Тема: Отзывы о тренерах фитнес хаус

  1. #1
    Частый гость Аватар для evelin
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    60

    Отзывы о тренерах фитнес хаус

    Добрый день. Хожу в клуб Фитнес Хаус на Ярослава Гашека. Очень нужен тренер, так как периодически не знаю что делать в зале, кроме беговой дорожки.
    Может кто-то занимался там с тренером, можете кого-то посоветовать?

  2. ответ для evelin , на сообщение « Отзывы о тренерах фитнес хаус »
    #2

    Ходил в этот клуб. На мой взгляд, единственная задача тренера - развести человека на платные тренировки. При этом все видят как они проходят. Тренер со скучающим видом считает повторы упражнений и лениво переходит к другому тренажеру со своим воспитанником. Я пытался предложить тренеру схему, чтобы он составил мне программу занятий и периодически её проверял. В ответ -заказывайте пакет тренировок, потому что они скоро подорожают. Думаю, что хорошо мотивирующий тренер присутствует в клубах, где стоимость занятий значительно выше.

  3. ответ для evelin , на сообщение « Отзывы о тренерах фитнес хаус »
    #3
    Старожил
    Регистрация
    09.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 253

    Их задача - зарабатывать для клуба деньги, а не тренировать. Если у вас деньги есть, то вас могут поразвлекать за соответствующую плату. Походить с вами по залу, пособирать штанги, подать гантели, выслушать ваши жалобы на жизнь. Сервис!

  4. ответ для evelin , на сообщение « Отзывы о тренерах фитнес хаус »
    #4
    Наш человек Аватар для wilena
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    пр.Шаумяна около 5ки
    Сообщений
    9 180

    а как же на стене висят фотки достижений людей занимающихся у опред.тренеров .Все таки есть польза от них или нет?

  5. ответ для evelin , на сообщение « Отзывы о тренерах фитнес хаус »
    #5

    Ну чего уж так всех обобщать, что только абы гантели поднести поможет)))
    мне и помог, и погонял (как я люблю), и веса подтянули на приличное кол-во вверх.
    хороший тренер наверное тот, который видит, что надо клиенту: кому-то да: поговорить за жизнь, а кто-то с 20 кг приседа до 80 кг доходит и рад этому равно так же)

  6. ответ для evelin , на сообщение « Отзывы о тренерах фитнес хаус »
    #6
    Лаицист Аватар для Катя Б.
    Регистрация
    21.04.2002
    Адрес
    район улицы Савушкина
    Сообщений
    20 749

    Не, мне моя девушка нравится. Очень следит за техникой, и мышцы проверяет в процессе, чтобы напрягалось именно там, где положено.

    Но есть минус - не совсем учитывает мой возраст. То есть учитывает, но ей кажется, что если со мной сразу ничего не происходит, то и нормально. А у меня коленки всегда на следующий день отзываются. И я точно предпочту жить дальше без попы, но с коленками.

    Я ей об этом говорю, конечно. Ищем компромисс - она хочет, чтобы у меня не только руки и спина, но и ноги работали. По идее и надо бы, если найдем щадящий вариант.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •