Страница 3 из 11 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Теперь карта " дошкольная" с ограничениями?

  1. #21
    Небожитель
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15 884

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    В юниоре на Космонавтов выбор сандалий был. по крайней мере, не так давно)))
    А в Детях, на пр. Славы не были?)
    Неудобно туда ехать- надо Типанова 2 раза переходить или под мостом с коляской идти пешком

  2. #22
    Небожитель
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15 884

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    а где Вы одежду, обувь предпочитаете покупать?
    Одежду я в оз покупаю, с обувью сложнее, тк обычно надо " прямо сейчас", у дочи много " на вырост " лежит из оркестры ( со скидками), сыну муж в зм, юниоре с примеркой покупал или бабушка в Финляндии ( не всегда размер, подъем угадывает)

    Я в оркестре видела сандалики ( киват, только одна пара на нужный размер есть, но у меня карты с собой не было, а теперь дойти не могу )

  3. ответ для realwoman , на сообщение « Теперь карта " дошкольная" с... »
    #23
    Элита Аватар для olllik
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Пионерская - Коллонтай -Лен.обл.
    Сообщений
    1 845

    Я обувь раньше в лукоморье по дк и в детях покупала,теперь приходиться за нал покупать,ничего не найти подходящего

  4. ответ для olllik , на сообщение « Я обувь раньше в лукоморье по дк и в... »
    #24
    Наш человек Аватар для Frekkenbok
    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    9 175

    С Юниором все тоже не так просто, т.к. по ДК продают только вещи определенных фирм.
    Это касается и одежды и обуви

  5. #25
    Хранитель Аватар для Хулька Алимурзадова
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Комендантская площадь, совсем рядом с метро
    Сообщений
    10 455

    Цитата Сообщение от Frekkenbok Посмотреть сообщение
    С Юниором все тоже не так просто, т.к. по ДК продают только вещи определенных фирм.
    Это касается и одежды и обуви
    Вы давно там были? Просто одно время - да, продавали только "плебейские" марки. Но это было совсем непродолжительное время. Я в начале-середине июня купила в Юниоре Рейму, Дидриксон и шапки Максимо. Все по дк. Скидка только там смешная по дк: по-моему, на все 20%, на аксессуары - 10%. Я покупала, когда была акция -30% на верхнюю одежду.
    Три сына (2003, 2012, 2015)

    Если не хочешь, чтобы тебя использовали, будь бесполезным!

  6. ответ для realwoman , на сообщение « Теперь карта " дошкольная" с... »
    #26
    Хранитель Аватар для Хулька Алимурзадова
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Комендантская площадь, совсем рядом с метро
    Сообщений
    10 455

    Мне ассортимент обуви нравится в магазине Весело Шагать. В период распродаж, разумеется. Это если не по дк.
    Три сына (2003, 2012, 2015)

    Если не хочешь, чтобы тебя использовали, будь бесполезным!

  7. Наш человек Аватар для Frekkenbok
    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    9 175

    Цитата Сообщение от Хулька Алимурзадова Посмотреть сообщение
    Вы давно там были? Просто одно время - да, продавали только "плебейские" марки. Но это было совсем непродолжительное время. Я в начале-середине июня купила в Юниоре Рейму, Дидриксон и шапки Максимо. Все по дк. Скидка только там смешная по дк: по-моему, на все 20%, на аксессуары - 10%. Я покупала, когда была акция -30% на верхнюю одежду.
    Да, была какое-то время назад.
    Была настолько разочарована, что больше туда не наезжала. Продавцы сами ходили понурые, потому что из вороха вещей по карте отдавали минимум.
    Выбор там получше, чем у других соц магазинов, но ценник неоправданно высок.
    А вообще с ассортиментом сейчас везде не айс

  8. ответ для Frekkenbok , на сообщение « Да, была какое-то время назад. Была... »
    #28
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от olllik Посмотреть сообщение
    Я обувь раньше в лукоморье по дк и в детях покупала,теперь приходиться за нал покупать,ничего не найти подходящего
    Вот-вот. За наличность....

    Цитата Сообщение от Frekkenbok Посмотреть сообщение
    С Юниором все тоже не так просто, т.к. по ДК продают только вещи определенных фирм.
    Это касается и одежды и обуви
    Я вот в Юниоре тут покупала кое - что, мне несколько позиций надо было. Все впопыхах - муж с детьми ждал, ругался, что копаюсь... Так вот схватила первое понравившееся, просто не посмотрела на ценник, мне и в голову не пришло, что чепчик может стоить около 900 руб.... Уже дома увидела - думала, что с ума сойду. И, вообще, мне показалось, что там существенно дороже.


    Цитата Сообщение от Хулька Алимурзадова Посмотреть сообщение
    Вы давно там были? Просто одно время - да, продавали только "плебейские" марки. Но это было совсем непродолжительное время. Я в начале-середине июня купила в Юниоре Рейму, Дидриксон и шапки Максимо. Все по дк. Скидка только там смешная по дк: по-моему, на все 20%, на аксессуары - 10%. Я покупала, когда была акция -30% на верхнюю одежду.
    Я вот в двух была недавно - на Космонавтов (ТК "Радуга"), на Московском (ТК "Электра"), на Просвещения (забыла название ТК - так вот ничего стоящего для моего ребенка из обуви нет. Я не скажу по всем размерам, может, на детей помладше и есть выбор - не знаю. Но от 32 - Китай, причем единичный. И вообще обуви оооочень мало.
    Не знаю - кто и когда видел большой выбор. У меня информация относительно свежая. Где - то 2-х- 1 - недельной давности.

    Цитата Сообщение от Хулька Алимурзадова Посмотреть сообщение
    Мне ассортимент обуви нравится в магазине Весело Шагать. В период распродаж, разумеется. Это если не по дк.
    Спасибо.
    Цитата Сообщение от Frekkenbok Посмотреть сообщение
    А вообще с ассортиментом сейчас везде не айс
    Точно!
    А деньги на карте, и покупать надо то, что предлагают! Или ждать...Или искать....А найти практически нереально.
    Я вот велосипед для малыша искала по детской - на 12 дюймов. Не было нигде. Нашла одно место - повезло, купила таки, говорят, что только со склада принесли- завалялся, а так нет по городу.

  9. ответ для realwoman , на сообщение « Теперь карта " дошкольная" с... »
    #29
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    За ссылку по магазинам, работающим по карте детская, спасибо.
    Купила подгузники через интернет магазин, совсем рядом с домом, по карте.
    Вот позвонила в Orchestra, что рядом совсем относительно обуви. Там скидки.....Ну вот мне предложили необходимый размер за 3565 "со скидкой", что ли...... Золотые, что ли....Буду пытаться найти в других магазинах....

  10. ответ для realwoman , на сообщение « Теперь карта " дошкольная" с... »
    #30

    я сегодня купила в юниоре сандалики (турция, аналог минимен) за 2 800 (без скидки примерно 3 300), минимен можно по карте (примерно столько же стоит), но не было с закрытым носом (мне срочно надо так как во вторник ребенок к бабушке в Белоруссию уезжает). Обидно, что моя летняя обувь дешевле стоит (я пару лет ношу, потом свекровь еще пару лет носит), а ребенок носит 1 сезон.

    Доча моя дорогущую оркестру за 2 месяца "убила"-нос протерла до дырки и на подошве дыра (

    мужу "повезло"-ему по дк купили туфли в оркестре (у него 39-40 размер) и два костюма в ЗМ на школьном базаре (у него рост маленький и в магазинах трудно костюм найти)

Страница 3 из 11 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •