800 (культивирование и перенос размороженных эмбрионов).
    В связи с тем, что речь в данном случае не идет о большом количестве получаемых ооцитов, то доплата за оплодотворение ИКСИ в размере 270000 не потребуется .
    В этом случае, если делать расчет на 4 программы , то 237600 рублей и плюс последующий криоперенос.

Программа банкинга эмбрионов представляет собой следующее:
    1) Общая анестезия - 4500 рублей;
    2) Пункция фолликула (кисты) - 9500 рублей;
    3) Оплодотворение в естественном цикле - 6800 рублей;
    4) Культивирование эмбрионов в естественном цикле - 18800 рублей
    5) Витрификация эмбрионов/ооцитов в естественном цикле - 13800 рублей;
    6) Хранение биологического материала в течение полугода - 6000 рублей.
    Общая сумма программы составляет в настоящее время 53100 рублей. С 01.09.2015 года будет изменение стоимости до 59400 рублей.
    Стоимость второго этапа составляет 32800 (культивирование и перенос размороженных эмбрионов).
    В связи с тем, что речь в данном случае не идет о большом количестве получаемых ооцитов, то доплата за оплодотворение ИКСИ в размере 270000 не потребуется .
    В этом случае, если делать расчет на 4 программы , то 237600 рублей и плюс последующий криоперенос.
    Спасибо! еще хотела уточнить!Все же сколько надо платить за каждое Икси?Или не надо совсем?Потому что в первом ответе написано,Икси не входит,а во втором,что оплата не потребуется? И, как я понимаю, Икси делается в любом случае если всего один ооцит?По крайней мере,я вижу это на примере многих клиник...и информации из интернета

Уважаемые женщины!

Если вы не являетесь нашей пациенткой , но приобрели препараты в нашей аптеке, то вы можете абсолютно бесплатно сделать укол в процедурном кабинете нашей клиники!

5. ответ для Ollja , на сообщение « Спасибо! еще хотела уточнить!Все же... »

Спасибо! еще хотела уточнить!Все же сколько надо платить за каждое Икси?Или не надо совсем?Потому что в первом ответе написано,Икси не входит,а во втором,что оплата не потребуется? И, как я понимаю, Икси делается в любом случае если всего один ооцит?По крайней мере,я вижу это на примере многих клиник...и информации из интернета

Оплодотворение в естественном цикле - 6800 рублей - это подразумевает ИКСИ - процедура уже заложена в стоимость.
    Но! только при условии того , что на пункции получают действительно 1 ооцит
    ( а не 2-3-5, когда пациент без назначения врача самостоятельно индуцирует рост фолликулов доступными медикаментозными средствами

( а не 2-3-5, когда пациент без назначения врача самостоятельно индуцирует рост фолликулов доступными медикаментозными средствами
    Упс, такое тоже бывает?
    по остальному вопросу теперь полная ясность)спасибо!

7. ответ для Клиника NGC , на сообщение « Уважаемые женщины! Если вы не... »

Уважаемые женщины!

Если вы не являетесь нашей пациенткой , но приобрели препараты в нашей аптеке, то вы можете абсолютно бесплатно сделать укол в процедурном кабинете нашей клиники!
    в какие рабочие часы это можно сделать?и как с выходными?

8. ответ для Ollja , на сообщение « в какие рабочие часы это можно... »

в какие рабочие часы это можно сделать?и как с выходными?

Клиника работает с пн-сб 08:00 до 21:00, вс с 10:00 до 15:00
    НО! с 14 августа по 1 сентября клиника изменит режим работы с пн-пт с 09:00 до 17:00, вс и сб - выходной

Конечно сроки , даты, длительность решается сугубо индивидуально на приеме.
    Также Вы можете узнать интересующую Вас информацию по телефону или записаться на прием 8 812 775-55-55

Добрый день. Скажите, пожалуйста, в чем может быть причина плохих эмбрионов? Всего было 4 протокола (ЭКО+ИКСИ). Все протоколы били разные - обычный, на ОК, ультрадлинный, ЭКО в ЕЦ. В трех последних получали эмбрионы только С класса. У мужа по СГ морфология 3-4 % (прыгает), все остальные показатели в норме. У меня эндометриоз 2ст и ХЭ (пролечено). Возраст 30/31.

Цитата Сообщение от taburetka2013 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Скажите, пожалуйста, в чем может быть причина плохих эмбрионов? Всего было 4 протокола (ЭКО+ИКСИ). Все протоколы били разные - обычный, на ОК, ультрадлинный, ЭКО в ЕЦ. В трех последних получали эмбрионы только С класса. У мужа по СГ морфология 3-4 % (прыгает), все остальные показатели в норме. У меня эндометриоз 2ст и ХЭ (пролечено). Возраст 30/31.
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог Федоренко Иллона Игоревна

Добрый день!
    При эндометриозе качество яйцеклеток, а, соответственно и эмбрионов, всегда ниже, сравнению с пациентками без эндометриоза. Поэтому выбор протокола стимуляции и дозы гонадотропинов имеет важное значение. Кроме того, при неудачных попытках ЭКО, рекомендуется проведение предимплантационного генетического скрининга полученных эмбрионов с последующим переносом в полость матки только здоровых(без хромосомной патологии) эмбрион

Страница 3 из 74 « Первая 12345671353 Последняя »