Тема: Мюзикломания

  1. ответ для Скасска , на сообщение « вот про 1 отделение -- я думала мне... »
    #10001
    Мега-элита Аватар для кошка бетси
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    Где- то в Альпах
    Сообщений
    4 484

    Цитата Сообщение от Скасска Посмотреть сообщение
    вот про 1 отделение -- я думала мне показалось)) . Дрю да-перепел ИО в 1ом.
    но искренность была и такая душевная атмосфера))

    для меня этот был первый -на МОсковском не была.
    может быть поэтому))

    а великолепная четверка была поистине ВЕЛИКОЛЕПНА
    выскажу свое мнение - на московском концерте не была, а от этого - ощущения от концерта - как в анекдоте - завезли поддельные елочные игрушки - вроде такие же, а радости не приносят.
    Каждый концерт я эгоистично оцениваю по тому эмоциональному фону, который остается потом- после 3 Кролоков меня колбасило 3 дня (а дальше был Новый год), после Концерта в Колизее с Эссе- квинтет я летала на крыльях, а тут - лично у меня ничего. Сразу оговорюсь - энергетика Дрю - не моя, а теперь и ИО прошел мимо.

  2. ответ для Скасска , на сообщение « вот про 1 отделение -- я думала мне... »
    #10002
    Наш человек Аватар для @РЗ@
    Регистрация
    08.06.2008
    Сообщений
    7 142

    Цитата Сообщение от Скасска Посмотреть сообщение
    вот про 1 отделение -- я думала мне показалось)) . Дрю да-перепел ИО в 1ом.
    но искренность была и такая душевная атмосфера))

    для меня этот был первый -на МОсковском не была.
    может быть поэтому))

    а великолепная четверка была поистине ВЕЛИКОЛЕПНА
    У меня это тоже первый концерт. И полное разочарование.
    Иван - с голосом беда полная. Вот мне лично показалось, что во втором отделении не Ваня распелся, а звуковики подстроились.
    Чтобы Иван не пел ,а орал - такого я еще, пожалуй, не видела.
    Репертуар второго отделения для меня вообще мимо.
    Дрю молодец.
    Мы с ребенком с концерта вышли расстроенные.
    Вчера лечились ГМК. Он для меня - .

  3. ответ для Элик , на сообщение « Мюзикломания »
    #10003

    надо же... Сколько людей - столько и мнений. Мои подруги ( они и на Мск концерте были) в восторге. И Ваня в голосе и с эмоциями все хорошо...

  4. ответ для Элик , на сообщение « Мюзикломания »
    #10004
    Космонавт Аватар для Ola11
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    м.Московская!
    Сообщений
    23 967

    Для меня 2е отделение тоже мимо кроме пары песен из Илизабет. Хотелось что-нибудь нашего тили-тили трали-вали. Джекила, вампирчиков. Еще давно понравиласт песня из музикла Демона или как то так. Ее дуэтом в Ленсовета пели Ожогин с немецким исполнителем. Не помню имя

  5. ответ для Элик , на сообщение « Мюзикломания »
    #10005
    Участник Аватар для рыбка82
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    270

    А кому-нибудь было так же адски громко,как и мне? Я сидела на балконе и иногда даже в ушах звенело. Знакомые в партере такого же мнения. По энергетике все отлично,но громкость лишила меня удовольствия от концерта в полной мере

  6. ответ для Элик , на сообщение « Мюзикломания »
    #10006
    Я не Эльф Аватар для Natalika
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    20 455

    Мне оба концерта просто отлично зашли) но я на Московском не была. Дрю прямо покорил, такой он классный!
    19го многие жаловались на звук, но известно, что в А2 колонки выносят мозг и остальные органы, если близко сидеть. Акустика вчера - идеально!)

  7. ответ для Элик , на сообщение « Мюзикломания »
    #10007

    на ПИ никто не ходил?

  8. ответ для Омико , на сообщение « на ПИ никто не ходил? »
    #10008
    со звезды Аватар для Элик
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    40 006

    Цитата Сообщение от Омико Посмотреть сообщение
    на ПИ никто не ходил?
    нет, фэнтези - это не ко мне. Не читаю, не смотрю. ИП исключение из правил))
    Не держи зла..Держи дробовик...И помни: никакой агрессии

  9. ответ для Омико , на сообщение « на ПИ никто не ходил? »
    #10009
    Элита Аватар для Natalina
    Регистрация
    21.08.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    2 914

    Цитата Сообщение от Омико Посмотреть сообщение
    на ПИ никто не ходил?
    Мы ходили.
    Звук в ДК Горького ужасен, конечно . Но, несмотря на это, моей молодежи понравилось (они шли вообще "с чистого листа").
    Я очень боялась, что вообще не смогу воспринимать Бирина, но он явно проделал колоссальную работу над ролью. Примерно 2/3 сценического времени было просто отлично, оставшаяся треть не вызывала отторжения.
    Рости меня не особенно убедил в роли Карамона, но, объективно, играл вполне качественно. Видимо, это мои личные тараканы. Бахтиярова хороша, но до "прекрасна" ещё есть куда расти.
    С отношением к новой постановке пока не могу определиться . В чем-то она лучше и сильнее прежних, в чем-то, ИМХО, значительно проигрывает. Но пока её продолжают шлифовать, есть надежда на достижение идеала .
    Хотелось бы, конечно, посмотреть её на нормальной сцене, чтобы не приходилось делать поправку на качество звука и мысленно дорисовывать красоту музыки и исполнения.

  10. ответ для @РЗ@ , на сообщение « мест там 250. У одного Янковского там... »
    #10010
    Наш человек
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    6 823

    Цитата Сообщение от @РЗ@ Посмотреть сообщение
    мест там 250.
    У одного Янковского там был концерт - билеты по 3 500 были, свободная рассадка
    На Концерт Янковского сходили душевно в Коллизей по 2000 рублей, на этот конечно тоже хочется, но цены кусаются.

Страница 1001 из 1166 « Первая  «  501901951991997998999100010011002100310041005101110511101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •