Страница 4 из 680 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: Сентябрятам уже год, дружно встанем в хоровод!!! (2014)

  1. #31

    Цитата Сообщение от Бадолька Посмотреть сообщение
    А почему ты предположила что я должна была откуда то прийти?
    Я тоже любопытная.
    А фиг знает. По каким то фразам видимо сложилось такое впечатление. Что-то где-то не так поняла, а в голове отложилось.

  2. #32
    Элита Аватар для К@тёнок
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    1 892

    Я откровенно ничего не успеваю. С ужасом думаю как перестраивается с 1 сентября старший в первый класс пойдет. Я посчитала на сборы пришлось около 30 тыс выложить...

    Я тут как то урывками появляюсь. Даже тему беседы не успеваю схватить. иногда кажется общаюсь сама с собой на какой-то только мне известной своей волне....

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    Старшему любимому сыночку 11 лет, среднему сыночку 4 года, а крохе-дочке 1 годик

  3. #33
    Старожил Аватар для Бадолька
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    1 361

    У меня есть старший еще,там соответствующий топ,я писала про это,может оно


    Чему быть, того не миновать, а побарахтаться в любом случае стоит

  4. #34

    Цитата Сообщение от alexa14 Посмотреть сообщение
    дА, Уля, это абсолютно неправильная обувь, с точки зрения ортопедии. Но уверена, если носить их сидя в коляске, а то и лежа по 2-3 часа в день, или ходить по минут 30 в день-ничего не случится! Если нет претензий со стороны ортопеда. И я их хочу на мороз от -5, те не на всю зиму. Лиза носит их с 5 лет. В школу, на прогулки. Плоскостопия нет. К тому же мы от плоскостопия ходили по гальке по 30 минут в день и забираемся по ступенькам( хоть какой-то плюс я нашла от лестницы)
    Если так, то норм. Мой то в коляске уже не любитель гулять. Полчаса и всё, надо ходить. Особенно вокруг машин во дворе по 5 кругов у каждой и у любимого дерева в парке 6.🙈
    Моя пироженка опять уснул. Второй раз за сегодня уже, видимо прививка даёт о себе знать.

    Девушка в ПК с малышом, как наши, мне сказала, что её Богдан ночью просится на горшок 😳😳😳

  5. ответ для Бадолька , на сообщение « У меня есть старший еще,там... »
    #35

    Цитата Сообщение от Бадолька Посмотреть сообщение
    У меня есть старший еще,там соответствующий топ,я писала про это,может оно
    Может быть. Иногда приходится читать топ по диагонали. Поэтому какая-то фраза, вырванная из диалога, помогла мне сделать не те выводы.

  6. ответ для Иманоза , на сообщение « И я не купила на осень. Где ж мне... »
    #36
    Мега-элита Аватар для ЮлuЯ
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщений
    4 590

    Цитата Сообщение от Panda ku Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь начал приучать к горшку ?👀
    Тё вообще в него кубики складывает😳
    хорошо, хоть на голову не надевает))))
    мой пару раз сидел..с книжкой в руках, колбаса деловая..но без энтузиазма и при малейшей попытке его удержать- истерика)


    Новая жизнь началась неожиданно.. ни с понедельника, ни с нового месяца,ни с Нового года..она просто началась...

  7. #37
    Мега-элита Аватар для ЮлuЯ
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщений
    4 590

    спасибо за домик!!!!!!!!!!!!)

  8. #38

    Ага!
    Я как-то давно работала в дет.саду, был там в ясельках ребенок, который ложкой не умел кушать. Просто размазывал все по столу. А его мама (сотрудник этого сада, моя коллега) говорила, что это только в саду он придуривается, а дома ест с ножом и вилкой. Во как!

  9. ответ для Иманоза , на сообщение « Ага! Я как-то давно работала в... »
    #39

    Цитата Сообщение от Иманоза Посмотреть сообщение
    Ага!
    Я как-то давно работала в дет.саду, был там в ясельках ребенок, который ложкой не умел кушать. Просто размазывал все по столу. А его мама (сотрудник этого сада, моя коллега) говорила, что это только в саду он придуривается, а дома ест с ножом и вилкой. Во как!
    Аххахаха)) забавные есть люди)

    Спасибо за топик!

  10. ответ для Кармуля , на сообщение « Аххахаха)) забавные есть люди) ... »
    #40

    Поэтому я никогда не огорчаюсь, услышав такие заявления про горшок или про вилку. Мало ли что люди ГОВОРЯТ.

Страница 4 из 680 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •