Страница 976 из 1166 « Первая  «  47687692696697297397497597697797897998098610261076 Последняя »  » 

Тема: Мюзикломания

  1. ответ для Элик , на сообщение « А Сара и Альфред сегодня новые? »
    #9751
    Наш человек Аватар для Джесс
    Регистрация
    04.09.2006
    Сообщений
    9 921

    Цитата Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
    А Сара и Альфред сегодня новые?
    Да, молодёжь

    Очень жду отзывов!)

  2. ответ для Элик , на сообщение « Мюзикломания »
    #9752
    Живу я здесь Аватар для Bолна
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Межграничье
    Сообщений
    50 838

    Я завтра иду.
    Жду сегодняшние отзывы

  3. ответ для Элик , на сообщение « Мюзикломания »
    #9753

    И...? Где сопли восторга?

  4. ответ для Элик , на сообщение « Мюзикломания »
    #9754
    Наш человек Аватар для Недобрая
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Тихий Академический дворик
    Сообщений
    8 283

    Так, ну вот и я)))) Пока варится первый утренний кофе черкану вам пару строк))

    Ну Бал - это конечно Бал, это как домашние тапочки, там тепло и уютно, поэтому тут уж не буду повторяться
    Граф... ну это товарищи зверь пушной, северный, белый и пушистый. Вокала не было вообще, вот совсем. Зато живости и самодовольства - полный мешок. В общем, Графу даже не двойка
    Ансамбль отвратен тоже. Кто в лес, кто по дрова, душно, тошно, не в унисон, и совершенно не разборчиво (нет, ну зрители, конечно, знают весь текст, но это как бы не повод, да?)
    А вот новые дети - Сара и Альфред - мне понравились прямо очень! Они во-первых по возрасту подходят (ну блин кудаааа бабе в 35 играть 18летнюю? тем паче, когда эти 35 на ней написаны отчетливо, ни одного не убавишь), во-воторых, они милые, они так смешно волновались))) Но пели хорошо! Сейчас эмоции подуспокоятся и еще лучше станет. Прямо в восторге от деток)) Саша, кстати, очень вокально похожа на Лену (да, и орет так же))))
    Звукорежиссер вроде на поклоны вышел, но судя по качеству звука - до поклонов его не было, ужас на самом деле.
    - Он тебе не муж? - Нет.
    - Веришь в воскрешенье душ? - Нет.
    - Так айда! - ...нагрудник вяжет...
    Дай-кось я с ним рядом ляжу...
    Зако - ла - чи - вай!

  5. #9755
    Мега-элита Аватар для ориента
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    ул. Черкасова
    Сообщений
    3 402

    Цитата Сообщение от Недобрая Посмотреть сообщение
    Так, ну вот и я)))) Пока варится первый утренний кофе черкану вам пару строк))

    Ну Бал - это конечно Бал, это как домашние тапочки, там тепло и уютно, поэтому тут уж не буду повторяться
    Граф... ну это товарищи зверь пушной, северный, белый и пушистый. Вокала не было вообще, вот совсем. Зато живости и самодовольства - полный мешок. В общем, Графу даже не двойка
    Ансамбль отвратен тоже. Кто в лес, кто по дрова, душно, тошно, не в унисон, и совершенно не разборчиво (нет, ну зрители, конечно, знают весь текст, но это как бы не повод, да?)
    А вот новые дети - Сара и Альфред - мне понравились прямо очень! Они во-первых по возрасту подходят (ну блин кудаааа бабе в 35 играть 18летнюю? тем паче, когда эти 35 на ней написаны отчетливо, ни одного не убавишь), во-воторых, они милые, они так смешно волновались))) Но пели хорошо! Сейчас эмоции подуспокоятся и еще лучше станет. Прямо в восторге от деток)) Саша, кстати, очень вокально похожа на Лену (да, и орет так же))))
    Звукорежиссер вроде на поклоны вышел, но судя по качеству звука - до поклонов его не было, ужас на самом деле.
    Граф ИГ был? А Альфредом кто?

  6. #9756

    Цитата Сообщение от Недобрая Посмотреть сообщение
    Так, ну вот и я)))) Пока варится первый утренний кофе черкану вам пару строк))

    Ну Бал - это конечно Бал, это как домашние тапочки, там тепло и уютно, поэтому тут уж не буду повторяться
    Граф... ну это товарищи зверь пушной, северный, белый и пушистый. Вокала не было вообще, вот совсем. Зато живости и самодовольства - полный мешок. В общем, Графу даже не двойка
    Ансамбль отвратен тоже. Кто в лес, кто по дрова, душно, тошно, не в унисон, и совершенно не разборчиво (нет, ну зрители, конечно, знают весь текст, но это как бы не повод, да?)
    А вот новые дети - Сара и Альфред - мне понравились прямо очень! Они во-первых по возрасту подходят (ну блин кудаааа бабе в 35 играть 18летнюю? тем паче, когда эти 35 на ней написаны отчетливо, ни одного не убавишь), во-воторых, они милые, они так смешно волновались))) Но пели хорошо! Сейчас эмоции подуспокоятся и еще лучше станет. Прямо в восторге от деток)) Саша, кстати, очень вокально похожа на Лену (да, и орет так же))))
    Звукорежиссер вроде на поклоны вышел, но судя по качеству звука - до поклонов его не было, ужас на самом деле.
    Я Вас обожаю!))) Вы примиряете нас с жабой в вечном конфликте) "Если все так ужасно, то не стоит и сожалеть о не увиденном") Ну.. граф у нас если не голосист - то в хорошей физ форме, что недавно демонстрировал. Молод и подтянут. Все хорошо ж не бывает.
    пы сы. Посетив у нас в очередной раз "Последнее испытание" - хуже Бирина зверя нет.

  7. ответ для ориента , на сообщение « Граф ИГ был? А Альфредом кто? »
    #9757
    Наш человек Аватар для Недобрая
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Тихий Академический дворик
    Сообщений
    8 283

    Цитата Сообщение от ориента Посмотреть сообщение
    Граф ИГ был? А Альфредом кто?
    Ну а то кто же))))
    Альфред новый, Руслан Давиденко


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    - Он тебе не муж? - Нет.
    - Веришь в воскрешенье душ? - Нет.
    - Так айда! - ...нагрудник вяжет...
    Дай-кось я с ним рядом ляжу...
    Зако - ла - чи - вай!

  8. ответ для Омико , на сообщение « Я Вас обожаю!))) Вы примиряете нас с... »
    #9758
    Наш человек Аватар для Недобрая
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Тихий Академический дворик
    Сообщений
    8 283

    Цитата Сообщение от Омико Посмотреть сообщение
    Я Вас обожаю!))) Вы примиряете нас с жабой в вечном конфликте) "Если все так ужасно, то не стоит и сожалеть о не увиденном") Ну.. граф у нас если не голосист - то в хорошей физ форме, что недавно демонстрировал. Молод и подтянут. Все хорошо ж не бывает.
    пы сы. Посетив у нас в очередной раз "Последнее испытание" - хуже Бирина зверя нет.
    ))))) всегда на здоровьичко))))
    Я за предыдущие пришествия Бала как-то привыкла, что упырик наш очень даже голосист, а вот к его пыхтению и ужимкам была морально не готова ( мдась... Ну бабло целее будет, на немцев схожу, ну и на закрытие конечно, и баста, карапузики


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    - Он тебе не муж? - Нет.
    - Веришь в воскрешенье душ? - Нет.
    - Так айда! - ...нагрудник вяжет...
    Дай-кось я с ним рядом ляжу...
    Зако - ла - чи - вай!

  9. ответ для Недобрая , на сообщение « ))))) всегда на здоровьичко)))) Я за... »
    #9759

    Цитата Сообщение от Недобрая;
    Я за предыдущие пришествия Бала как-то привыкла, что упырик наш очень даже голосист, а вот к его [U
    пыхтению[/U] и ужимкам была морально не готова ( мдась... Ну бабло целее будет, на немцев схожу, ну и на закрытие конечно, и баста, карапузики
    опять сопит?((((

  10. ответ для Элик , на сообщение « Мюзикломания »
    #9760
    Живу я здесь Аватар для Bолна
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Межграничье
    Сообщений
    50 838

    А мне молодежь совсем не зашла.
    Эксперимент с немцами интересный. Марк хорош. Жду теперь Томаса.

Страница 976 из 1166 « Первая  «  47687692696697297397497597697797897998098610261076 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •