Страница 73 из 74 « Первая 2363697071727374 Последняя »

Тема: Клиника репродукции и генетики NGC

1. ответ для Liutty , на сообщение « Здравствуйте! Скажите, через сколько... »
    Активный участник Аватар для Клиника NGC

Цитата Сообщение от Liutty Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Скажите, через сколько обычно отвечает врач? Я написала Ольге Игоревне 18 мая, но до сих пор нет ответа...
    Добрый день! спасибо, что написали. к сожалению, ваше письмо попало в Спам. Мы переслали его сегодня доктору. Она ответит в ближайшее время.

Цитата Сообщение от Клиника NGC Посмотреть сообщение
    Добрый день! спасибо, что написали. к сожалению, ваше письмо попало в Спам. Мы переслали его сегодня доктору. Она ответит в ближайшее время.
    Спасибо большое!

Частый гость

Здравствуйте, у меня сейчас 19 недель беременности, через неделю лечу в командировку примерно на 4 дня, перелет 3,5 часа в одну сторону. Состояние нормальное, первый и второй скрининг тоже в норме. Подскажите пожалуйста какие лекарства нужно взять с собой?

Цитата Сообщение от LAZ-LIZ-77 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у меня сейчас 19 недель беременности, через неделю лечу в командировку примерно на 4 дня, перелет 3,5 часа в одну сторону. Состояние нормальное, первый и второй скрининг тоже в норме. Подскажите пожалуйста какие лекарства нужно взять с собой?
    Добрый день!
    Данный вопрос необходимо обсудить с Вашим лечащим врачом.

С уважением, врач гинеколог-репродуктолог, к.м.н., Иллона Игоревна Федоренко

ext Generation Clinic | Акции и специальные предложения

Обратите внимание, мы обновили перечень наших акций и специальных предложений. Ежедневно мы стараемся увеличить не только эффективность нашей работы, но и доступность услуг 😌

📍БЕСПЛАТНАЯ ЗАОЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ РЕПРОДУКТОЛОГА*

Записывайтесь на бесплатную консультацию к врачу-репродуктологу, позвонив по телефону или оставив заявку на сайте. Во время заочного приема специалист ответит на вопросы и даст рекомендации.

*Не является медицинской услугой

📍 АНАЛИЗ НА АМГ В ПОДАРОК

Всем первичным пациентам клиника NGC предоставляет возможность сдать анализ на антимюллеров гормон (АМГ) совершенно бесплатно!

Показатели АМГ для женщин, планирующих беременность, – это, прежде всего, оценка овариального резерва, что может служить информацией для принятия решения о тактике ведения пациентки с бесплодием.

📍 ПГТ ОДНОГО ЭМБРИОНА В ПОДАРОК

всем первичным пациентам, вступающим в программу ЭКО за 118.000 рублей, предоставляем преимплантационное генетическое тестирование (ПГТ) методом NGS совершенно бесплатно*

*Биопсия эмбриона и его витрификация оплачиваются отдельно самим пациентом. Скидки и акции не суммируются.

📅 СРОК ДЕЙСТВИЯ ВСЕХ АКЦИЙ: С 11 ИЮНЯ ПО 11 ИЮЛЯ

Участник Аватар для hope_for_a_miracle

Добрый день. Мне 37 лет, партнера для зачатия нет. Была одна попытка ИИ в клинике(не у вас) - неудачная. Гениколог, в нашей жк районной отправляет на анализ " туберкулез гениталий" . На вопрос, какие основания, говорит что раз не могу забеременеть, так положено. Мне просто интересно, это реально нужно проходить или просто по омс гоняют куда не надо?

Цитата Сообщение от ohsanka Посмотреть сообщение
    Добрый день. Мне 37 лет, партнера для зачатия нет. Была одна попытка ИИ в клинике(не у вас) - неудачная. Гениколог, в нашей жк районной отправляет на анализ " туберкулез гениталий" . На вопрос, какие основания, говорит что раз не могу забеременеть, так положено. Мне просто интересно, это реально нужно проходить или просто по омс гоняют куда не надо?
    Добрый день!
    Обследование на туберкулез гениталий проводится по показаниям.

С уважением, врач гинеколог-репродуктолог, к.м.н., Иллона Игоревна Федоренко

Дорый день! Подскажите, пожалуйста, кто из репродуктологов принимает 20 июля?

Цитата Сообщение от Mariwa85 Посмотреть сообщение
    Дорый день! Подскажите, пожалуйста, кто из репродуктологов принимает 20 июля?
    Добрый день, Гвасалия Р.Г., Лобзева Д.А., Назарова А.В.

Девочки,гонал случайно лишний ни у кого неостался?нехватает немного

Страница 73 из 74 « Первая 2363697071727374 Последняя »