Страница 953 из 1166 « Первая  «  45385390394394995095195295395495595695796310031053 Последняя »  » 

Тема: Мюзикломания

  1. #9521

    Цитата Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
    Я на БВ периодически в бинокль смотрела со второго ряда партера Зато все-все разглядела
    разглядели ЧТО?)

  2. ответ для Омико , на сообщение « разглядели ЧТО?) »
    #9522
    Наш человек Аватар для Murrrka
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ласточкино Гнездо
    Сообщений
    8 233

    Цитата Сообщение от Омико Посмотреть сообщение
    разглядели ЧТО?)
    ВСЁЁЁЁ!

    Графом был Ростик, и, при всей моей к нему любви, я смотрела куда угодно, только не на него (чтоб не ржать). Посмотрела, чем занят ансамбль в массовых сценах, какой у кого грим, что у них там все с юмором. Детали, в общем

  3. ответ для Омико , на сообщение « сходила вчера наконец-то на ГМК. ... »
    #9523
    Наш человек Аватар для @РЗ@
    Регистрация
    08.06.2008
    Сообщений
    7 142

    Цитата Сообщение от Омико Посмотреть сообщение
    сходила вчера наконец-то на ГМК.
    Балет - молодцы! Еще понра Китанин, Садков, Диевская ( хоть и поет фигово, но замечательная леди Вамп) И,как ни странно. Федя. Он был настолько убедителен в своей мерзости, что я ему поверила.
    Граф - Ростик - полная копия Графа фон Кролока в его ж исполнении. Хоть бы играл как то по другому что ли.. Еще и с дикой одышкой. Никогда не понимала этих актерских амбиций - умереть на сцене. Умирал бы уж дома.. в окружении родных и близких. Зачем так мучить себя и других. если болеешь? Кира б я думаю. его б с удовольствием заменил. А так - непонятный персонаж. Больше всех жаль Мерседес - Лену. Один муж превратился в алкаша и мерзопакость, другой из тюрьмы вернулся явно с туберкулезом. Выбирать из больного физически и больного психически в 40 лет.. вот бабская доля( Грустно( Да и сынок какой то... худенький.. бледненький... пока папашки дрались, его чуть толкнули - он и растянулся на полу. И поет еще хреново ( надеюсь, Кроль в этой роли лучше выглядит)
    Балет и ансамбль великолепны. А почему такая умница. как Китанн всегда в музкоме на вторых ролях? Мне кажетсяч из него б вообще нормальный граф получился.
    Пы сы. в антракте мужчине в левой ложе стало плохо. Приезжала скорая, задержали начало 2го акта. Надеюсь. что у него все в порядке.
    Вот посмотрев и Рости, и Кира, лично для меня Рости вообще не граф.
    Как обычно клоунады устраивает. Вот профессор в Бале, Спайдер в ДиХе - это его. Ну, ни фига он не герой-любовник.

    А мы вчера были на Кире-Вере. Я опять рыдала
    Вера -

  4. ответ для Элик , на сообщение « Мюзикломания »
    #9524
    Ветеран Аватар для Killa312
    Регистрация
    22.10.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    655

    Цитата Сообщение от vikundra Посмотреть сообщение
    В амфитеатре не берите четвертый ряд, там с сидеть неудобно. третий лучше.
    А мне наоборот очень удобно было)) Даже в сравнении с мягкими креслами.

    Мне вот так на ДиХе ИГ в кадр влип,когда я на мальчика из ансамбля смотрела(тоже заний план очень интересовал)- вот это было настолько не для слабонервных, что бинокль я в тот день больше не доставала(мой тоже очень хорошо приближает-маленький, но не театральный) Так что теперь к биноклю с большой осторожностью. Хорошо, что БВ предполагает раздевание только у ночного кошмара- можно без опасений брать)

  5. ответ для @РЗ@ , на сообщение « Вот посмотрев и Рости, и Кира, лично... »
    #9525
    Старожил Аватар для Иннокентий Шниперсон
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Лихолесье
    Сообщений
    1 130

    Цитата Сообщение от @РЗ@ Посмотреть сообщение
    Вот посмотрев и Рости, и Кира, лично для меня Рости вообще не граф.
    Как обычно клоунады устраивает. Вот профессор в Бале, Спайдер в ДиХе - это его. Ну, ни фига он не герой-любовник.

    А мы вчера были на Кире-Вере. Я опять рыдала
    Вера -
    Я вчера тоже была. Ну до чего же они трогательная пара. Только Кир какой грустный на поклонах был..... или из образа не вышел?

  6. Наш человек Аватар для @РЗ@
    Регистрация
    08.06.2008
    Сообщений
    7 142

    Цитата Сообщение от Иннокентий Шниперсон Посмотреть сообщение
    Я вчера тоже была. Ну до чего же они трогательная пара. Только Кир какой грустный на поклонах был..... или из образа не вышел?
    Он на Монте Кристо, кстати, всегда такой - либо ещё в образе, либо выкладывается на полную.

  7. ответ для Элик , на сообщение « Мюзикломания »
    #9527

    https://vk.com/tkme_ru?w=wall-137966051_143 - последняя надежда на Гошу испарилась. Т.е. ее в общем то уже и не было, но мало ли..

  8. ответ для Омико , на сообщение « https://vk.com/tkme_ru?w=wall-137966051_... »
    #9528
    со звезды Аватар для Элик
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    40 006

    Цитата Сообщение от Омико Посмотреть сообщение
    https://vk.com/tkme_ru?w=wall-137966051_143 - последняя надежда на Гошу испарилась. Т.е. ее в общем то уже и не было, но мало ли..
    это давно известно, теперь Кириллин
    Не держи зла..Держи дробовик...И помни: никакой агрессии

  9. ответ для Омико , на сообщение « https://vk.com/tkme_ru?w=wall-137966051_... »
    #9529
    Ветеран Аватар для Killa312
    Регистрация
    22.10.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    655

    Цитата Сообщение от Омико Посмотреть сообщение
    Там билетов маловато осталось. Если очень хочется, то лучше сразу брать.

  10. ответ для Элик , на сообщение « Мюзикломания »
    #9530
    Наш человек Аватар для Murrrka
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ласточкино Гнездо
    Сообщений
    8 233

    А кто идет на Нотр Дам?
    Посоветуйте места пожалуйста, куда лучше брать билеты?

Страница 953 из 1166 « Первая  «  45385390394394995095195295395495595695796310031053 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •