Страница 2 из 11 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Теперь карта " дошкольная" с ограничениями?

  1. #11
    Хранитель Аватар для Хулька Алимурзадова
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Комендантская площадь, совсем рядом с метро
    Сообщений
    10 455

    https://www.bspb.ru/retail/cards/child/store/
    Вот на сайте банка СПб список магазинов, которые принимают дк. В самом низу 3 интернет магазина.
    Три сына (2003, 2012, 2015)

    Если не хочешь, чтобы тебя использовали, будь бесполезным!

  2. ответ для realwoman , на сообщение « Теперь карта " дошкольная" с... »
    #12
    Небожитель
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15 904

    Мне в зм не нравится, зашла вчера ( тк был по дороге), в отделе обуви спросила у продавца про сандали для мальчика ( я была с малявкой в коляске и искать самой желания не было), продавец мне равнодушно ответила "все перед вами", и " та полка", половина обуви была без бирок с ценой и размерами ( желания и времени смотреть размеры и модели по коробкам у меня не было)

    В Дм сейчас сандалий нет ( у ребенка неожиданно нога выросла), завтра в юниоре посмотрю...

  3. #13
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от гульсары Посмотреть сообщение
    Мне в зм не нравится, зашла вчера ( тк был по дороге), в отделе обуви спросила у продавца про сандали для мальчика ( я была с малявкой в коляске и искать самой желания не было), продавец мне равнодушно ответила "все перед вами", и " та полка", половина обуви была без бирок с ценой и размерами ( желания и времени смотреть размеры и модели по коробкам у меня не было)
    В Дм сейчас сандалий нет ( у ребенка неожиданно нога выросла), завтра в юниоре посмотрю...
    В юниоре на Космонавтов выбор сандалий был. по крайней мере, не так давно)))
    А в Детях, на пр. Славы не были?)


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  4. ответ для mari_ , на сообщение « А вообще эти карты - ерунда полная. Эта... »
    #14
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    А вообще эти карты - ерунда полная. Эта типа "забота" о детях, чтоб родители деньги "не пропили" оборачивается неудобствами.
    Ну почему я должна покупать барахло какое - то там, где мне говорят, чтоб потратить эти деньги? :
    Ну не знаю, может для кого-то и ерунда, а для меня отличное подспорье, учитывая, что у меня младший искусственник и смесь у нас улетала только так. И одежду я с удовольствием покупала в Гостинке с хорошей скидкой.

  5. #15
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от гульсары Посмотреть сообщение
    Мне в зм не нравится, зашла вчера ( тк был по дороге), в отделе обуви спросила у продавца про сандали для мальчика ( я была с малявкой в коляске и искать самой желания не было), продавец мне равнодушно ответила "все перед вами", и " та полка", половина обуви была без бирок с ценой и размерами ( желания и времени смотреть размеры и модели по коробкам у меня не было)

    В Дм сейчас сандалий нет ( у ребенка неожиданно нога выросла), завтра в юниоре посмотрю...
    В Юниоре смотрела - сплошной "китай".

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    В юниоре на Космонавтов выбор сандалий был. по крайней мере, не так давно)))
    А в Детях, на пр. Славы не были?)
    Буквально на той недельке была - вообще ничего. Из сандалий только китайские варианты в виде лаптей

  6. #16
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, может для кого-то и ерунда, а для меня отличное подспорье, учитывая, что у меня младший искусственник и смесь у нас улетала только так. И одежду я с удовольствием покупала в Гостинке с хорошей скидкой.
    Если малыш совсем есть, то на питание - подгузники уходит. Для детей постарше уже сложнее.
    Собственно, я написала к тому, что зачем на эти карты - типа "забота о детях"? Все равно деньги платятся, так зачем так, лучше б наличкой?
    А так да, конечно, вопрос риторический.

  7. ответ для mari_ , на сообщение « Если малыш совсем есть, то на питание -... »
    #17
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Если малыш совсем есть, то на питание - подгузники уходит. Для детей постарше уже сложнее.
    Собственно, я написала к тому, что зачем на эти карты - типа "забота о детях"? Все равно деньги платятся, так зачем так, лучше б наличкой?
    А так да, конечно, вопрос риторический.
    а где Вы одежду, обувь предпочитаете покупать?

  8. ответ для realwoman , на сообщение « Теперь карта " дошкольная" с... »
    #18
    Мега-элита Аватар для АЛЁНКА-3
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
    Сообщений
    4 457

    Постоянно покупаю в ЗМ по карте на школьников. Вчера на 146 дочке брюки школьные купила. 5 раз спросила, можно ли по Дошкольной карте- сказали, что можно. Я каждый год школьную форму всем по карте покупаю, никогда вопросов не было.
    А туго у них и с подгузниками, и с питанием. И ещё в Детях - вообще пустые полки. Продавец шёпотом сказала, что у них кризис. Когда будет лучше - они не знают, сами ждут. И не знают , буде ли нормальный завоз школьной формы к сентябрю. Распродают остатки. Тоже по причине кризиса. В ДМ хороший выбор, но там и цены повыше.
    У меня два зайчика - сыночка и три лапочки- дочки : Игорёшка, Машенька, Алёнка, Димочка и Александрина ( 28.09.2015)

  9. ответ для realwoman , на сообщение « Теперь карта " дошкольная" с... »
    #19
    Элита Аватар для olllik
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Пионерская - Коллонтай -Лен.обл.
    Сообщений
    1 844

    В дм уже писали цены по дк очень приятные.А в хелптумаме теперь и лего по дк

  10. ответ для olllik , на сообщение « В дм уже писали цены по дк очень... »
    #20
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    а где Вы одежду, обувь предпочитаете покупать?
    Обувь покупала в детских. Но сейчас во - первых нога стала большая у ребенка - очень сложно подобрать, так и выбора нет вообще никакого (кризис?). Ну вот не хочу я покупать шлепки китайские, которые в детских продаются вместо сандалий нормальных. Сама не знаю, наверное, в 1000 и 1 туфельку схожу или специализированный магазин какой - все больше выбор будет.
    А одежду...Да на распродажах или в дисконте.
    Как - то в детских вообще не сложилось у меня покупать. Знаю, что большие скидки бывают в "ДМ", но как не приду - все остатки барахло какое - то, наверное, просто начало распродаж пропускаю.

    Цитата Сообщение от olllik Посмотреть сообщение
    В дм уже писали цены по дк очень приятные.А в хелптумаме теперь и лего по дк
    Опять - таки обувь смотрела в хелптумаме - вообще ничего.

Страница 2 из 11 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •