Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Океанариум

  1. ответ для ФукУсик , на сообщение « Океанариум »
    #31
    Частый гость Аватар для Птичка Киви
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Питер-Москва
    Сообщений
    63

    Была там с детьми после открытия через неделю. Очередь была адская. это был будний день и 12 часов дня. Ни за что бы не стала стоять с детьми на жаре. Но нам повезло, пустили без очереди, хотя с детьми было много. Даже те, кто с интернет-билетами были в очереди стояли. Может сейчас поменялось все и ажиотаж прошел, не знаю. Тогда на каждом аквариуме толпа народу висела. Пробиться к аквариуму посмотреть, кто там, было тяжело. Может поэтому и не особо впечатлилась я. В прошлом году на Крите в океанариуме гораздо больше понравилось. То же самое, только там мы одни были. Тихо, музыка, ощущение, как сам в океане вокруг рыб)).
    Большой да, аквариумы большие, рыб много и разных) кто не был до этого в океанариумах, однозначно понравится. Те, кто в больших за границей был, нового я думаю не увидят.
    Касатки, да, вот что впечатлило, огромные, вызывают восторг у детей и взрослых. Еще котики морские, такие милые))))
    В общем у меня некоторые претензии есть, но детям понравилось. Им все всегда нравится, что не дома))
    Может если б не толпа и мне б понравилось))

  2. ответ для ФукУсик , на сообщение « Океанариум »
    #32
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 531

    Были сегодня с утра - никого. Нет, мы конечно не одни ходили, но кассы пустые, гардероб без очередей, подойти к аквариумам не проблема.
    Нам понравилась, до этого были в турецком, наш лучше), и уж точно дешевле.

  3. ответ для ФукУсик , на сообщение « Океанариум »
    #33
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 146

    А-какие цены?

  4. ответ для Malinka79 , на сообщение « А-какие цены? »
    #34
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 531

    Цитата Сообщение от Malinka79 Посмотреть сообщение
    А-какие цены?
    На что? Вход, мы были с утра, взр+дет 1000 рублей, на сайте все цены есть, игрушки мы не покупали, но они по-моему один в один с турецкими, греческими из аквапарка, цены на мягкие игрушки 300(?)-1000 с чем-то и дальше, мы выросли уже из этого. Дочке аквариум с русалочкой понравился, он что-то в районе 5тр, за эти деньги решили дружно, что Улю-лю), но у меня девица рассудительная. Леденец-сердце на палочке 150 кажется, мы не устояли, но он долизать не смогли)

    Утром было очень неплохо, в выходные я не поехала бы

  5. ответ для Шишига , на сообщение « На что? Вход, мы были с утра, взр+дет... »
    #35
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 146

    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    На что? Вход, мы были с утра, взр+дет 1000 рублей, на сайте все цены есть, игрушки мы не покупали, но они по-моему один в один с турецкими, греческими из аквапарка, цены на мягкие игрушки 300(?)-1000 с чем-то и дальше, мы выросли уже из этого. Дочке аквариум с русалочкой понравился, он что-то в районе 5тр, за эти деньги решили дружно, что Улю-лю), но у меня девица рассудительная. Леденец-сердце на палочке 150 кажется, мы не устояли, но он долизать не смогли)

    Утром было очень неплохо, в выходные я не поехала бы
    Спасибо!
    Буду знать на будущее, что лучше с утра в будни.

  6. ответ для ФукУсик , на сообщение « Океанариум »
    #36
    Мега-элита Аватар для КАРАТ
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Лесная/пл.Ленина
    Сообщений
    3 737

    Как водное шоу? Стоит идти или ограничиться аквариумом?

  7. ответ для ФукУсик , на сообщение « Океанариум »
    #37
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 531

    Мы не ходили, поэтому оценить не могу. Но вот мое имхо, если хорошая погода и есть в планах пешочком, неспеша дойти до выхода, то и океанариум, и водное шоу, и прогулка - это будет уже перебор. Моей девице одного океанариума хватило выше крыши.

  8. #38

    Покупайте билет только через интернет на сайте Москвариум!!!! - Проход без очереди с готовыми билетами, иначе будете стоять в громадной очереди до посинения. Были с сыном 11 августа, не могу сказать что я ошеломлена, ожидала большего))), но большая касатка и акулы интересно. Сам ВДНХ приятен, его подкрасили, пустили фонтаны - приятно прогуляться, потом на ВДНХ есть выставка Москва - макет всей Москвы совершенно бесплатно.

  9. ответ для ФукУсик , на сообщение « Океанариум »
    #39
    Активный участник
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    523

    А мы вчера приехали к открытию, кассы пустые. Спокойно купили билеты и пошли смотреть

  10. ответ для Fibiki , на сообщение « А мы вчера приехали к открытию, кассы... »
    #40

    аааааа, мы были сразу после открытия, это было именно шоу, эта чудовищная очередь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •