Тема: Мюзикломания

  1. ответ для Элик , на сообщение « Мюзикломания »
    #10241
    Наш человек Аватар для ppnikpa
    Регистрация
    04.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 920

    Только я что-то стал понимать, а теперь я не понимаю снова ничего. Та мчто каждый раз разный состав?

  2. #10242
    Наш человек Аватар для Недобрая
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Тихий Академический дворик
    Сообщений
    8 283

    Цитата Сообщение от ppnikpa Посмотреть сообщение
    Только я что-то стал понимать, а теперь я не понимаю снова ничего. Та мчто каждый раз разный состав?
    Вам же специально говорили про русский состав, а не немецкий. Вы не видели или как?
    Каждую роль исполняют несколько актеров, соответственно и сочетания их разные.
    - Он тебе не муж? - Нет.
    - Веришь в воскрешенье душ? - Нет.
    - Так айда! - ...нагрудник вяжет...
    Дай-кось я с ним рядом ляжу...
    Зако - ла - чи - вай!

  3. ответ для Элик , на сообщение « Мюзикломания »
    #10243
    Наш человек Аватар для ppnikpa
    Регистрация
    04.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 920

    Вот я и запутался? Мне бы хотелось на русском языке исполнение, но точный состав это уже перебор подбирать, раз он так часто меняется. 12 числа это уже не выходной по сути.

  4. ответ для ppnikpa , на сообщение « Вот я и запутался? Мне бы хотелось на... »
    #10244
    Наш человек Аватар для Недобрая
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Тихий Академический дворик
    Сообщений
    8 283

    Цитата Сообщение от ppnikpa Посмотреть сообщение
    Вот я и запутался? Мне бы хотелось на русском языке исполнение, но точный состав это уже перебор подбирать, раз он так часто меняется. 12 числа это уже не выходной по сути.
    составы публикуются заранее в офгруппе ВК и на сайте, проблем нет зайти посмотреть и под состав покупать билеты, все именно так и делают
    - Он тебе не муж? - Нет.
    - Веришь в воскрешенье душ? - Нет.
    - Так айда! - ...нагрудник вяжет...
    Дай-кось я с ним рядом ляжу...
    Зако - ла - чи - вай!

  5. ответ для @РЗ@ , на сообщение « Про Бал.Как по мне - для первого... »
    #10245
    Ветеран Аватар для Kis-Kisss
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    984

    Цитата Сообщение от @РЗ@ Посмотреть сообщение
    Про Бал.Как по мне - для первого просмотра чисто русского состава - самая идеальная дата - 12 января 19.00.
    Если русских уже видели, то смело идите на немцев. Это просто другой уровень работы на сцене. Летом видели Зайберта и Борхерта - на обоих можно идти смело - это космос. Сэрич, думаю, тоже не подведёт))).
    И опять - чисто на мой вкус - попытайтесь избежать дней с составом "Каспарова-Давиденко".

    Что касается "Джекилла" сегодня - состав трех главных персонажей у Вас практически идеальный. Хорошего вечера Вам)
    Цитата Сообщение от innkaa Посмотреть сообщение
    Глубокое ИМХО, Бал по первому разу можно смотреть практически в любом составе. Даже с немцами, если в принципе идея с субтитрами не смущает. У меня родители так ходили, всё понравилось, они даже решили, что с немецким интереснее звучит, чем если бы граф по-русски пел))

    А 12-го на Ожогин/Свешникова уже почти все билеты смели, не вижу смысла "простым смертным" на этот день соваться. Лучше уж хорошие места взять с другим составом.
    Девочки, спасибо большое за советы! Да, просмотр будет первый и хотелось бы на русском, всё же хочется на актёров смотреть (мимика, жесты и т.д), а не на субтитры.
    Сегодня Джекилл и Хайд очень понравился, я конечно не весь их репертуар смотрела, но из того, что видела -это пожалуй самый лучший спектакль. Кирилл Гордеев о-очень понравился (особенно Хайд)).

  6. #10246
    Ветеран Аватар для Killa312
    Регистрация
    22.10.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    655

    Цитата Сообщение от innkaa Посмотреть сообщение
    Мне вообще кажется, что он может не понравиться в этой роли только тем, у кого особо сильные пристрастия к другим актёрам А Кирилл шикарно играет и Джекилла и Хайда)
    не обязательно. Мне он когда первый раз ДжеХайдом попался, залажал все так, как ИГ не лажает. Но там очень переволновался. Зная это, пошла на него еще. 15го тоже была, кстати- сестру водила, она спецом на Ростика летела, НО...
    Зашел ей Кирилл в итоге. Но жег он капитально-я таким его еще не видела.

  7. ответ для Элик , на сообщение « Мюзикломания »
    #10247
    Мега-элита Аватар для кошка бетси
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    Где- то в Альпах
    Сообщений
    4 488

    Отчитываюсь о битве тенора и баритона- ИО тьфу -тьфу вернулся в форму. Временами я наслаждалась. Янковского видела первый раз (может и не последний- а жаль)- вокально он на голову ниже. Последние песни- мне очень хотелось, чтобы ИО пел их соло.
    Если бы был один Иван - сегодня бы пошла еще.
    ПС дирижерские страсти кипели, дирижерская палочка улетала в середину зала- практически пули свистели над головами

  8. ответ для Элик , на сообщение « Мюзикломания »
    #10248
    Наш человек Аватар для Murrrka
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ласточкино Гнездо
    Сообщений
    8 233

    А вчерашний Тарт мне понравился меньше, чем год назад. По арифметике вышло, что одну Майю Хакворт не могут втроем заменить Гордеев-Бахтиярова-Вавилова, как ни пытались. Кевин пел сольно почти все то же, что в прошлом году, из нового вроде только Rise like a phoenix бородатой женщины с Евровидения (очень!!! до мурашек), песня из Чем дальше в лес и песня из Властелина колец. Агата строила из себя диву. Гордеев подтянул английский немного. Бахтиярова просто ангел))) звонкий голос и распахнутые глаза.
    Что-то меня дернуло пойти на служебку.... Через час вышел Кевин, со стопкой карточек и всем их надписал) очень и очень мил)))

  9. #10249
    Наш человек Аватар для @РЗ@
    Регистрация
    08.06.2008
    Сообщений
    7 142

    Цитата Сообщение от Kis-Kisss Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо большое за советы! Да, просмотр будет первый и хотелось бы на русском, всё же хочется на актёров смотреть (мимика, жесты и т.д), а не на субтитры.
    Сегодня Джекилл и Хайд очень понравился, я конечно не весь их репертуар смотрела, но из того, что видела -это пожалуй самый лучший спектакль. Кирилл Гордеев о-очень понравился (особенно Хайд)).
    Лично моё мнение - Кирилл, как драматический актёр, самый сильный из наших мюзикловых.
    И да ,с премьеры ДиХа он очень вырос в этой роли.
    А еще я обожаю их в паре с Верочкой. В любом спектакле. Просто растекаюсь по стулу

  10. #10250
    Наш человек Аватар для @РЗ@
    Регистрация
    08.06.2008
    Сообщений
    7 142

    Цитата Сообщение от кошка бетси Посмотреть сообщение
    Отчитываюсь о битве тенора и баритона- ИО тьфу -тьфу вернулся в форму. Временами я наслаждалась. Янковского видела первый раз (может и не последний- а жаль)- вокально он на голову ниже. Последние песни- мне очень хотелось, чтобы ИО пел их соло.
    Если бы был один Иван - сегодня бы пошла еще.
    ПС дирижерские страсти кипели, дирижерская палочка улетала в середину зала- практически пули свистели над головами
    Цитата Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
    А вчерашний Тарт мне понравился меньше, чем год назад. По арифметике вышло, что одну Майю Хакворт не могут втроем заменить Гордеев-Бахтиярова-Вавилова, как ни пытались. Кевин пел сольно почти все то же, что в прошлом году, из нового вроде только Rise like a phoenix бородатой женщины с Евровидения (очень!!! до мурашек), песня из Чем дальше в лес и песня из Властелина колец. Агата строила из себя диву. Гордеев подтянул английский немного. Бахтиярова просто ангел))) звонкий голос и распахнутые глаза.
    Что-то меня дернуло пойти на служебку.... Через час вышел Кевин, со стопкой карточек и всем их надписал) очень и очень мил)))
    Значит,похоже, правильно я сделала, что не пошла ни туда, ни туда - прошлогодний Ваня с Янковским и прошлогодний Тарт оставили у меня очень тёплые воспоминания. Пусть так и останется)

Страница 1025 из 1166 « Первая  «  255259259751015102110221023102410251026102710281029103510751125 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •