Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Есть ли учеба в санатории Детские Дюны?

  1. ответ для KatoBer , на сообщение « Есть ли учеба в санатории Детские Дюны? »
    #31
    Старожил Аватар для Аленький цветочек
    Регистрация
    21.10.2004
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    1 196

    Младшая дочка 13 лет 7 класс только что ездила на вторую четверть. Очень понравилось. Процедуры шикарные. По учебе конечно отстала, но только по англ. и нем. яз., т.к. она учится в языковой гимназии. Немного отстала по алгебре. На каникулах не занималась. После первой недели дополнительно позанималась по алгебре и англ.яз. Немецкий нагнала сама.
    Похудела за смену на 1,5 кг.
    Приобрела здоровый цвет лица, отсутствие синяков под глазами, отличное настроение и уверенность в себе.
    Собирается поехать снова, если дадут путевку.

  2. #32
    Гость Аватар для soft07
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    24

    Большое спасибо за отзыв. Мы-то очень хотим на лето, но это, похоже, только платно, несмотря на то, что по медицинским показаниям это наш санаторий.в поликлинике предлагают только на учебный год..а предлагали ли кому-нибудь бесплатную путевку на лето? Нам сказали, что летние путевки и так успешно продаются, не ждите даже..

  3. ответ для soft07 , на сообщение « Большое спасибо за отзыв. Мы-то очень... »
    #33
    Banned
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    37 065

    Цитата Сообщение от soft07 Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за отзыв. Мы-то очень хотим на лето, но это, похоже, только платно, несмотря на то, что по медицинским показаниям это наш санаторий.в поликлинике предлагают только на учебный год..а предлагали ли кому-нибудь бесплатную путевку на лето? Нам сказали, что летние путевки и так успешно продаются, не ждите даже..
    на лето можно и бесплатно , у меня сын от поликлиники ездил с 3 класса и весной и летом , в младшей школе только в Дюны ,в старшей один раз сьездил и не понравилось что то , потом только в Солнечное , записывались где то в самом начале января ,потом нам уже зав. отд. сама звонила на сколько смен вам путевки оставить , им же самое главное пристроить, у нас ревмо и ЖКТ

  4. ответ для KatoBer , на сообщение « Есть ли учеба в санатории Детские Дюны? »
    #34
    Старожил Аватар для Аленький цветочек
    Регистрация
    21.10.2004
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    1 196

    Если очень нужно ребёнку, то можно и на лето получить путевку бесплатно, например, после стационара.

  5. ответ для KatoBer , на сообщение « Есть ли учеба в санатории Детские Дюны? »
    #35
    Наш человек Аватар для venram
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    дома
    Сообщений
    5 444

    Дочь едет с 20 февраля. Нам 12 лет , 6 класс. Кто-нибудь ещё едет в это время?

  6. ответ для KatoBer , на сообщение « Есть ли учеба в санатории Детские Дюны? »
    #36
    Элита Аватар для РапунцельКА
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    СПБ, ЮЗ
    Сообщений
    2 330

    Подниму тему. Есть ли свежие отзывы? Планирую отправить туда дочку, 6 класс, на начало 4 четверти. В санаторий поедет впервые. Тоже думаю, как с учебой там - вернется аккурат на годовые контрольные...

  7. #37
    Элита Аватар для Лун@
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 656

    Цитата Сообщение от РапунцельКА Посмотреть сообщение
    Подниму тему. Есть ли свежие отзывы? Планирую отправить туда дочку, 6 класс, на начало 4 четверти. В санаторий поедет впервые. Тоже думаю, как с учебой там - вернется аккурат на годовые контрольные...
    с этого года берут только максимум на 28 дней (о полных четвертях можно забыть...((( так что не волнуйтесь - за 28 дней успеваемость не успеет сильно упасть.
    Мое мнение такое - кто в школе не особо учиться, тот и в санатории шлангует, а кто первый ученик - и в санатории будет блистать. Учителя есть сильные и требовательные. Мой едет в этом году 5 раз. Польза для укрепления здоровья намного превышает некоторые издержки учебного процесса. Решите для себя - что вы больше хотите видеть: дневник весь в пятерках или здоровый румянец ребенка.

  8. ответ для KatoBer , на сообщение « Есть ли учеба в санатории Детские Дюны? »
    #38
    Элита Аватар для Лун@
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 656

    Да и по поводу контингента - асоциальных детей сразу удаляют и заносят в черный список (т.е. их уже никогда не примут).

  9. ответ для Лун@ , на сообщение « Да и по поводу контингента -... »
    #39
    Элита Аватар для РапунцельКА
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    СПБ, ЮЗ
    Сообщений
    2 330

    Спасибо! Про пятерки речи нет, мне достаточно, чтоб на 2-3 не съехала, т.к. дома уроки из-под палки делает, а в санатории, боюсь, вообще забьёт на это дело. Но здоровье, безусловно, важнее...
    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых ты еще не нашел... (с)

  10. ответ для Лун@ , на сообщение « с этого года берут только максимум на... »
    #40
    Наш человек Аватар для venram
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    дома
    Сообщений
    5 444

    Цитата Сообщение от Лун@ Посмотреть сообщение
    Мой едет в этом году 5 раз.
    Путёвки из поликлиники?

Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •