Страница 334 из 668 « Первая  «  234284324330331332333334335336337338344384434 Последняя »  » 

Тема: ЛЭТИ 1курс.Кто с нами?

  1. ответ для katnik , на сообщение « Сын тоже в качалку ходил. Не помню... »
    #3331
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 870

    Цитата Сообщение от katnik Посмотреть сообщение
    Сын тоже в качалку ходил. Не помню сложностей со сдачей нормативов и получением зачета. Только раз в семестр по 100 рублей собирали, взносы членские какие-то. И идти за зачетом нужно было не к женщине. Спрошу вечером, сейчас убежал на экзамен. По АиГ он тоже не стал билет тянуть, но тест писали до сессии, и он уже до экзамена решил, что будет готовиться к другому экзамену, а по АиГ будет три. Ленив до безобразия. В день экзамена только за оценкой ездил, не писал ничего.
    Здоровья вашему мальчику!
    Мои тоже в качалку ходили
    Старший все сдавал не глядя, бывали проблемы со спиной (наверно лишнего или неправильно делал жим).
    Младший, изучил сначала нормативы, оказалось там для каждого веса и роста свой норматив, перешел на ОФП.

  2. ответ для Шерта , на сообщение « Мои тоже в качалку ходили :) Старший... »
    #3332
    Наш человек Аватар для katnik
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    6 313

    Не знала таких тонкостей. Младший - молодец, правильный подход, не глядя ни во что не вписывается.)

  3. ответ для katnik , на сообщение « Не знала таких тонкостей. Младший -... »
    #3333
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 870

    Цитата Сообщение от katnik Посмотреть сообщение
    Не знала таких тонкостей. Младший - молодец, правильный подход, не глядя ни во что не вписывается.)
    Мы тоже удивились, особенно старший
    Обычно наоборот

  4. ответ для ТИВОМ , на сообщение « При переломе он бы не ходил. Скорее... »
    #3334
    Наш человек Аватар для Ома75
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    9 523

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    При переломе он бы не ходил. Скорее всего сильный ушиб, но рентген сделать бы не помешало.
    Смотря какой перелом. Бывает, что ходят. У знакомых мальчик ходил с переломом. Хромал, но ходил.

  5. ответ для Yrusik , на сообщение « На экзамене согласился на трояк... »
    #3335
    Мега-элита Аватар для Быстрая лень
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    не дом, и не улица
    Сообщений
    4 976

    Цитата Сообщение от Yrusik Посмотреть сообщение
    На экзамене согласился на трояк автоматом) Сказал, преподов было трое: АиГ лектор, АиГ практик и матан лектор. Мне, говорит, предложили по итогам теста билет тянуть и побороться за оценку выше, но я забоялся) Конечно, говорю, тут бы кто угодно забоялся: целых три страшных препода на одного моего маленького зайку) Зря он, конечно, на мой взгляд, даже не попробовал сдать на четыре, но хозяин барин. А так сказал, много было таких, кто не справился с тестом. Ну, я так понимаю, у нас вся группа платники, так что в целом неудивительно.

    На радостях, что математика позади, весь вечер весело скакал по дому на хромой ноге. Видимо, все-таки не перелом)

    Все, теперь только прога осталась 29-го. Ну и тест по физике на допсессии, третий уже подход. И физра, бгг. Умудриться остаться в вузе без зачета по физре - это, конечно, уметь надо.
    Отберу-ка я у Вас пальму уникальности ))) Сын остался без зачета по физ-ре при купленном абонементе в бассейн . В день, когда зачеты ставили, не мог присутствовать И теперь твердит, что зачет он будет ставить на доп.сессии, гневно отвергая все мои предложения о походе в деканат, чтобы узнать, как поставить зачет ДО начала доп.сессии.
    Счастье - это сейчас

  6. #3336
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 870

    Цитата Сообщение от Быстрая лень Посмотреть сообщение
    Отберу-ка я у Вас пальму уникальности ))) Сын остался без зачета по физ-ре при купленном абонементе в бассейн . В день, когда зачеты ставили, не мог присутствовать И теперь твердит, что зачет он будет ставить на доп.сессии, гневно отвергая все мои предложения о походе в деканат, чтобы узнать, как поставить зачет ДО начала доп.сессии.
    Можно поставить зачет до доп.сессии.
    Пусть срочно идет в деканат.

  7. #3337
    Наш человек Аватар для katnik
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    6 313

    У вас ведь ФКТИ? Там очень хороший деканат. Сын говорит, что деканат ФКТИ - мама. Зайти и узнать там и у преподавателя на кафедре. У вас бюджет? Если да и без троек, то обидно терять стипендию "ни за понюх табаку".

  8. ответ для katnik , на сообщение « У вас ведь ФКТИ? Там очень хороший... »
    #3338
    Мега-элита Аватар для Быстрая лень
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    не дом, и не улица
    Сообщений
    4 976

    Цитата Сообщение от Шерта Посмотреть сообщение
    Можно поставить зачет до доп.сессии.
    Пусть срочно идет в деканат.
    Цитата Сообщение от katnik Посмотреть сообщение
    У вас ведь ФКТИ? Там очень хороший деканат. Сын говорит, что деканат ФКТИ - мама. Зайти и узнать там и у преподавателя на кафедре. У вас бюджет? Если да и без троек, то обидно терять стипендию "на за понюх табаку".
    Спасибо! Сейчас вроде как через третьи руки выяснилось, что в ведомости зачет стоит. Меня, конечно, не устраивает надежность источника информации, но сына устроило. У нас и с тройками, и не бюджет, так что ничего особенного )))
    Счастье - это сейчас

  9. ответ для olkad , на сообщение « ЛЭТИ 1курс.Кто с нами? »
    #3339
    Мега-элита Аватар для Мамуля девочки
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Купчино, в яблоневом саду
    Сообщений
    4 329

    Родители, подскажите, пожалуйста, вы опличивали или планируете оплачивать второй семестр по старой квитанции или надо за новыми реквизитами идти?

  10. #3340
    Мега-элита
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Залив, сосны
    Сообщений
    3 177

    Цитата Сообщение от Мамуля девочки Посмотреть сообщение
    Родители, подскажите, пожалуйста, вы опличивали или планируете оплачивать второй семестр по старой квитанции или надо за новыми реквизитами идти?
    Реквизиты старые, семестр второй

Страница 334 из 668 « Первая  «  234284324330331332333334335336337338344384434 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •