Страница 11 из 63 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 

Тема: КоротЕнько - об ЕКДС

  1. ответ для Дади , на сообщение « Девочки, как опытные подскажите,... »
    #101
    Активный участник Аватар для Енотик
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    368

    Цитата Сообщение от Дади Посмотреть сообщение
    Девочки, как опытные подскажите, пож-та, в мае реально получить в ЕКДС все что хочешь или уже большой наплыв народа и все надо будет выбивать?
    в мае шансов гораздо больше, чем в летние месяцы. Даже если попасть туда одновременно с московским заездом.
    Вообще, у меня сложилось впечатление, что весь ажиотаж связан именно с одновременным приездом большого количества пациентов из Москвы. Мы попали именно так, прилетели вечером того дня, когда москвичи заехали. на следующий день надо к врачу за назначениями,а очередь К массажистке записыватьсяприхожу, в у нее свободное время только 7 утра, полвосьмого и восемь. и это при том, что я к ней с утра по-раньше, в начале восьмого зашла.
    Каких-то процедур по 2-3 недели ждать пришлось. очереди к логопеду ждали 3 недели. Это при том, что сразу, как приехали, к ней зашли и договорились.
    А вот когда в июле заезда не было, в санатории было просто супер - народу мало, на процедуры в свое время попадаешь всегда, очередей нет, красота-а-а ... Почувствовала разницу.
    " Я столькому научился у вас, люди, я понял, что весь мир хочет жить в горах, не понимая, что настоящее счастье в том, как мы поднимаемся в гору." (Габриэль Гарсиа Маркес. Прощальное письмо)

  2. ответ для Енотик , на сообщение « в мае шансов гораздо больше, чем в... »
    #102
    Активный участник
    Регистрация
    07.02.2007
    Сообщений
    445

    Цитата Сообщение от Кошатница Посмотреть сообщение
    Планирую с мая по сентябрь поехать в Евпаторию ( в частный сектор конечно)...может кто с нами?
    Света, я пока думаю и май-июнь. У вас есть на примете хорошая квартира? С удобствами типа стиралки ))

    Цитата Сообщение от Енотик Посмотреть сообщение
    в мае шансов гораздо больше, чем в летние месяцы. Даже если попасть туда одновременно с московским заездом.
    Вообще, у меня сложилось впечатление, что весь ажиотаж связан именно с одновременным приездом большого количества пациентов из Москвы. Мы попали именно так, прилетели вечером того дня, когда москвичи заехали. на следующий день надо к врачу за назначениями,а очередь К массажистке записыватьсяприхожу, в у нее свободное время только 7 утра, полвосьмого и восемь. и это при том, что я к ней с утра по-раньше, в начале восьмого зашла.
    Каких-то процедур по 2-3 недели ждать пришлось. очереди к логопеду ждали 3 недели. Это при том, что сразу, как приехали, к ней зашли и договорились.
    А вот когда в июле заезда не было, в санатории было просто супер - народу мало, на процедуры в свое время попадаешь всегда, очередей нет, красота-а-а ... Почувствовала разницу.
    Енотик, спасибо большое за такой подробный ответ.

  3. ответ для Fortezia , на сообщение « КоротЕнько - об ЕКДС »
    #103
    Старожил Аватар для switeemom
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 137

    Ребятки!!!
    !Миленькие , может собирается кто на лето?
    Я так поняла, в сам санотории надо было осенью пробиваться?

  4. ответ для switeemom , на сообщение « Ребятки!!! :support: :support:... »
    #104
    И вечный бой..... Аватар для Fortezia
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    47 360

    пишите в Лагуну - у них почти всегда что-то освобождается из брони на лето
    коттеджи тоже бывают - они подороже

  5. ответ для Fortezia , на сообщение « КоротЕнько - об ЕКДС »
    #105
    Старожил Аватар для switeemom
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 137

    Девочки скажите пожалуйста у меня зреет план, как хорошо отдохнуть и совместить с лечением....
    знающие , может есть смысл поехать в саноторий(ЕКДС МОУ) по путевке , отлечиться там 21день, а потом дикарями побыть там еще пару недель, в частном секторе и например купить питание ,чтобы не кашеварить с утра до вечера

  6. ответ для switeemom , на сообщение « Девочки скажите пожалуйста :flower: у... »
    #106
    Элита Аватар для Яринка
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 840

    Мы хотим попробовать в ЕКДС в августе, заявку отправили ждем ответа...если все получиться, поедем Девчат а очереди самые на какие процедуры??? Меня интересуют больше грязи, термальные ванны, тренажеры, иппотерапия...на них тоже очередь?
    «Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезал Здравый Смысл. «Попробуй…» - шепнула Мечта...

  7. #107
    И вечный бой..... Аватар для Fortezia
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    47 360

    на лошадей последние года 2 жуткие(((

  8. ответ для Fortezia , на сообщение « на лошадей последние года 2 жуткие((( »
    #108
    Элита Аватар для Яринка
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 840

    А грязи и ванны реально получить сразу без ожидания ннн колличества времени??? Я за ними туда и еду))))
    «Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезал Здравый Смысл. «Попробуй…» - шепнула Мечта...

  9. #109
    И вечный бой..... Аватар для Fortezia
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    47 360

    да, там поток - идете по расписанию

  10. ответ для Fortezia , на сообщение « да, там поток - идете по расписанию »
    #110
    Элита Аватар для Яринка
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 840

    Ох ну слава Богу, Саша спасибо порадовала а то я переживала... что приедем в санаторий и останемся без основных процедур, которые в Питере не делали. В массаже мы особо не нуждаемся (пройдем курс в июле), лфк было бы неплохо (если не попадем буду делать сама), хочу еще с логопедом - дефектологом пообщаться, читала хорошие отзывы и тренажеры
    Очень хотелось бы попасть на лазер к Юлову...это вообще реально или там очереееедь?
    Ждемс ответа на заявку)))
    «Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезал Здравый Смысл. «Попробуй…» - шепнула Мечта...

Страница 11 из 63 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •