Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: где посоветуете купить очки?

  1. ответ для Кен Гуру , на сообщение « где посоветуете купить очки? »
    #21
    Наш человек
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    6 940

    Мы заказываем очки старшему сыну в Еврооптике на Народной более 5 лет. Там очень хороший персонал. И еще мне нравится то, что у них огромный выбор оправ. У сына лицо очень узкое, и оправу подобрать черезвычайно сложно, приходится перемерять по полсотни, прежде чем находится что-то подходящее.

  2. ответ для Кен Гуру , на сообщение « где посоветуете купить очки? »
    #22

  3. #23

    Цитата Сообщение от Кен Гуру Посмотреть сообщение
    девушки, подскажите пожалуйста еще такой момент: очки выписали для постоянного ношения, на 3,0 диоптрии оба глаза, но на один глаз стоит пометка Cyl0,75d, Ах112. это уже считаются сложные линзы? сколько стоит покрытие? и подскажите пожалуйста нужно ли оно вообще, если предпологаемый срок ношения 2-3 месяца, а потом скорее всего последует замена.
    можно ли оправу покупать в интернет-магазине, а линзы заказывать в оптике? у кого-нибудь был такой опыт?
    может кто-то заказывал здесь http://belle-vision.ru/, отзовитесь пожалуйста!
    Я заказывала в выездной оптике. Понравилось: большой выбор оправ (целая сумка! А в оптике-магазине предлагают максимум штук пять), готовы на следующий день, цена ниже, чем в самой бюджетной оптике района. Но у нас линзы простые, только толстые, поэтому подобрать несложно.

  4. ответ для Кен Гуру , на сообщение « где посоветуете купить очки? »
    #24

    Самый большой выбор оправ в Оптика Нева, правда это для оптовых закупщиков.
    Но можно устроить общественные закупки на один ИП, выгодна огромная.
    Посмотрите цены и сами все поймете: http://opticaneva.ru/

  5. #25
    Наш человек Аватар для sv_berry
    Регистрация
    15.07.2004
    Сообщений
    7 624

    Цитата Сообщение от Любовь Васичкова Посмотреть сообщение
    Самый большой выбор оправ в Оптика Нева, правда это для оптовых закупщиков.
    Но можно устроить общественные закупки на один ИП, выгодна огромная.
    Посмотрите цены и сами все поймете: http://opticaneva.ru/
    Да, цены сказочные!
    Что ж их так оптики задирают?!

  6. #26
    Ветеран Аватар для АхалайМахалай
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    796

    Цитата Сообщение от Кен Гуру Посмотреть сообщение
    девушки, подскажите пожалуйста еще такой момент: очки выписали для постоянного ношения, на 3,0 диоптрии оба глаза, но на один глаз стоит пометка Cyl0,75d, Ах112. это уже считаются сложные линзы? сколько стоит покрытие? и подскажите пожалуйста нужно ли оно вообще, если предпологаемый срок ношения 2-3 месяца, а потом скорее всего последует замена.
    можно ли оправу покупать в интернет-магазине, а линзы заказывать в оптике? у кого-нибудь был такой опыт?
    может кто-то заказывал здесь http://belle-vision.ru/, отзовитесь пожалуйста!
    мы у них заказывали, выбор очень большой, цены дешевле магазинных... но мы первый раз в жизни очки заказывали, опыта маловато и выбрали размер оправы неправильно, а продавцы не подсказали

  7. ответ для Кен Гуру , на сообщение « где посоветуете купить очки? »
    #27

    Я сама хотела очки купить,чтобы были качественные и не дорогие,хотела на каком-нибудь сайте и нашла его)
    http://refwm.com/stilnyie-ochki-vyibor-sezona.html

  8. ответ для Кен Гуру , на сообщение « где посоветуете купить очки? »
    #28
    Живу я здесь Аватар для Мори
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    58 923

    и совсем не реклама)))

  9. ответ для Weresk , на сообщение « Мы заказываем очки старшему сыну в... »
    #29
    Мега-элита Аватар для sophieleo76
    Регистрация
    01.03.2013
    Адрес
    Малая Охта, Ржевка
    Сообщений
    3 131

    Цитата Сообщение от Weresk Посмотреть сообщение
    Мы заказываем очки старшему сыну в Еврооптике на Народной более 5 лет. Там очень хороший персонал. И еще мне нравится то, что у них огромный выбор оправ. У сына лицо очень узкое, и оправу подобрать черезвычайно сложно, приходится перемерять по полсотни, прежде чем находится что-то подходящее.
    Я сама и дочь моя заказываем только в Еврооптике на Заневском уже более 10 лет Выбор прекрасный. Дочке оправ 15-18 перемерили, прежде чем нормальную по размеру подобрали. А в выездной оптике вообще не представляю как можно покупать???? им лишь бы продать!!! Ни тебе гарантии, ни ремонта... и Как можно сделать очки за 1 день??? Что там за линзы и центровка вообще???
    СОЛНЦЕ ВНУТРИ НАС

  10. #30
    Элита Аватар для annushka0870
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    пр. Художников
    Сообщений
    2 155

    Цитата Сообщение от sophieleo76 Посмотреть сообщение
    Я сама и дочь моя заказываем только в Еврооптике на Заневском уже более 10 лет Выбор прекрасный. Дочке оправ 15-18 перемерили, прежде чем нормальную по размеру подобрали. А в выездной оптике вообще не представляю как можно покупать???? им лишь бы продать!!! Ни тебе гарантии, ни ремонта... и Как можно сделать очки за 1 день??? Что там за линзы и центровка вообще???
    Брали у выездных много раз и мы, и многие другие знакомые. И обычные и фотохромные линзы, когда они были у них в 2 раза дешевле , чем везде. Проверяла очки как-то в двух местах, с рецептом все нормально, все соответствовало. С оправами у них выбор не очень всегда был, поэтому ставили в свою оправу. Оправ много, а взять нечего, не подходит и все. В последний раз брали у них оправу и линзы. Изготовление заняло почти неделю. Обычно очень было быстро. Оправа в итоге оказалась велика и мы с ней целый год мучились - продавцы не подсказали, что нам она большая - тоже сложилось мнение, что лишь бы продать. Через месяц сломался флекс, я его починила в "сч.взгяде", где мне сказали, что если бы мы у них брали, то нам бы оправу заменили по гарантии 2 года! Линзы затерлись очень быстро, поэтому сейчас взяли в сч.взгляде, т.к. по цене у нас почти тоже самое выходит, а гарантии выездные никакой не дают. Решила выбрать сч.взгляд, т.к. у выездных цены теперь не такие как были раньше, в 2 раза дешевле, а уже такие же, как и везде. Еще посмотрела оптовую закупку очков здесь на ЛВ, хочу попробовать поучаствовать, там цены вообще очень дешевые.

Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •