Страница 5 из 668 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: ЛЭТИ 1курс.Кто с нами?

  1. ответ для Марина_444 , на сообщение « Ну да, просто что-то он такой... »
    #41

  2. ответ для marina_B , на сообщение « Моя тоже про физру рассказывала.... »
    #42

    Цитата Сообщение от marina_B Посмотреть сообщение
    Моя тоже про физру рассказывала. Говорит все хотят в команду попасть. Это видимо, чтобы не ходить на основную физкультуру, а только на вечерние тренировки.Сегодня на волейбол будут отбирать.
    Привет

    Отобрались вы на волейбол:-) ? И не ваша ли дочка вчера пасовала на физ-ре?Мой прокомментировал что хорошо в конце ему пасовала;-)
    Мой то хочет в команду потому что не может без этого
    И ему хочется играть с подготовленными ребятами ))
    Относительно группы хорошие ребята
    1 сентября вечером для знакомства пошли в Антикафе, проиграли поржали,пообщались
    Я была на " линейке" мне тоже понравилось
    ЛЭТИ шники просто молодцы!!! И рок группа у них и квн, бальные танцы))) Прям удовольствие получила))) кто не в курсе у них много фоток выложено

    http://m.vk.com/vleti

  3. ответ для lastnik , на сообщение « Привет Отобрались вы на волейбол:-)... »
    #43
    Наш человек Аватар для marina_B
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    7 173

    Точно! Девочка моя.
    Спасибо за ссылку на группу. Нашла свою на фото.

  4. ответ для olkad , на сообщение « ЛЭТИ 1курс.Кто с нами? »
    #44
    Частый гость Аватар для Юля76
    Регистрация
    21.11.2014
    Сообщений
    79

    Девочки, добрый вечер! Поздравляю вас и ваших ребят с поступлением в институт! Сама я ещё только мама желающего поступить ЛЭТИ сына (сейчас в 11 классе). Встала проблема определения с подготовительными курсами. Подскажите, пожалуйста, ваши детки ходили на курсы или просто поступили? Может кто-то поделится отзывами, есть смысл вообще туда ходить? Мне кажется, в любом случае хуже не будет, но муж сомневается...

  5. #45
    Наш человек Аватар для marina_B
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    7 173

    Цитата Сообщение от Юля76 Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый вечер! Поздравляю вас и ваших ребят с поступлением в институт! Сама я ещё только мама желающего поступить ЛЭТИ сына (сейчас в 11 классе). Встала проблема определения с подготовительными курсами. Подскажите, пожалуйста, ваши детки ходили на курсы или просто поступили? Может кто-то поделится отзывами, есть смысл вообще туда ходить? Мне кажется, в любом случае хуже не будет, но муж сомневается...
    Мы свою отправляли на курсы, на математике она поспорила с преподавателем о способах решения задания, открыто усомнилась в правильности выбранного преподавателем способа,на физике ей было скучно. Когда у собравшихся спросили сколько часов в неделю в школе они занимаются физикой и наши шесть часов были "пределом совершенства", она отказалась ходить на курсы.
    Но у нас класс физ-мат был.
    По мне так никакие Доп. занятия хуже не сделают.

  6. ответ для olkad , на сообщение « ЛЭТИ 1курс.Кто с нами? »
    #46
    Частый гость Аватар для Юля76
    Регистрация
    21.11.2014
    Сообщений
    79

    Вот и у нас физ-мат класс. Хотела сначала на семимесячные курсы записать, посмотрели - 3 раза в неделю по 3 часа, а ещё уроки в школе никто не отменял, наверно нагрузка всё же чрезмерная получится. Сын к тому же настроен только на курсы по физике, которые раз в неделю. Говорит, математики и в школе хватает. Наверно, всё же на одну физику только и пойдем. Просто не хотелось бы , чтобы как вы говорите, было скучно, как бы не отбило желание в ЛЭТИ поступать. Всё таки многое от преподавателя зависит...

  7. #47
    Наш человек
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Международная
    Сообщений
    6 037

    Цитата Сообщение от Юля76 Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый вечер! Поздравляю вас и ваших ребят с поступлением в институт! Сама я ещё только мама желающего поступить ЛЭТИ сына (сейчас в 11 классе). Встала проблема определения с подготовительными курсами. Подскажите, пожалуйста, ваши детки ходили на курсы или просто поступили? Может кто-то поделится отзывами, есть смысл вообще туда ходить? Мне кажется, в любом случае хуже не будет, но муж сомневается...
    Мой ходил на подготовительные курсы в Лиижт, и после егэ сказал, что лучше бы ходил к репетитору - мол на курсах все таки плохо готовят. А поступил вот в Лэти...

  8. #48

    Цитата Сообщение от Юля76 Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый вечер! Поздравляю вас и ваших ребят с поступлением в институт! Сама я ещё только мама желающего поступить ЛЭТИ сына (сейчас в 11 классе). Встала проблема определения с подготовительными курсами. Подскажите, пожалуйста, ваши детки ходили на курсы дзюдоили просто поступили? Может кто-то поделится отзывами, есть смысл вообще туда ходить? Мне кажется, в любом случае хуже не будет, но муж сомневается...
    Мои был приглашён в ЮТШ при ЛЭТИ бесплатно.Два раза в неделю(физика по средам:-) вёл Шейман (деть был в восторге) и математика по субботам
    Приглашение получили после того как успешно написал лэтишную олимпиаду"математика и алгоритмы", она как-то в конце сентября проходит
    На сайте смотрите

  9. ответ для olkad , на сообщение « ЛЭТИ 1курс.Кто с нами? »
    #49
    Частый гость Аватар для Юля76
    Регистрация
    21.11.2014
    Сообщений
    79

    Спасибо всем огромное за ответы! Год поступления - это такие нервы ( причем мне кажется, только у меня).

  10. ответ для Юля76 , на сообщение « Спасибо всем огромное за ответы! Год... »
    #50

    http://m.vk.com/album-36594149_22100...4149_221009656 фотки с лэтишного квеста

    Чьи детки участвовали:-) ищите своих:-)

Страница 5 из 668 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •