Тема: Мюзикломания

  1. #11001
    Элита Аватар для Ветка вишни
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Лиговка-Ямская
    Сообщений
    2 228

    Программка
    Изображения Изображения    
    Борюсь с интернет-зависимостью с 01.01.2012, прогоняйте меня из форума пожалуйста!

  2. ответ для Элик , на сообщение « Мюзикломания »
    #11002

    Агате дали маску Агата молодец!

  3. ответ для Омико , на сообщение « Агате дали маску:support: Агата молодец! »
    #11003
    со звезды Аватар для Элик
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    40 006

    Цитата Сообщение от Омико Посмотреть сообщение
    Агате дали маску Агата молодец!
    Было бы за что)))
    Отвратная маска в целом
    Не держи зла..Держи дробовик...И помни: никакой агрессии

  4. ответ для Элик , на сообщение « Мюзикломания »
    #11004
    со звезды Аватар для Элик
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    40 006

    ОПЕРЕТТА–МЮЗИКЛ/ЖЕНСКАЯ РОЛЬ
    Юлия ДЯКИНА, Эвридика, «Орфей & Эвридика», Театр музыкальной комедии, Екатеринбург
    *
    ОПЕРЕТТА–МЮЗИКЛ/МУЖСКАЯ РОЛЬ
    Игорь ЛАДЕЙЩИКОВ, Харон, «Орфей & Эвридика», Театр музыкальной комедии, Екатеринбург
    *
    ОПЕРЕТТА–МЮЗИКЛ/ЛУЧШАЯ РОЛЬ ВТОРОГО ПЛАНА
    Агата ВАВИЛОВА, Луиза Вампа, «Граф Монте-Кристо», Театр музыкальной комедии, Санкт-Петербург
    *
    ОПЕРЕТТА–МЮЗИКЛ/РАБОТА РЕЖИССЕРА
    Филипп РАЗЕНКОВ, «Римские каникулы», Музыкальный театр, Новосибирск
    *
    ОПЕРЕТТА–МЮЗИКЛ/РАБОТА ДИРИЖЕРА
    Валерий ШЕЛЕПОВ, «Винил», Музыкальный театр, Красноярск
    *
    ОПЕРЕТТА–МЮЗИКЛ/СПЕКТАКЛЬ
    РИМСКИЕ КАНИКУЛЫ, Музыкальный театр, Новосибирск
    *
    Не держи зла..Держи дробовик...И помни: никакой агрессии

  5. ответ для Элик , на сообщение « Мюзикломания »
    #11005
    Наш человек Аватар для @РЗ@
    Регистрация
    08.06.2008
    Сообщений
    7 142

    Сводная таблица полных составов Бала Вампиров. А то сайт Музкома лёг)

  6. ответ для Элик , на сообщение « Мюзикломания »
    #11006
    Элита Аватар для Ветка вишни
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Лиговка-Ямская
    Сообщений
    2 228

    А никто случайно не был на ДиХе 18го? Мне впервые за год не понравилась Вера - она кричала и уши закладывала. Может звук подвёл ? Полупустые ложи 2-4. Иван ничего, но мой любимый Этот Момент не так пробрало как в феврале (там где Эдвард съел Люси согласно пирожку). Хочу сравнить впечатления. Да, и парик на Агате совсем не понравился. В общем, как недодали чего-то

  7. #11007
    Наш человек Аватар для @РЗ@
    Регистрация
    08.06.2008
    Сообщений
    7 142

    Цитата Сообщение от Ветка вишни Посмотреть сообщение
    А никто случайно не был на ДиХе 18го? Мне впервые за год не понравилась Вера - она кричала и уши закладывала. Может звук подвёл ? Полупустые ложи 2-4. Иван ничего, но мой любимый Этот Момент не так пробрало как в феврале (там где Эдвард съел Люси согласно пирожку). Хочу сравнить впечатления. Да, и парик на Агате совсем не понравился. В общем, как недодали чего-то
    Мы были 18-го и 21-го.
    18-го я сидела на 1 ряду слева - не заметила,чтобы Вера кричала - все основные арии она пела прямо передо мной.
    Но вчера, 21-го - просто огонь - все артисты просто превзошли сами себя.

  8. ответ для @РЗ@ , на сообщение « Мы были 18-го и 21-го. 18-го я сидела... »
    #11008
    Хранитель Аватар для oksanoo
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Лиговка
    Сообщений
    12 801

    Цитата Сообщение от @РЗ@ Посмотреть сообщение
    Мы были 18-го и 21-го.
    18-го я сидела на 1 ряду слева - не заметила,чтобы Вера кричала - все основные арии она пела прямо передо мной.
    Но вчера, 21-го - просто огонь - все артисты просто превзошли сами себя.
    Вот да, путем постепенных замен добавили Суханова и Кроля, сложился мой любимый актерский состав.
    После первого посещения мной мюзикла в феврале прошлого года, тогда Гордеев вышел на замену заболевшего Колпакова и порвал зал(так писал Таймс в группе), я периодически водила подруг на этот мюзикл и все было что то не то...Но вчера, оооо, с первого выхода и до поклонов на кураже. И в конце Кирилл вот видно, было, что доволен как отыграли.
    Саша Суханов-это вообще мой личный Ретт Батлер))))за его голосом как за дудочкой крысолова, вот сидела и млела...
    Еще вопрос к краеведам, кто близко сидит...Кирилл всегда с такой мимикой играл Хайда? или мне кажется, что раньше его Хайд не так сильно на человека с ДЦП был похож?

  9. ответ для oksanoo , на сообщение « Вот да, путем постепенных замен... »
    #11009
    Наш человек Аватар для @РЗ@
    Регистрация
    08.06.2008
    Сообщений
    7 142

    Цитата Сообщение от oksanoo Посмотреть сообщение
    Вот да, путем постепенных замен добавили Суханова и Кроля, сложился мой любимый актерский состав.
    После первого посещения мной мюзикла в феврале прошлого года, тогда Гордеев вышел на замену заболевшего Колпакова и порвал зал(так писал Таймс в группе), я периодически водила подруг на этот мюзикл и все было что то не то...Но вчера, оооо, с первого выхода и до поклонов на кураже. И в конце Кирилл вот видно, было, что доволен как отыграли.
    Саша Суханов-это вообще мой личный Ретт Батлер))))за его голосом как за дудочкой крысолова, вот сидела и млела...
    Еще вопрос к краеведам, кто близко сидит...Кирилл всегда с такой мимикой играл Хайда? или мне кажется, что раньше его Хайд не так сильно на человека с ДЦП был похож?

    Не всегда. Но несколько последних блоков точно так - видимо, это его актерская находка.
    Если обращаться к первоисточнику, вот описание Хайда:" Мистер Хайд был бледен и приземист, он производил впечатление урода,хотя никакого явного уродства в нем заметно не было, улыбался он крайне неприятно, держался с нотариусом как-то противоестественно робко и в то же время нагло, а голос у него был сиплый, тихий и прерывистый все это говорило против него, но и все это, вместе взятое, не могло объяснить, почему мистер Аттерсон почувствовал дотоле ему неизвестное отвращение, гадливость и страх."
    Видимо, Кирилл это уродство и пытается таким образом показывать.

  10. ответ для @РЗ@ , на сообщение « :)) Не всегда. Но несколько последних... »
    #11010
    Хранитель Аватар для oksanoo
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Лиговка
    Сообщений
    12 801

    уфф, спасибо, значит не глюки у меня
    актерская находка, ладно, ищет что то, работает над образом, чтобы не приедалось самому себе наверное тоже, хотя мне он без нее нравился больше
    и голос у Кирилла как то возмужал, что ли, ушло что-то от чего у нас с подругой мурашки поначалу бежали

Страница 1101 из 1166 « Первая  «  10160110011051109110971098109911001101110211031104110511111151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •