Тема: Мюзикломания

  1. ответ для Firstgirl , на сообщение « Может кто идёт на Каренину в театр... »
    #10421
    Наш человек Аватар для Zeppelin
    Регистрация
    11.06.2004
    Сообщений
    9 488

    Цитата Сообщение от Firstgirl Посмотреть сообщение
    Может кто идёт на Каренину в театр оперетты?
    Ходила, месяц назад. Спецом бы не поехала, но в свобдный вечер в Мск сойдет

  2. ответ для @РЗ@ , на сообщение « Да. Но у нас нет Веры и Кроля. А у Вас... »
    #10422
    Элита Аватар для Ветка вишни
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Лиговка-Ямская
    Сообщений
    2 228

    Цитата Сообщение от @РЗ@ Посмотреть сообщение
    Да. Но у нас нет Веры и Кроля. А у Вас есть.
    На Агату-Ширикова я бы точно не пошла. Пришлось пожертвовать Верочкой.
    Как вы сходили вчера? Смотрю ещё куча свободных ммест со на сегодня, попробую в ложу или партер пересесть
    Борюсь с интернет-зависимостью с 01.01.2012, прогоняйте меня из форума пожалуйста!

  3. ответ для Annafirmika , на сообщение « А кто-нибудь ходил на Нотр Дам на... »
    #10423
    Гостья Аватар для lassesity
    Регистрация
    24.10.2001
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    12 425

    Офигительное было шоу. Хореография просто потрясала. Сижу и думаю, не попросить ли у дед мороза билетик на октябрь 2019...
    ====
    Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.

    Нужно лучше стараться (с)...

  4. ответ для lassesity , на сообщение « Офигительное было шоу. Хореография... »
    #10424
    со звезды Аватар для Элик
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    40 006

    Цитата Сообщение от lassesity Посмотреть сообщение
    Офигительное было шоу. Хореография просто потрясала. Сижу и думаю, не попросить ли у дед мороза билетик на октябрь 2019...
    я уже это сделала)))
    Не держи зла..Держи дробовик...И помни: никакой агрессии

  5. ответ для Lfif , на сообщение « Сходила на мюзикл Лолита за компанию.... »
    #10425
    Старожил
    Регистрация
    08.09.2007
    Сообщений
    1 174

    Цитата Сообщение от Lfif Посмотреть сообщение
    Сходила на мюзикл Лолита за компанию. Не, я, конечно, ожидала, что будет трэш, но не настолько же Дуся, естественно , великолепна и радует, роль наверняка придаст ей весу в театральном мире. Вообще, есть ощущение, что спектакль сделан спенциально под нее, еще и такой... с претензией на скандальность)) Для пиара, так сказать. 2е мужчин из нашей компании, отцы подрастающих дочерей, были в ужасе))))) Но даже оставив в стороне невнятный сюжет, не оглядываясь ни на Набокова, ни на Историю России в 1916 году (как просят в начале спектакля))) ), все равно остаешься разочарованным декорациями и костюмами. Уж что-что, а художественная часть в ЛДМ всегда на высоте была... А тут прям бедненько. Декорации - плоские картонные силуэты. Костюмы раздражали непопаданием в эпоху, такое ощущение, что взяли то, что было (из Онегина? Правда, там они тоже не попадали). Но тут же даже в названии заявлен 1916! Ну такое прекрасное, стильное время, ну как можно было так несерьезно подойти к эстетической составляющей спектакля??? Ну делаешь ты бредовый сюжет, ну сделай его красиво, ярко, радующе глаз (как в Чуде-Юде )))) ). Так нет же... Кроме игры Дуси в спектакле понравилась одна фраза, когда Лолита говорит: "Папа говорил, что я маленькая копия моей мамы... Но я же не копия, я оригинал!". Но вот фраза, предшедствующая этой - конечно, ужас для моих пуританских ушей)))

    Поддерживаю. После Онегина, МиМ и Оскара пошли не проверив отзывы.
    Мой кавалер ушел с антракта, я осталась , хотелось понять чем закончится этот треш.
    Поолное разочарование... Сумбур и суета на сцене. Ни одной запоминающейся песни, актеры играли хорошо, но что они играли?...

  6. ответ для lassesity , на сообщение « Офигительное было шоу. Хореография... »
    #10426
    Небожитель Аватар для Филис
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    18 776

    Цитата Сообщение от lassesity Посмотреть сообщение
    Офигительное было шоу. Хореография просто потрясала. Сижу и думаю, не попросить ли у дед мороза билетик на октябрь 2019...
    Не подскажите, это про что?
    Тоже хочется чего-то такое попросить у дедушки...
    Нужно на ТЫ!

  7. #10427
    Наш человек Аватар для @РЗ@
    Регистрация
    08.06.2008
    Сообщений
    7 142

    Цитата Сообщение от Ветка вишни Посмотреть сообщение
    Как вы сходили вчера? Смотрю ещё куча свободных ммест со на сегодня, попробую в ложу или партер пересесть
    Мы ,к сожалению ,не попали вчера. Был аншлаг - в проходках отказали.
    А как Вы сходили? Как Вам Канкан?

  8. ответ для Филис , на сообщение « Не подскажите, это про что? ... »
    #10428
    Наш человек Аватар для @РЗ@
    Регистрация
    08.06.2008
    Сообщений
    7 142

    Цитата Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
    Не подскажите, это про что?
    Тоже хочется чего-то такое попросить у дедушки...
    Про Нотр Дам)

  9. ответ для @РЗ@ , на сообщение « Мы ,к сожалению ,не попали вчера. Был... »
    #10429
    Элита Аватар для Ветка вишни
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Лиговка-Ямская
    Сообщений
    2 228

    Цитата Сообщение от @РЗ@ Посмотреть сообщение
    Мы ,к сожалению ,не попали вчера. Был аншлаг - в проходках отказали.
    А как Вы сходили? Как Вам Канкан?
    Отлично я сходила, но, наверное, второй раз нескоро пойду. Обо всем по порядку. Во-первых, я удивлена, как набился полный зал, если всего за 3 часа до этого, пока не закрыли продажи на сайте музкома, я видела непроданные все последние ряды лож и даже последние ряды партера - неужели столько народа по проходкам потом приходят? но нет, у многих я видела распечатанные билеты, может еще какая-то служба распространяет? Мне очень удачно удалось сесть в третьей ложе в углу, на это место никто не пришел, хотя даже через 10 минут после звонка завели двух бабушек (вообще пожилых много было - и точно не по 2800 они покупали).

    Забегая вперед могу сказать, что, безусловно, с Кириллом и Натальей это должно быть гораздо более увлекательным! Сам спектакль ОЧЕНЬ яркий и красочный, с качественными декорациями и костюмами, все девчонки в прекрасной физической форме! Верочка - само очарование, да и Суханов украшает - очень сложно не переигрывать в такой роли, но ему удается. В общем, настроение мне создали, от противного зимнего ветра и забот отвлекли. Даже Агата ничего, если забыть что бывает Наталья Несколько очень красивых танцевальных номеров (кроме цирка в белых купальниках уберите их!).

    Что НЕ понравилось, постараюсь без спойлеров. Во-первых, затянуто. На полчаса как минимум. Удивительно, но мало музыкальных номеров (!!), диалоги топчутся на месте. Как ни странно, не понравился Матвеев - ну просто Ленин в октябре и детский утренник, я-то поучаствовала, а бабульки фыркали многие. Ни одной запоминающейся мелодии / номера / арии. Ширикова видела впервые - не раздражает, но за душу взять не может, идите на Кирилла! Лексика в паре мест страдает - ну как-то уж не хочется слышать в театре, пусть и комедии, обороты типа "долбанные ступени".

    Так что если просто развеяться с подругой / кавалером / мамой - очень даже вполне, но так чтобы броситься переслушивать музыку - это вряд ли.

    PS с огромной пользой провела антракт - пересидела на всех возможных местах всех балконов, лож и амфитеатра, чтобы ткскзть, лучше представлять что хватать
    Борюсь с интернет-зависимостью с 01.01.2012, прогоняйте меня из форума пожалуйста!

  10. ответ для Элик , на сообщение « Мюзикломания »
    #10430
    Элита Аватар для Ветка вишни
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Лиговка-Ямская
    Сообщений
    2 228

    А, еще на выходе обогнала трех дам-подружек 60+, одна возмущенно говорила "большей чуши в жизни не видела". Ну вот нет, не до такой степени. Тут важно, мне кажется, ЗАЧЕМ вы идете в театр. Я вот например, не смотрю тяжелые и чернушные фильмы (пусть они сто раз шедевры), да и вышла из возраста. когда иногда хотелось "посмотреть кино, чтобы прорыдаться". И в театр / на концерт хожу, чтобы меня оторвали от суеты будней и вдохнули праздника. Я из тех, кто "на подумать" не ходит в театр - мне в жизни хватает. Так что если идти с настроем, что это легкая французская песенка (и приянть полусладкого до) - то вполне!

Страница 1043 из 1166 « Первая  «  435439439931033103910401041104210431044104510461047105310931143 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •