Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: где посоветуете купить очки?

  1. ответ для Кен Гуру , на сообщение « где посоветуете купить очки? »
    #31

    Есть качественный американский производитель (дочерняя компании Essilor) с недорогой доставкой в Россию. Выбор огромный, качество высокое, можно почитать отзывы на конкретные оправы, выбрать любые стёкла и размеры. Стоимость ОЧЕНЬ приятная. Вместе с доставкой выходит намного дешевле средних городских цен. Заказывал два раза по две пары, довольны с девушкой очень. Выбирал среди аналогичных зарубежных сервисов, остановился именно на Eyebuydirect.com

  2. ответ для Кен Гуру , на сообщение « где посоветуете купить очки? »
    #32
    Хранитель Аватар для Lioness
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    СПб, Приморский/ФРГ, Росток
    Сообщений
    10 554

    Цитата Сообщение от Кен Гуру Посмотреть сообщение
    понимаю, вопрос "где купить очки" звучит глупо - вон сколько оптик, на каждом шагу, с "проверкой", "настоящими фирмеными" товарами и "скидками".
    и все-таки, расскажите пожалуйста, где вы покупаете, по каким критериям выбираете, где дешевле (нам это сейчас важно). мы будем покупать первый раз, зрение минус 4, мальчик, очень шилопопый мальчик - так вот как правильно выбрать оправу, чтобы не на один день? возможно этот вопрос поднимался уже и не единожды. буду благодарна за ссылки на темы (отчего-топоиск выдал чуднЫе какие-то топики, ни коим боком к заявленной теме отношения не имеющие)
    заранее спасибо!
    Если уже -4, поверьте очкарику с сороколетним стажем, важнее всего - качество линз. Оправа дело десятое, удобно сидит и большего не надо. А вот линзы - только качественные, иначе будет съезжать. Пока я этого не поняла, точнее, пока это зависело от родителей, зрение падало. И допадоло оно в своё время аж до -16, потом операция, ребилитация, потом опять поехало... Сейчас только цайсевские линзы, да, они дорогие, но зато качество - на годы.

  3. ответ для Lioness , на сообщение « Если уже -4, поверьте очкарику с... »
    #33
    Элита
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    1 560

    Цитата Сообщение от Lioness Посмотреть сообщение
    Если уже -4, поверьте очкарику с сороколетним стажем, важнее всего - качество линз. Оправа дело десятое, удобно сидит и большего не надо. А вот линзы - только качественные, иначе будет съезжать. Пока я этого не поняла, точнее, пока это зависело от родителей, зрение падало. И допадоло оно в своё время аж до -16, потом операция, ребилитация, потом опять поехало... Сейчас только цайсевские линзы, да, они дорогие, но зато качество - на годы.
    А где вы их купили? Интернет ничего путного не выдал

  4. #34
    Хранитель Аватар для Lioness
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    СПб, Приморский/ФРГ, Росток
    Сообщений
    10 554

    Цитата Сообщение от машустрик Посмотреть сообщение
    А где вы их купили? Интернет ничего путного не выдал
    Спрашивайте в оптике, кто производит линзы для их очков, сама оптика линзы не делает, их заказывают у разных производителей. я сейчас точно не вспомню какие именно оптики, но точно, линзы Zeiss в Петербурге ставят и ни одном месте. Раньше на Комендантском оптика была с их линзами, недалеко от поворота на Шаврова, но мы уже переехали давно.

  5. #35
    Живу я здесь Аватар для Мори
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    58 914

    Цитата Сообщение от машустрик Посмотреть сообщение
    А где вы их купили? Интернет ничего путного не выдал
    нашла это
    http://www.linza-zeiss.ru/gde-kupit-linzy-zeiss/

  6. ответ для Lioness , на сообщение « Спрашивайте в оптике, кто производит... »
    #36
    Элита
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    1 560

    Спасибо!буду искать

  7. ответ для Мори , на сообщение « нашла это... »
    #37
    Элита
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    1 560

    Спасибо за наводку!

  8. ответ для Кен Гуру , на сообщение « где посоветуете купить очки? »
    #38

    Купила в Счастливом взгляде за 4 т .Хотелось бы подешевле,дочке нравятся,оправа красивая.
    Себе и за 500 могу купить,а вот ребенку конечно нельзя дешёвые покупать.

  9. ответ для Кен Гуру , на сообщение « где посоветуете купить очки? »
    #39
    Наш человек Аватар для Salita
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Ст.м. Нарвская
    Сообщений
    8 106

    Покупаем в Счастливом взгляде.
    Но оправу берем обычную (в районе 1500 руб.), а вот стекла специальные (астигматиз, дальнозоркость), по рецепту мало какие подходят, поэтому очки выходят дорогие (10-11 тысяч руб.), изготавливаются две недели.

  10. ответ для Кен Гуру , на сообщение « где посоветуете купить очки? »
    #40
    Живу я здесь Аватар для Фаури
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    ст. м.пр. Просвещения
    Сообщений
    50 765

    Раньше брала в Еврооптике. Но 1. дорого 2. Долго ждать, линзы сложные. В этом году поехала по наводке от ЛВ на Якорную 13. Довольная как слон- большой выбор оправ разных, и сделали за неделю. И по деньгам хорошо вышло. Вот их сайт http://alllinz.ru/

Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •