Страница 89 из 252 « Первая  «  397985868788899091929399139189 Последняя »  » 

Тема: НВЛ

  1. ответ для Хомма , на сообщение « НВЛ »
    #881
    Мега-элита Аватар для Хомма
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Достоевская
    Сообщений
    3 976

    Про медицину слышал: "Лечиться даром - даром лечиться"...

  2. #882
    Космонавт Аватар для Егоровна
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    20 248

    Цитата Сообщение от Хомма Посмотреть сообщение
    Еще небольшой вопрос. )) Где качество сервиса и работ лучше, в государственных или в негосударственных? ))
    Сервис лучше в негосударственных.
    А качество работ зависит от человеческого фактора : от квалификации персонала и от его совести.

  3. #883
    Мега-элита Аватар для Хомма
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Достоевская
    Сообщений
    3 976

    Цитата Сообщение от Егоровна Посмотреть сообщение
    Сервис лучше в негосударственных.
    А качество работ зависит от человеческого фактора : от квалификации персонала и от его совести.
    Плюс 1 )
    Есть только два дня в году, когда вы не можете ничего сделать. Один из них называется вчера, а другой называется завтра.

  4. #884
    с Луны Аватар для Irina-mai
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    ушла в реальный мир
    Сообщений
    30 254

    Цитата Сообщение от Хомма Посмотреть сообщение
    Приятно общаться с мудрой женщиной! Примерно так все и происходит! Компания разваливается, народ уходит... Кмк, намечается временный застой в метростроении в СПб на 1-3 года...
    Что ж вы так пугаете! В медицине в государственных учреждениях бОльший контроль, а как обстоит с контролем у метростроевцев?

  5. ответ для Irina-mai , на сообщение « Что ж вы так пугаете! В медицине в... »
    #885
    Мега-элита Аватар для Хомма
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Достоевская
    Сообщений
    3 976

    Цитата Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
    Что ж вы так пугаете! В медицине в государственных учреждениях бОльший контроль, а как обстоит с контролем у метростроевцев?
    Да все будет нормально! Наберут таджиков и будут их контролировать! ( вровень выпирает ) Работа закипит, но не сразу...

    И будет "городу" щасте!
    Есть только два дня в году, когда вы не можете ничего сделать. Один из них называется вчера, а другой называется завтра.

  6. ответ для Хомма , на сообщение « НВЛ »
    #886
    Мега-элита Аватар для Хомма
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Достоевская
    Сообщений
    3 976

    Вот здесь еще репортаж Вестей про 5ю ветку (которую реально могли сдать в прошлом году перед Новым годом! ) :http://www.rtr.spb.ru/vesti_spb/news...v.asp?id=31258

  7. ответ для Хомма , на сообщение « Да все будет нормально! Наберут... »
    #887
    Наш человек Аватар для lory
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    на семи ветрах
    Сообщений
    6 261

    Цитата Сообщение от Хомма Посмотреть сообщение
    Да все будет нормально! Наберут таджиков и будут их контролировать! ( вровень выпирает ) Работа закипит, но не сразу...

    И будет "городу" щасте!
    ага, как в дорожном строительстве.
    То то строят замечательно отрезок Богатырского у Окее 5 км уже с 2011 года, потому как дорожники профессиональные не нужны были, теперь зато новые фирмы нарабатывают опыт-банкротятся-нарабатывают. Жаль КРТИ не банкротится.
    Промышленного строительства вообще нет как класса
    Только вот метро это высокоопасный объект, будет как с космической отраслью, денег вбухуют много, а не взлетит.

  8. ответ для Хомма , на сообщение « Хорошо! Что бы вы стали делать, если... »
    #888

    Цитата Сообщение от Хомма Посмотреть сообщение
    Хорошо! Что бы вы стали делать, если ваши зарплаты вплотную приблизились к государственным ("городским"), которые еще не регулярно выплачивают, задерживают на 1-6 месяцев, и вашу компанию отжимает государство ( "город" ) ??
    тут проблема и очень серьезная - государство сейчас отжимает практически все что что выполняет работы на государственные деньги( а таки есть сферы где деньги именно государственные ( ну или условно государственные) по определению ( а это любые инфраструктурные дела)
    ну Метрострой- яркий примерно поверь это не только у вас-( Вашу ситуацию я совершенно случайно знаю от близких знакомых в вашем руководстве) в моей профессиональной сфере -все тоже самое наблюдаю
    причем даже там где государственные только кредитные ресурсы
    Это я к тому что не жди улучшений
    никому больше эффективные частные компании не нужны ( все что доросло до уровня чуть больше среднего будет отжато или угроблено)
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  9. #889
    Мега-элита Аватар для Хомма
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Достоевская
    Сообщений
    3 976

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    тут проблема и очень серьезная - государство сейчас отжимает практически все что что выполняет работы на государственные деньги( а таки есть сферы где деньги именно государственные ( ну или условно государственные) по определению ( а это любые инфраструктурные дела)
    ну Метрострой- яркий примерно поверь это не только у вас-( Вашу ситуацию я совершенно случайно знаю от близких знакомых в вашем руководстве) в моей профессиональной сфере -все тоже самое наблюдаю
    причем даже там где государственные только кредитные ресурсы
    Это я к тому что не жди улучшений
    никому больше эффективные частные компании не нужны ( все что доросло до уровня чуть больше среднего будет отжато или угроблено)
    Понял, спасибо! Прям на душе легче стало! Мне вот что интересно. К примеру, задумал ты построить загородный дом, а денег, скажем, только половина. Нанял бригаду, заключил договор. Деньги кончились, но понятно, что деньги есть еще в банках. Кто должен брать кредит на достройку, ты или бригада??
    Есть только два дня в году, когда вы не можете ничего сделать. Один из них называется вчера, а другой называется завтра.

  10. ответ для Хомма , на сообщение « Понял, спасибо! Прям на душе легче... »
    #890
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 223

    Цитата Сообщение от Хомма Посмотреть сообщение
    Понял, спасибо! Прям на душе легче стало! Мне вот что интересно. К примеру, задумал ты построить загородный дом, а денег, скажем, только половина. Нанял бригаду, заключил договор. Деньги кончились, но понятно, что деньги есть еще в банках. Кто должен брать кредит на достройку, ты или бригада??
    Два вопроса интересуют. Отчего стало легче на душе?
    И кто, по вашему мнению, должен брать кредит на достройку дома?
    С удовольствием почитаю ваше мнение
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

Страница 89 из 252 « Первая  «  397985868788899091929399139189 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •