Страница 19 из 21 « Первая  «  915161718192021 Последняя »  » 

Тема: ЖК Пушгород от Патриот-Нева

  1. ответ для juliyam , на сообщение « ЖК Пушгород от Патриот-Нева »
    #181

  2. ответ для juliyam , на сообщение « ЖК Пушгород от Патриот-Нева »
    #182
    Ветеран Аватар для juliyam
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    г.Пушкин
    Сообщений
    808

    Отзыв дольщика : Вчера пригласили на просмотр квартиры с уверениями, что два! прораба отрапортовали об устранении всех недочетов . Договорились на сегодня 18.00. Зная о произошедших ранее недоразумениях с надписями в квартире и выслушав неоднократное от исполнителей «двери менять надо» подсуетилась насчет быстрой ее замены. Созвонилась с Михаилом, заказала дверь и монтаж на сегодня на 18.30, пребывая в полной уверенности, что АПП будет подписан. Бросила работу, приехала на приемку с надеждой , что может у меня будет немного иначе, не так как пишут соседи. Не тут то было!
    Приехала чуть раньше, решила предварительно посмотреть АПП, в офисе дверь закрыта. По пути в квартиру изучила обстановку на МОПах, прошлась по этажам подъезда. Люди, к нам все из подъездов, которые привели в порядок в связи с жалобами притащили что ли ??!!! Такой .... не могу другим словом, просто срач...— столы для малярных работ, стройматериалы, ведра из под краски, кучи окурков. Квартира грязная, метла валяется, унитаз .... раньше такого не было, странно, что именно перед подписанием АПП такое сделали. Может вместо надписей на стене, чтобы не повторяться?
    Приехал Марсель, все проверил, 70% недочетов ранее выявленных по отделке не устранено. С балконом практически все ок, кроме щели между перегородкой и балконным профилем, царапину на пороге не устранили, подоконник не заменили. Никто! из представителей в квартиру не подошел, по телефону «продажники» ПН не ответили. Пришлось отменить монтаж двери ( со штрафом за выезд), на прощание зашла еще раз в офис, который в очередной раз был закрыт. Позже позвонил ответственный за мою квартиру, суть формальна, не придаю ей значения, т.к. разговор был по мобильному ПН в соответствии с новыми задачами под эгидой «защита прав»."

  3. ответ для juliyam , на сообщение « ЖК Пушгород от Патриот-Нева »
    #183
    Ветеран Аватар для juliyam
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    г.Пушкин
    Сообщений
    808

    Отзыв дольщика: "Сегодня к нам приезжала прокуратура, один из дольщиков отказывался подписывать АПП из за пункта про финансы , вроде хотят завести уголовное дело по статье , мошенничество, после рассмотрения ОБЭПа "

  4. ответ для juliyam , на сообщение « ЖК Пушгород от Патриот-Нева »
    #184
    Ветеран Аватар для juliyam
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    г.Пушкин
    Сообщений
    808

    "Сегодня была комиссия и они поставили срок на устранение всех недоделок и косяков до 10.08, иначе всем подрядчикам головы пооткручивают. Прораб в скором времени вызвал три бригады, но когда они появятся , не ясно пока, как и не ясно , чем он будет им платить))) так как денег нет!!!"

  5. ответ для juliyam , на сообщение « ЖК Пушгород от Патриот-Нева »
    #185
    Ветеран Аватар для juliyam
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    г.Пушкин
    Сообщений
    808

    В Парколе совсем печаль : "Сегодня общалась с ПН, на просмотре еще не были ни разу, корп. Б 3й подъезд 13 этаж, в отделе показов сказали, что осмотр временно приостановлены, дней на 10. На заявление, которое подавала 21.06 до сих пор не ответили, а это уже больше 30 дней, но дали тел. юротдела, до этого это была секретная информация. Что я услышала от девушки юриста - на просмотры больше никого звать не будут, все должны звонить и напрашивается, а если не напрашивается, то уклоняемся от приемки. Когда я сказала, что они уклоняются от передачи, то было сказано, что всех известили, что дом сдан в эксплуатацию и можно принимать свои квартиры. Чувствую, что после 28 августа начнутся одностороннее акты, для всех кто не принял квартиры. "

  6. ответ для juliyam , на сообщение « ЖК Пушгород от Патриот-Нева »
    #186
    Элита Аватар для Rudolfik
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Пушкинский р-н
    Сообщений
    2 778

    Ничего себе они оборзели 😬

    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk
    Я - Аня Ко мне - на ТЫ, пожалуйста

  7. ответ для juliyam , на сообщение « ЖК Пушгород от Патриот-Нева »
    #187
    Ветеран Аватар для juliyam
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    г.Пушкин
    Сообщений
    808

    2.08.16 г. Приняла однушку. Итого 35 дней просрочка ((
    Трешка до сих пор ждет исправления электрики в коридоре(((

  8. ответ для juliyam , на сообщение « ЖК Пушгород от Патриот-Нева »
    #188
    Ветеран Аватар для juliyam
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    г.Пушкин
    Сообщений
    808

    Объявлен конкурс по выбору управляющей компании! До 04.10.16 прием заявок. Подведение итогов 12.10.2016 г. Жалобу нашу прокуратура перенаправила 30.08. главе администрации Пушкинского-р-на и вот результат. Спасибо всем, кто участвовал!

  9. #189
    Наш человек
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    6 918

    Цитата Сообщение от juliyam Посмотреть сообщение
    Объявлен конкурс по выбору управляющей компании! До 04.10.16 прием заявок. Подведение итогов 12.10.2016 г. Жалобу нашу прокуратура перенаправила 30.08. главе администрации Пушкинского-р-на и вот результат. Спасибо всем, кто участвовал!
    Вы жалобу написали в прокуратуру, что не было открытого конкурса? Или, что писали? Поделитесь образцом, можно в личку
    Мне тоже надо, застройщик творит, что хочет. Поставил свою УК с завышенными тарифами, еще какие-то протоколы голосования нарисовал

  10. #190
    Ветеран Аватар для juliyam
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    г.Пушкин
    Сообщений
    808

    Цитата Сообщение от Authentic Посмотреть сообщение
    Вы жалобу написали в прокуратуру, что не было открытого конкурса? Или, что писали? Поделитесь образцом, можно в личку
    Мне тоже надо, застройщик творит, что хочет. Поставил свою УК с завышенными тарифами, еще какие-то протоколы голосования нарисовал
    Сначала мы сорвали первое очное собрание) Затем Патриот-Комфорт провел заочное . Мы ходили по квартирам и собирали живые подписи под жалобой в прокуратуру. Постоянно ведем работу с соседями.Хотя, уже все поняли, что из себя представляет эта компания и для чего она поставлена. Параллельно обращались в администрацию письменно ходили туда, как на работу ) Но, они все тянули. Затем из прокуратуры когда им было перенаправлена наша жалоба,то через 3 дня конкурс был объявлен )) Сейчас в Парколе УК пытается договориться с администрацией Выборгского района, чтобы провести свой кабальный договор и завышенные тарифы. Управляющая сказала,что отнесли свой протокол липовый туда. Это уже за гранью беспредел! Ведь прошел конкурс и они обязаны заключить новый договор с жильцами!!!

Страница 19 из 21 « Первая  «  915161718192021 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •