Страница 5 из 93 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: Первокурсники СПбГУ 2015

  1. ответ для lion , на сообщение « Квоты (количество групп в разбивке по... »
    #41
    Banned
    Регистрация
    22.06.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    4 019

    Спасибо.

    А кто ни будь в курсе, как с физкультурой по секциям распределяют?

  2. #42

    Цитата Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
    Мой и так два языка знает: английский и немецкий))
    У нас тот же набор, пока планируем получить сертификаты.
    Как сказал Энштейн: "Каждый гениален, но если о рыбе будут судить по тому, как она лазает по деревьям, то она проживет всю жизнь, думая, что она тупица"

  3. ответ для Ялел , на сообщение « Спасибо. А кто ни будь в курсе, как... »
    #43

    Про секции не скажу, но управление по работе с молодежью будет распространять недорогие абонементы в университетский бассейн, корт и еще куда-то.
    Как сказал Энштейн: "Каждый гениален, но если о рыбе будут судить по тому, как она лазает по деревьям, то она проживет всю жизнь, думая, что она тупица"

  4. ответ для lion , на сообщение « У нас тот же набор, пока планируем... »
    #44
    Упертый Пингвин Аватар для masha_hayd
    Регистрация
    16.10.2004
    Адрес
    юг
    Сообщений
    58 624

    Цитата Сообщение от lion Посмотреть сообщение
    У нас тот же набор, пока планируем получить сертификаты.
    Что за сертификаты?
    Может моему тоже надо?

    В приниципе не помешают точно.

    Мой просто мечется пока.. Работать ли над переездом жить за границу или тут остаться.

  5. ответ для lion , на сообщение « Про секции не скажу, но управление по... »
    #45
    Упертый Пингвин Аватар для masha_hayd
    Регистрация
    16.10.2004
    Адрес
    юг
    Сообщений
    58 624

    Цитата Сообщение от lion Посмотреть сообщение
    Про секции не скажу, но управление по работе с молодежью будет распространять недорогие абонементы в университетский бассейн, корт и еще куда-то.
    о! это мой любит и бассик и корт.

  6. ответ для Ялел , на сообщение « Спасибо. А кто ни будь в курсе, как... »
    #46
    с орбиты Аватар для транжира
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    27 921

    Цитата Сообщение от Ялел Посмотреть сообщение
    Спасибо.

    А кто ни будь в курсе, как с физкультурой по секциям распределяют?
    Я спрашивала. Мне сказали, что есть несколько секций, они оцениваются на разные баллы, за семестр нужно набрать определенное количество баллов по физ-ре. Выбираешь сам, чем хочешь заниматься. Есть волейбол, теннис, бассейн, восточные единоборства. Все находятся территориально в разных местах. Это то, что мне назвали. Про оплату разговора не было, я так поняла, что все бесплатно, в том числе бассейн.

  7. ответ для lion , на сообщение « У нас тот же набор, пока планируем... »
    #47
    с орбиты Аватар для транжира
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    27 921

    Цитата Сообщение от lion Посмотреть сообщение
    У нас тот же набор, пока планируем получить сертификаты.
    А сколько они действуют по времени? Я так поняла, что их нужно подтверждать с какой то периодичностью.

  8. #48
    Banned
    Регистрация
    22.06.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    4 019

    Эх, остается завидовать. У моей языки вообще самое слабое место и по тому чем матушка-природа наградила и по уровню преподавания в школе. Полтора года походила на курсы английского и ребенка интерес появился и уровень подрос. Надеемся на приличный уровень Университета, может подтянется.
    А младшей , наоборот, более более плотно займусь с учетом накопленного опыта. Тем более ее год бебибумный, сложнее,чем сестре придется с поступлением.


    Бассейн здорово! Но он же на Васильевском, в Петергофе нет. Не наездишься. Ели только расписание совпадет, когда в этот же день занятия в центре будут.

  9. ответ для Ялел , на сообщение « Эх, остается завидовать. У моей языки... »
    #49
    Упертый Пингвин Аватар для masha_hayd
    Регистрация
    16.10.2004
    Адрес
    юг
    Сообщений
    58 624

    Цитата Сообщение от Ялел Посмотреть сообщение
    Эх, остается завидовать. У моей языки вообще самое слабое место и по тому чем матушка-природа наградила и по уровню преподавания в школе. Полтора года походила на курсы английского и ребенка интерес появился и уровень подрос. Надеемся на приличный уровень Университета, может подтянется.
    А младшей , наоборот, более более плотно займусь с учетом накопленного опыта. Тем более ее год бебибумный, сложнее,чем сестре придется с поступлением.


    Бассейн здорово! Но он же на Васильевском, в Петергофе нет. Не наездишься. Ели только расписание совпадет, когда в этот же день занятия в центре будут.
    Зато ваша бесплатно учится. -)))

    Мой когда говорит о контракте в приемной комиссии, там его удивленно спрашивали почему он не подал на ПМФ, прошел бы на бюджет.
    Но он хочет ФИИТ.
    Я даже не понимаю уже хорошо такая упертость или нет....

  10. ответ для masha_hayd , на сообщение « Зато ваша бесплатно учится. -))) Мой... »
    #50
    Banned
    Регистрация
    22.06.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    4 019

    Ладно, не будем завидовать друг другу.

    Надеюсь ваш пингвин на следующий год пересдаст и на бюджет поступит . У моей вариантов не было или бюджет или бюджет в другом месте или в училище на на год и перепоступать, но уже без финансирования репетиторов с нашей стороны.
    Читаю ЛВ и столько отличий нахожу в уровне преподавания в школах в Питере и у нас
    Моя с более чем скромными по местным меркам баллами в нашей школе сдала лучше всех. Так еще и на эти баллы пахала весь год дополнительно с репетиторами и самостоятельно, разумеется.

Страница 5 из 93 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •