Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: где посоветуете купить очки?

  1. #1

    где посоветуете купить очки?

    понимаю, вопрос "где купить очки" звучит глупо - вон сколько оптик, на каждом шагу, с "проверкой", "настоящими фирмеными" товарами и "скидками".
    и все-таки, расскажите пожалуйста, где вы покупаете, по каким критериям выбираете, где дешевле (нам это сейчас важно). мы будем покупать первый раз, зрение минус 4, мальчик, очень шилопопый мальчик - так вот как правильно выбрать оправу, чтобы не на один день? возможно этот вопрос поднимался уже и не единожды. буду благодарна за ссылки на темы (отчего-топоиск выдал чуднЫе какие-то топики, ни коим боком к заявленной теме отношения не имеющие)
    заранее спасибо!

  2. ответ для Кен Гуру , на сообщение « где посоветуете купить очки? »
    #2
    Наш человек Аватар для Murrenka
    Регистрация
    17.08.2004
    Сообщений
    5 642

    Мы в еврооптике на Народной 68 уже 3 года покупаем. Посоветовала врач с Моховой. Она же и фирму очков посоветовала http://www.euro-optica.ru/shop/frames?flt_brand=60
    Первые очки очень бюджетно обошлись в 3500, потом только стекла меняли - поцарапались, а потом дружка сломалась через 2 года, и сын опять такую же оправу выбрал, только с фотохромнымными стеклами.

  3. ответ для Кен Гуру , на сообщение « где посоветуете купить очки? »
    #3

  4. ответ для Кен Гуру , на сообщение « где посоветуете купить очки? »
    #4

    мы детям очки на нарвской в оптике берем. по распродаже оправы по 150р были. мне нравятся. носятся очень хорошо, стильные, и в случае чего не жалко. ничем не хуже фишер прайс.

  5. ответ для Murrenka , на сообщение « Мы в еврооптике на Народной 68 уже 3... »
    #5
    Частый гость
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    37

    Цитата Сообщение от Murrenka Посмотреть сообщение
    Мы в еврооптике на Народной 68 уже 3 года покупаем. Посоветовала врач с Моховой. Она же и фирму очков посоветовала http://www.euro-optica.ru/shop/frames?flt_brand=60
    Первые очки очень бюджетно обошлись в 3500, потом только стекла меняли - поцарапались, а потом дружка сломалась через 2 года, и сын опять такую же оправу выбрал, только с фотохромнымными стеклами.
    мы тоже только там берем!

  6. ответ для Кен Гуру , на сообщение « где посоветуете купить очки? »
    #6

    спасибо!

  7. ответ для ангел М , на сообщение « мы детям очки на нарвской в оптике... »
    #7

    ничего себе цена! и сейчас такая есть? подскажите пожалуйста адресок (можно в личку). спасибо!
    потому что чует мое сердце нам надо несколько брать((

  8. ответ для Кен Гуру , на сообщение « где посоветуете купить очки? »
    #8
    Частый гость Аватар для lelichka08
    Регистрация
    02.02.2015
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    68

    Цитата Сообщение от Кен Гуру Посмотреть сообщение
    понимаю, вопрос "где купить очки" звучит глупо - вон сколько оптик, на каждом шагу, с "проверкой", "настоящими фирмеными" товарами и "скидками".
    и все-таки, расскажите пожалуйста, где вы покупаете, по каким критериям выбираете, где дешевле (нам это сейчас важно). мы будем покупать первый раз, зрение минус 4, мальчик, очень шилопопый мальчик - так вот как правильно выбрать оправу, чтобы не на один день? возможно этот вопрос поднимался уже и не единожды. буду благодарна за ссылки на темы (отчего-топоиск выдал чуднЫе какие-то топики, ни коим боком к заявленной теме отношения не имеющие)
    заранее спасибо!
    Мы в оптике на лесном пр.32 у м. Выборгская заказываем. Большой выбор для детей.Линзы очень качественные, понравились, и солнцезащитные тоже там брали.Цены разные, есть достаточно бюджетные варианты

  9. ответ для Кен Гуру , на сообщение « где посоветуете купить очки? »
    #9
    Старожил Аватар для Медвежка
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Суворовский-м. Приморская
    Сообщений
    1 215

    Мы на Моховой в "Чиполлино" заказываем. Там большой выбор оправ. Совсем недавно очки получили. 3200 обошлись за металлическую оправу со сложными линзами с покрытием. Ребенку очень удобно. Раньше очки были только для дали, а теперь постоянного ношения. Так он к ним быстро привык.

  10. ответ для lelichka08 , на сообщение « Мы в оптике на лесном пр.32 у м.... »
    #10
    Небожитель Аватар для Sang Real™
    Регистрация
    23.09.2004
    Адрес
    пр.Юрия Гагарина, рядом с Питером
    Сообщений
    15 752

    Цитата Сообщение от lelichka08 Посмотреть сообщение
    Мы в оптике на лесном пр.32 у м. Выборгская заказываем. Большой выбор для детей.Линзы очень качественные, понравились, и солнцезащитные тоже там брали.Цены разные, есть достаточно бюджетные варианты
    +1 тоже там, самый большой выбор оправ
    Я не плесень, чтобы быть белой и пушистой! © Ксеня
    Если я буду такая как все, то кто будет такой, как я???!
    Что бы ни случилось - встала, подняла голову и пошла.

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •