Страница 361 из 668 « Первая  «  261311351357358359360361362363364365371411461 Последняя »  » 

Тема: ЛЭТИ 1курс.Кто с нами?

  1. ответ для annaersh , на сообщение « Девочки, подскажите пож., сын дал... »
    #3601
    Наш человек Аватар для дамочка
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Озерки- Мельничный ручей
    Сообщений
    6 979

    Цитата Сообщение от гран-Ната Посмотреть сообщение
    Ищу, куплю учебник "Биология животных и человека для инженеров" Омельченко. В интернете раскопать или заказать не удалось. Может, у кого-то в ненужных завалялся...
    может на Крупу съездить? Давно я там не была правда, не знаю что там сейчас, а раньше много всяких редкостей откапывала

    Цитата Сообщение от annaersh Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пож., сын дал задание найти бассейн ("доктор прописал"), абонементов на Петроградку почему-то не было, толком в профкоме не знают когда будут. Может есть информация где найти бюджетный вариант если брать платный абонемент, пока мои поиски не увенчались успехом, дороговатое развлечение
    Сама там не была, слышала хорошие отзывы, посмотрите. Не близко, правда( https://sport-school3.ru/paid/bolshoy-basseyn

  2. ответ для annaersh , на сообщение « Девочки, подскажите пож., сын дал... »
    #3602
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 871

    Цитата Сообщение от annaersh Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пож., сын дал задание найти бассейн ("доктор прописал"), абонементов на Петроградку почему-то не было, толком в профкоме не знают когда будут. Может есть информация где найти бюджетный вариант если брать платный абонемент, пока мои поиски не увенчались успехом, дороговатое развлечение
    в газпромовских бассейнах вроде абонемент недорогой.

  3. ответ для annaersh , на сообщение « Девочки, подскажите пож., сын дал... »
    #3603
    Ветеран Аватар для ahabul
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    998

    бассеин Академического университета( Хлопина 8 м. пл. Мужества) есть абонементы. Занятие 250р
    у меня есть мальчик...................и ещё один мальчик.............два мальчика

  4. ответ для annaersh , на сообщение « В продолжение кулинарной темы. Когда... »
    #3604
    Активный участник Аватар для umnica_nadin
    Регистрация
    09.08.2017
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    332

    Цитата Сообщение от annaersh Посмотреть сообщение
    В продолжение кулинарной темы. Когда сын попросил прислать варенья, немного напряглась, т.к. варенье до этого мой ребенок категорически не ел (много сахара), подумала с голодухи, наверное, аккуратно спрашиваю, "отчего и почему принципы нарушены", на что услышала более шокирующее заявление "да мы пироги печем, с вареньем очень вкусные получаются" (в общ. 4, поставили духовку на кухне. как в др. не знаю), да, такого я не ожидала никак, а вчера готовили пюре картофельное. Современные студенты!
    О, да. На четвертом или пятом этаже поставили, вроде. По 50 рэ с человека собирали. Мой не печет. С первого этажа лениво.

  5. ответ для olkad , на сообщение « ЛЭТИ 1курс.Кто с нами? »
    #3605
    Частый гость
    Регистрация
    28.08.2017
    Сообщений
    62

    Девочки, спасибо большое, все передала, уже обзванивает все варианты

  6. ответ для olkad , на сообщение « ЛЭТИ 1курс.Кто с нами? »
    #3606
    Частый гость Аватар для Морла
    Регистрация
    01.12.2016
    Сообщений
    47

    Дочь в аудитории оставила сумку со спортивной формой, когда вернулась аудитория была уже заперта. Попросила на вахте ключ, но у аудитории уже сумки не было. В потеряшки некто не заносил((( если верить в человеков и не думать, что кто-то позарился на потную, хоть и фирменную, форму, где искать и что делать?

  7. ответ для Морла , на сообщение « Дочь в аудитории оставила сумку со... »
    #3607
    Наш человек Аватар для katnik
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    6 313

    Написать в "Подслушано...", почитать там, не писал ли кто о найденном. Раньше были "Потеряшки", сейчас, вроде, нет.

  8. ответ для Морла , на сообщение « Дочь в аудитории оставила сумку со... »
    #3608
    Мега-элита
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Залив, сосны
    Сообщений
    3 177

    Цитата Сообщение от Морла Посмотреть сообщение
    Дочь в аудитории оставила сумку со спортивной формой, когда вернулась аудитория была уже заперта. Попросила на вахте ключ, но у аудитории уже сумки не было. В потеряшки некто не заносил((( если верить в человеков и не думать, что кто-то позарился на потную, хоть и фирменную, форму, где искать и что делать?
    Нужно спросить у преподавателя у которого забыли. Они иногда уносят на кафедру к себе. Моя так шапку с шарфом на анг. забыла. Искала неделю, потом решила спросить, там целый склад был.

  9. ответ для olkad , на сообщение « ЛЭТИ 1курс.Кто с нами? »
    #3609
    Частый гость Аватар для Морла
    Регистрация
    01.12.2016
    Сообщений
    47

    Спасибо! Будем искать.

  10. ответ для olkad , на сообщение « ЛЭТИ 1курс.Кто с нами? »
    #3610
    Частый гость
    Регистрация
    25.09.2018
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    43

    Добрый день! Может появилась информация как дети учатся с 1 по 12 мая?

Страница 361 из 668 « Первая  «  261311351357358359360361362363364365371411461 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •