Страница 5 из 5 « Первая  «  12345

Тема: Красногорск

  1. ответ для Anna Heartbreaker , на сообщение « добрый день! мне это напомнило... »
    #41
    Старожил Аватар для ЕленаКофф
    Регистрация
    25.05.2008
    Адрес
    Москва ( раньше Сенная)
    Сообщений
    1 341

    Цитата Сообщение от Anna Heartbreaker Посмотреть сообщение
    добрый день! мне это напомнило объявление о продаже квартиры в ИХ " 15 минут от метро")))
    Люди, ау, вы чего. Пишите правду. Выехать с изумрудов можно только в 7 утра, да и то встанешь в пробь на волоколамке. Чтоб с ИХ доехать до платформы Опалиха или Красногорская (про павшино я молчу- далековато уже), надо тоже сделать нехилый марш бросок. А , если пойдет дождь-снег, все пиши пропало.

    Медси - да, согласна, что туда только пешком. Ибо встанешь в пробку и простоишь час не меньше.
    Еще, Вы не сказали, что в ИХ есть магазины -но ценник там выше чем в округе, особенно на фрукты-овощи.

    Извините , что резковато. Но меня реклама ИХ ни разу не умиляет.
    Вот мне интересно, где я неправду написАла???
    Муж ездит на ЭЛЕКТРИЧКЕ!
    Зы
    Когда будет негатив, тогда и напишу, а обвинять в неправде не надо.
    А пока мне все нравится, но это мне- маме в декрете с тремя маленькими детками.
    зы зы
    и да, на форуме жителей я тоже есть.
    Если человек ну никак не может сесть на электричку или приобрести машино место- да, тоже пишут " плохо все!"
    дочка 08.08.2008
    сыночек 13.03.13
    сыночек 02.02.2016

  2. #42

    Цитата Сообщение от ЕленаКофф Посмотреть сообщение
    Вот мне интересно, где я неправду написАла???
    Муж ездит на ЭЛЕКТРИЧКЕ!
    Зы
    Когда будет негатив, тогда и напишу, а обвинять в неправде не надо.
    А пока мне все нравится, но это мне- маме в декрете с тремя маленькими детками.
    зы зы
    и да, на форуме жителей я тоже есть.
    Если человек ну никак не может сесть на электричку или приобрести машино место- да, тоже пишут " плохо все!"

    Дык я именно расписала схему проезда ДО СТАНЦИИ.
    из Изумрудов самое ближайшее -это Опалиха. В среднем до станции при летной погоде и без пробок из Изумрудов можно доехать минут за 25.
    Прибавьте к этому время в пробке, если что то на дороге пошло не так, а что то не так идет в 90% случаях.

    мое ж ИМХО, там может нравится только тому, кто сидит там безвылазно)))) никого не хочу обидеть.

    И Да. Ваша семья там приобрела квартиру, а значит вы взвешенно подошли к оценке района и его инфраструктуры и все вас устроило.
    и вы не могли не прочитать про загруженность волоколамки, про парковку на голове во дворах друг у друга, про отсутствии поликлиники рядом и про прочее-прочее.....

  3. #43
    Ветеран Аватар для ЛюдмилаМеньшикова
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    972

    Цитата Сообщение от ЕленаКофф Посмотреть сообщение
    Муж ездит на электричке- по утрам стоят такси и за 40 руб отвозят.
    Цитата Сообщение от Anna Heartbreaker Посмотреть сообщение
    из Изумрудов самое ближайшее -это Опалиха. В среднем до станции при летной погоде и без пробок из Изумрудов можно доехать минут за 25.
    Ой, Анна, вот в этом не могу с Вами согласиться! Мы тоже там приобрели жильё недавно, на случай внезапной старости . Доехать от ИХ до платформы Опалиха на такси, как пишет ЕленаКофф - 5-7 минут максимум, там три с половиной километра. Пешком минут сорок, да.
    "Как уст румяных без улыбки,
    Без грамматической ошибки
    Я русской речи не люблю"

  4. #44

    Цитата Сообщение от ЛюдмилаМеньшикова Посмотреть сообщение
    Ой, Анна, вот в этом не могу с Вами согласиться! Мы тоже там приобрели жильё недавно, на случай внезапной старости . Доехать от ИХ до платформы Опалиха на такси, как пишет ЕленаКофф - 5-7 минут максимум, там три с половиной километра. Пешком минут сорок, да.
    я ранее уже высказала мнение на счет ИХ.
    у меня есть коллега , которая живет в ИХ, хвалит-не на хвалится)))
    и тут недавно ее замечаю на поиске квартиры в др месте, спрашиваю- ты что?))) она -да вот, хотим продать и купить в другом месте.

    кто ж признает , что да- все как то не так как хотелось)

  5. ответ для Ангел_Лина , на сообщение « Красногорск »
    #45

    Интересная статья попалась

    http://rus2web.ru/speczmaterialyi/kr...i-gorodom.html

  6. ответ для Ангел_Лина , на сообщение « Красногорск »
    #46
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 156

    Да уж, Павшинсккя пойма ужас-ужасный.... Еще в 2008 году там начинала ездить (в ветклинику моталась) и не понимала, КАК можно жить в этих каменных джунглях... А они все росли и росли, люди все покупали и покупали там жилье...
    Вообще, по моему мнению, Красногорск крайне бестолковый город.... Но могу и ошибаться, не жила там...

  7. ответ для Ангел_Лина , на сообщение « Красногорск »
    #47

    Для интересующихся Красногорском - хорошая панорама окрестностей ЖК "Опалиха О3", там и ж/д станция Опалиха рядом, и ИХ видно, все подписано)

    http://www.novostroy-m.ru/panoramy_n..._jk_opaliha_o3

    Снято в конце октября буквально, по свежим следам, можно сказать. Наверное, ЖК "Опалиха О3" еще и поэтому так популярен, что близко к станции, на электричке быстрее всего в Москву добираться.

  8. #48
    Ветеран Аватар для ЛюдмилаМеньшикова
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    972

    У нас в Изумрудных холмах был праздник. В день рождения Алексея Леонова
    https://embed.life.ru/video/b6a9657f...eSI6dHJ1ZX0%3D
    "Как уст румяных без улыбки,
    Без грамматической ошибки
    Я русской речи не люблю"

Страница 5 из 5 « Первая  «  12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •