Страница 154 из 668 « Первая  «  54104144150151152153154155156157158164204254654 Последняя »  » 

Тема: ЛЭТИ 1курс.Кто с нами?

  1. #1531
    Наш человек Аватар для katnik
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    6 313

    По крайне мере было так:
    www.карта-онлайн.рф
    Фотография на флешке была от студенческого (просил записать файл с фото), платила я со своей карты (вот тут не помню точно).
    Правила получения карты были на сайте вуза:
    http://www.eltech.ru/ru/studentam/st...ezdnyh-biletov

  2. ответ для katnik , на сообщение « По крайне мере было так:... »
    #1532
    Наш человек
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    ЮЗ-Пушкин
    Сообщений
    5 813


  3. ответ для olkad , на сообщение « ЛЭТИ 1курс.Кто с нами? »
    #1533
    Участник Аватар для Naanь-moo-luna
    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    район "Гражданка"
    Сообщений
    149

    Всем мамам и папам привет! Мой сын поступил в ЛЭТИ в ФКТИ. Мы питерцы. Сын записался на скалолазание. Командные игры не очень ему нравятся, да и занято там всё. А тут новое, интересное. Желающих было много, но строгий отбор по здоровью и физподготовке.
    Из 40 желающих в прошлую пятницу осталось 15 человек. Сын прошел, теперь чешем репу, нужна спец обувь. Стоимость от 4 тр. Вот купишь, а потом заниматься не будет... Кто сталкивался?

  4. #1534

    В древние времена все скалолазили в калошах, помните, такие снаружи черненькие, внутри красненькие? Сыну удачи!

  5. #1535
    Участник Аватар для Naanь-moo-luna
    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    район "Гражданка"
    Сообщений
    149

    Цитата Сообщение от кысьбрысьмяу Посмотреть сообщение
    В древние времена все скалолазили в калошах, помните, такие снаружи черненькие, внутри красненькие? Сыну удачи!
    К сожалению, не помню. Калошки не носила (а может и носила), альпинизм для меня недосягаемая высота. Преподаватель о калошах слышать не хочет. Сразу обозначила "скальные туфли" стоимость от 2 тр.

    Только что сын ввалился домой из универа, весь взбудораженный от эмоций. То смеется, то за голову хватается. Мат. анализ лекция была. Специально постарался сесть поближе к доске, чтобы слышно и видно хорошо было. И теперь не знает, правильно поступил или нет. Лекция будто на другом языке. Вокруг несколько очень умных студентов, которые на эту абракадабру кивают и даже дают педагогу дельные советы. Преподаватель счастлив, Рауль в легкой панике)))
    Меня зовут Елена))

  6. ответ для Naanь-moo-luna , на сообщение « К сожалению, не помню. Калошки не... »
    #1536

    Цитата Сообщение от Naanь-moo-luna Посмотреть сообщение
    К сожалению, не помню. Калошки не носила (а может и носила), альпинизм для меня недосягаемая высота. Преподаватель о калошах слышать не хочет. Сразу обозначила "скальные туфли" стоимость от 2 тр.
    На военную кафедру одеть детя почти 5 тыс руб)))Это без покупки ботинок( разрешено черные классические туфли) У наших деток мамы-папы под боком, а вот общажные стонут...
    Так что купите детке тапки и пусть полез)))

  7. ответ для Naanь-moo-luna , на сообщение « К сожалению, не помню. Калошки не... »
    #1537
    Частый гость
    Регистрация
    28.08.2017
    Сообщений
    62

    Naanь-moo-luna, спасибо за "наводку" про матанализ, (правда мы с ФЭЛ), а то звоню, пытаю сына - все в общих чертах, а тут я про мат анализ поумничаю. На счет ботинок, мне кажется, раз вы выбрали такой вид, не простой, деваться некуда. У меня сын увлекается баскетболом, давно просил спец ботинки для баскета, да все денег было жалко, но когда "разорились", -небо и земля, совсем другой уровень, подберите средний вариант не самые дешевые и не самые дорогие, может на акции, скидки наткнетесь, в полезное дело вкладываетесь, Удачи вам в вашем спорте. Миленькие мамочки, может кто в курсе, можете что-нибудь сказать об этих преподавателях: Козлов, Боревич, Дороденков, Самойленко, Чернокульский, Кузнецов, Гоголева, Калашников, Бондаревский, спасибо
    katnik , спасибо за инф про проездной через сайт, подсказала своему мальчику, а то у него все не получалось в кассе оформиться.

  8. ответ для Naanь-moo-luna , на сообщение « К сожалению, не помню. Калошки не... »
    #1538
    Наш человек Аватар для katnik
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    6 313

    Цитата Сообщение от Naanь-moo-luna Посмотреть сообщение
    К сожалению, не помню. Калошки не носила (а может и носила), альпинизм для меня недосягаемая высота. Преподаватель о калошах слышать не хочет. Сразу обозначила "скальные туфли" стоимость от 2 тр.

    Только что сын ввалился домой из универа, весь взбудораженный от эмоций. То смеется, то за голову хватается. Мат. анализ лекция была. Специально постарался сесть поближе к доске, чтобы слышно и видно хорошо было. И теперь не знает, правильно поступил или нет. Лекция будто на другом языке. Вокруг несколько очень умных студентов, которые на эту абракадабру кивают и даже дают педагогу дельные советы. Преподаватель счастлив, Рауль в легкой панике)))
    Пусть не запускает, занимается. Учебники взять, в инете лекции посмотреть, задания выполнять сразу, не копить. Иначе будет тяжело. Прокрастинаторы вылетают первыми.( Это я как краевед говорю.)) А дети разные, из разных школ, с разным уровнем подготовки. Для кого-то это просто повторение школьного курса.

  9. ответ для lastnik , на сообщение « На военную кафедру одеть детя почти 5... »
    #1539
    Участник Аватар для Naanь-moo-luna
    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    район "Гражданка"
    Сообщений
    149

    Цитата Сообщение от lastnik Посмотреть сообщение
    На военную кафедру одеть детя почти 5 тыс руб)))Это без покупки ботинок( разрешено черные классические туфли) У наших деток мамы-папы под боком, а вот общажные стонут...
    Так что купите детке тапки и пусть полез)))
    О, как! Да мне не жалко, я куплю. Обидно будет, если после пары занятий забросит.
    Общажных жалко очень. Ребята делятся между собой рассказами про общаги, сын смеется, мне грустно. Бардак там((
    Меня зовут Елена))

  10. ответ для annaersh , на сообщение « Naanь-moo-luna, спасибо за "наводку"... »
    #1540
    Участник Аватар для Naanь-moo-luna
    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    район "Гражданка"
    Сообщений
    149

    Цитата Сообщение от annaersh Посмотреть сообщение
    Naanь-moo-luna, спасибо за "наводку" про матанализ, (правда мы с ФЭЛ), а то звоню, пытаю сына - все в общих чертах, а тут я про мат анализ поумничаю. На счет ботинок, мне кажется, раз вы выбрали такой вид, не простой, деваться некуда. У меня сын увлекается баскетболом, давно просил спец ботинки для баскета, да все денег было жалко, но когда "разорились", -небо и земля, совсем другой уровень, подберите средний вариант не самые дешевые и не самые дорогие, может на акции, скидки наткнетесь, в полезное дело вкладываетесь, Удачи вам в вашем спорте. Миленькие мамочки, может кто в курсе, можете что-нибудь сказать об этих преподавателях: Козлов, Боревич, Дороденков, Самойленко, Чернокульский, Кузнецов, Гоголева, Калашников, Бондаревский, спасибо
    katnik , спасибо за инф про проездной через сайт, подсказала своему мальчику, а то у него все не получалось в кассе оформиться.
    Спасибо на добром слове))
    Про преподов пока рано говорить, еще не все показали себя.
    Вчера Рауль был на первой практическом занятии по программированию. Вот, говорит, это моё. А всякие физики-математики душные и сложные предметы)) Ну куда без них.

    Кстати, если я могу чем-то помочь как питерская мама, мамам приезжих ребят. Обращайтесь. Чем смогу, тем помогу.
    Меня зовут Елена))

Страница 154 из 668 « Первая  «  54104144150151152153154155156157158164204254654 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •