Страница 7 из 424 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Программа "Безвозмездные субсидии". Где взять инфу?

  1. #61
    Ветеран Аватар для Тундра
    Регистрация
    11.11.2006
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    740

    Мы с 83 года стоим, почему меня и заинтересовало.
    Держите нас в курсе пожалуйста!

  2. #62

    Посчитала, семья многодетная, но т.к. стоим на очереди тольго год, получается сумма 450 тыс. руб. Так что пролетаем по этой программе по полной...

  3. #63
    Небожитель Аватар для para-cat
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Вавиловых (Академка)
    Сообщений
    18 477

    Все же непонятно. Закон 2006 года. Почему до сих пор программа не работала?! По крайней мере, с очередниками...
    Катя и дети: Алина (25.10.2001) и Тая (17.02 2012)

  4. ответ для para-cat , на сообщение « Все же непонятно. Закон 2006 года.... »
    #64
    Ветеран Аватар для Тундра
    Регистрация
    11.11.2006
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    740

    Это в ЖК на Островского так сказали?
    Найти бы это распоряжение, чтоб сунуть в Администрации, а то у нас в районе как всегда ничего не знают.
    С нетерпением буду ждать от Вас новостей! Удачи!
    Мы уже поучаствовали и в "долгосрочном кредитовании" и в "сертификатах". В первой уже и банк дал добро на ипотеку,тогда нам давали субсидию 650 т.р, в последний момент узнали про "сертификаты". Отказались от субсидии и в первых рядах в феврале ломанулись подавать доки.
    И тогда в нашей Администрации ничего якобы не знали, но у меня с собой были закон и постановление распечатанные. А так они даже разговаривать не будут.

  5. #65
    Небожитель Аватар для para-cat
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Вавиловых (Академка)
    Сообщений
    18 477

    А вам сказали, по какой стоимости будут рассчитывать эту субсидию? Есть смысл метаться? Мы хотим документы сестры снять с молодежки и перекинуть сюда. Но, если будут считать по 47 тыс, то то на то и выйдет, а вот если по рыночной, то выйдет гораздо больше. В очереди она с 1980 года.
    Катя и дети: Алина (25.10.2001) и Тая (17.02 2012)

  6. #66
    Небожитель Аватар для para-cat
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Вавиловых (Академка)
    Сообщений
    18 477

    Цитата Сообщение от Десяточка Посмотреть сообщение
    , дала список док-ов и попросила в пятницу уже все сдать, заодно произведет рассчет субсидии.
    Список обычный?
    ф 7 и 9
    справка очередника
    копия паспорта
    ПИФ нужен?
    ф 3 нужна?
    что-то еще?

    Напишите, пожайлуста, какой расчет вам произведут. Мы во вторник собираемся идти в исполком. Хочется понять, есть ли смысл. И про сроки неплохо бы знать, хотя, понимаю, это из области фантастики...
    Катя и дети: Алина (25.10.2001) и Тая (17.02 2012)

  7. ответ для para-cat , на сообщение « Список обычный? ф 7 и 9 справка... »
    #67
    Хранитель Аватар для Zavertka
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    м. Черная речка
    Сообщений
    10 333

    Девушки, можно вопрос - а квартира д.б. приватизированной как в сертификатах или не обязательно?? Мне это очень важно, т.к. стоим на очереди с 1983г., хотели подавать на сертификат, но приватизация наша затянулась (из-за перепланировки несанкционированной ) и так мы до сих пор доки туда не подали, а цена (сертификата) упала
    Я Юля

  8. #68
    Ветеран Аватар для Тундра
    Регистрация
    11.11.2006
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    740

    Я надеюсь, что необязательно. Нигде это не прописано. Специально смотрела,потому что погорели на этом в "сертификатах".
    Мы успели доки подать, но они вернулись обратно в Администрацию с Вознесенского.

  9. #69

    Цитата Сообщение от Zavertka Посмотреть сообщение
    Девушки, можно вопрос - а квартира д.б. приватизированной как в сертификатах или не обязательно?? Мне это очень важно, т.к. стоим на очереди с 1983г., хотели подавать на сертификат, но приватизация наша затянулась (из-за перепланировки несанкционированной ) и так мы до сих пор доки туда не подали, а цена (сертификата) упала
    у меня приватизирована, но этих окументов никто не спросил.
    сегодня позвони, срочно затребовали справку еще одну. до пятницы донести.
    у меня получилось так, что я какое-то время была прописана по другому адресу (второй адрес), а потом переписалась обратно (первый адрес), так вот нужна им архивная справка что я из одной коммуналки (по второму адресу) переписалась обратно в коммуналку, а не из отдельной квартиры в коммуналку вернулась. у кого было похожее, то сразу такой запаситесь
    Чтобы из золушки превратится в принцессу, нужен принц. А вот королевами становятся самостоятельно.

  10. ответ для para-cat , на сообщение « Список обычный? ф 7 и 9 справка... »
    #70

    Цитата Сообщение от mama_Alina Посмотреть сообщение
    Список обычный?
    ф 7 и 9
    справка очередника
    копия паспорта
    ПИФ нужен?
    ф 3 нужна?
    что-то еще?

    Напишите, пожайлуста, какой расчет вам произведут. Мы во вторник собираемся идти в исполком. Хочется понять, есть ли смысл. И про сроки неплохо бы знать, хотя, понимаю, это из области фантастики...
    у меня спросили только ф7,9, копию паспорта, копию справки очередника и вот еще архивную справку теперь (см пост выше), еще свидетельство о рождении копию.
    Чтобы из золушки превратится в принцессу, нужен принц. А вот королевами становятся самостоятельно.

Страница 7 из 424 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •