Страница 4 из 668 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: ЛЭТИ 1курс.Кто с нами?

  1. #31
    Наш человек Аватар для katnik
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    6 313

    Мой учиться пошел, а не стены разглядывать, куда хотел поступить, туда и поступил. )) Да и видел он все, прошлым летом был неделю там на практике. Решил, что пойдет только в ЛЭТИ, хотя папа наш был за Политех. Рассказывал тогда про экскурсии на факультеты, про специальности и ничего про обшарпанность. (В запесочнице вот, говорят, красиво.) А так пока все норм, устал только с непривычки. С едой тоже пока не понятно, с желудком у него не очень, обедать надо. И физ-ра, если нет разрядов, то выбора-то и нет: ОФП и шахматы, печаль.

  2. ответ для katnik , на сообщение « Мой учиться пошел, а не стены... »
    #32
    Наш человек
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Международная
    Сообщений
    6 037

    Цитата Сообщение от katnik Посмотреть сообщение
    Мой учиться пошел, а не стены разглядывать, куда хотел поступить, туда и поступил. )) Да и видел он все, прошлым летом был неделю там на практике. Решил, что пойдет только в ЛЭТИ, хотя папа наш был за Политех. Рассказывал тогда про экскурсии на факультеты, про специальности и ничего про обшарпанность. (В запесочнице вот, говорят, красиво.) А так пока все норм, устал только с непривычки. С едой тоже пока не понятно, с желудком у него не очень, обедать надо. И физ-ра, если нет разрядов, то выбора-то и нет: ОФП и шахматы, печаль.
    А мой никуда особо не хотел, поэтому видимо не очень и рад, ну и плюс он консерватор очень, все непривычно - обстановка, коллектив. Речь не про стены, а про парты В Лиижте вот тоже красиво Ну на это конечно обращаешь внимание в первые дни только.
    Да, с физрой обидно - мой про футбол мечтал.

  3. ответ для olkad , на сообщение « ЛЭТИ 1курс.Кто с нами? »
    #33
    Наш человек Аватар для marina_B
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    7 173

    Моя тоже про физру рассказывала. Говорит все хотят в команду попасть. Это видимо, чтобы не ходить на основную физкультуру, а только на вечерние тренировки.Сегодня на волейбол будут отбирать.

  4. #34
    Наш человек Аватар для katnik
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    6 313

    Цитата Сообщение от Марина_444 Посмотреть сообщение
    А мой никуда особо не хотел, поэтому видимо не очень и рад, ну и плюс он консерватор очень, все непривычно - обстановка, коллектив. Речь не про стены, а про парты В Лиижте вот тоже красиво Ну на это конечно обращаешь внимание в первые дни только.
    Да, с физрой обидно - мой про футбол мечтал.
    Еще, вроде, легкая атлетика, волейбол и баскетбол. На футбол, да, просто желающих не берут.Не знаю, куда пойдет. На ОФП, похоже. Разберутся, что переживать раньше времени.))

  5. #35
    Наш человек
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Международная
    Сообщений
    6 037

    Цитата Сообщение от katnik Посмотреть сообщение
    Еще, вроде, легкая атлетика, волейбол и баскетбол. На футбол, да, просто желающих не берут.Не знаю, куда пойдет. На ОФП, похоже. Разберутся, что переживать раньше времени.))
    Ну да, просто что-то он такой расстроенный и переживает, что и я начинаю хотя ведь знаю, что он паникер
    Может кто из старшекурсников подскажет, где можно покушать быстро и бюджетно?

  6. ответ для Марина_444 , на сообщение « Ну да, просто что-то он такой... »
    #36
    Наш человек Аватар для katnik
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    6 313

    Цитата Сообщение от Марина_444 Посмотреть сообщение
    Ну да, просто что-то он такой расстроенный и переживает, что и я начинаю хотя ведь знаю, что он паникер
    Может кто из старшекурсников подскажет, где можно покушать быстро и бюджетно?
    На каком он факультете? Должен уже быть куратор из старшекурсников, можно у него узнать, должна уже быть у них группа вконтакте, и нужно спросить у общежитских, они обычно шустрее домашних, все знают.

  7. #37
    Мега-элита Аватар для Юлия 1997
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    СПб, Вербная ул. Коломяги
    Сообщений
    4 222

    Есть памятка первокурсника, там много полезной информации http://eltech.ru/assets/files/studen...vokursnika.pdf Кафе не одно , в разных корпусах.
    Мой сказал, что всё ничего, 5 корпус вообще отремонтирован, с собой берет бутерброды, бывают перерывы ( вчера аж целый час между парами), можно на улице где-то даже перекусить.
    По физ-ре хотел скалолазание, но преподавателя пока нет до след.недели.

  8. #38
    Наш человек
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Международная
    Сообщений
    6 037

    Цитата Сообщение от katnik Посмотреть сообщение
    На каком он факультете? Должен уже быть куратор из старшекурсников, можно у него узнать, должна уже быть у них группа вконтакте, и нужно спросить у общежитских, они обычно шустрее домашних, все знают.
    Фэл) да он не особо контактный ладно, разберется со временем

  9. #39
    Наш человек Аватар для katnik
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    6 313

    Цитата Сообщение от Марина_444 Посмотреть сообщение
    Фэл) да он не особо контактный ладно, разберется со временем
    Группа ФЭЛ, 1-й курс, общая группа первокурсников. Может, онлайн будет проще, никто никого не видит... Мой тоже не особо общительный, ничего, прорвемся... )

  10. ответ для katnik , на сообщение « Группа ФЭЛ, 1-й курс... »
    #40
    Наш человек
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Международная
    Сообщений
    6 037

    Цитата Сообщение от katnik Посмотреть сообщение
    Группа ФЭЛ, 1-й курс, общая группа первокурсников. Может, онлайн будет проще, никто никого не видит... Мой тоже не особо общительный, ничего, прорвемся... )
    Спасибо Да, прорвемся конечно

Страница 4 из 668 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •