Страница 75 из 106 « Первая  «  256571727374757677787985 Последняя »  » 

Тема: Анализы к ЭКО

  1. #741

    Цитата Сообщение от Ne_slastena Посмотреть сообщение
    Девочки! Подскажите пжл! Получила квоту на эко по омс от ло, ждут 10.10 в проток. Пришла в ЖК всеволожск, за направлением на анализы. Сначало начали вроде выписывать направления, но когжа я скахала что и на мужа тоже, они сказади что это не к ним. Я спросида а к кому. В ответ они передумали давать мне направление на анализы от жк и выписали 2направления в КОЖ-ВЕН ДИСПАНСЕР... зачем мне, обсолютно здоровой девушке идущей на эко по мф в это засилье инфекций??? Да перед эко!?!? Что за бред!?!?
    Мне сказали типо там все возьмут бесплатно... Меня еще даже не записали.. А осталось так мало времени... Мне 3й месяц не платят на работе, у меня нет денег сжавать все платно(((подскажите пжл что делать, чтобы не идти в этот ужасный КВД... Я боюсь за свое здоровье, мужа и будущего ребенка..
    Что врачам насрать на это я уже поняла. Как себя вести, просить, пугать, звонить кому... Я совсем растерялась...
    Третий год планирую..
    Все правильно.

    Вы в топе ЭКО по ОМС были. Там на заглавно странице все написано. Хотя, я помню, что Вам трудно прочитать)
    Областные сдают в КВД. И чего Вы так боитесь? Вас же не в стационар шлют, а в лабу сдать анализы. Я там прокаженных не видела))

    По поводу мужа - позвоните в КВД на Рижский и спросите, что для него надо. Мне во Всеволожской ЖК выписали направление на анализы на ЭКО. Для мужа не выписывали ничего. В КВД спросили "где муж?"
    Там, конечно, убого, как раньше во Всеволожской ЦРБ было

  2. #742

    Цитата Сообщение от Ne_slastena Посмотреть сообщение
    Девочки! Подскажите пжл! Получила квоту на эко по омс от ло, ждут 10.10 в проток. Пришла в ЖК всеволожск, за направлением на анализы. Сначало начали вроде выписывать направления, но когжа я скахала что и на мужа тоже, они сказади что это не к ним. Я спросида а к кому. В ответ они передумали давать мне направление на анализы от жк и выписали 2направления в КОЖ-ВЕН ДИСПАНСЕР... зачем мне, обсолютно здоровой девушке идущей на эко по мф в это засилье инфекций??? Да перед эко!?!? Что за бред!?!?
    Мне сказали типо там все возьмут бесплатно... Меня еще даже не записали.. А осталось так мало времени... Мне 3й месяц не платят на работе, у меня нет денег сжавать все платно(((подскажите пжл что делать, чтобы не идти в этот ужасный КВД... Я боюсь за свое здоровье, мужа и будущего ребенка..
    Что врачам насрать на это я уже поняла. Как себя вести, просить, пугать, звонить кому... Я совсем растерялась...
    Третий год планирую..
    мне во всеволожской жк дали направления на меня и мужа тоже в квд
    это стандартно
    там ничего страшного нет
    приходите и на первом этаже сдаете все
    по отделениям ходить не надо)

  3. ответ для Марина_23 , на сообщение « Анализы к ЭКО »
    #743
    Старожил Аватар для nata-chudo2018
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Московскя
    Сообщений
    1 058

    Девочки, вчера вечером слегка заболела. Есть легкая температура, болят глаза и немного насморк. По плану завтра долдна сдавать аналищы перед протоколом(клиника, биохимия, моча и т.д) исказаться теперь результаты? С дркгой стороны, я понимаб, что времени тянуть и пересдавать позднее у меня нет(

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

  4. ответ для Марина_23 , на сообщение « Анализы к ЭКО »
    #744

    Скажите, пожалуйста, можно ли подавать результаты ГСГ, сделанной не с рентгеном, а под контролем УЗИ? Смотрят ли на это? Я знаю, что в некоторых клиниках требуют обязательно с рентгеном. А вот для сбора документов есть ли принципиальная разница?
    И правильно ли я понимаю, что консультация генетика не обязательна, это только, если в анамнезе есть упомянутые в списке болезни?

  5. #745
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Alivia Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, можно ли подавать результаты ГСГ, сделанной не с рентгеном, а под контролем УЗИ? Смотрят ли на это? Я знаю, что в некоторых клиниках требуют обязательно с рентгеном. А вот для сбора документов есть ли принципиальная разница?
    И правильно ли я понимаю, что консультация генетика не обязательна, это только, если в анамнезе есть упомянутые в списке болезни?
    Узи достаточно, генетик и эндокринолог только по показаниям, но лучше спрашивать в темке ЭКО по ОМС такие вопросы.


  6. #746

    Поняла, спасибо!)

  7. ответ для Марина_23 , на сообщение « Анализы к ЭКО »
    #747

    Подскажите, пожалуйста, не могу разобраться какие именно анализы на уреаплазму необходимо сдавать? Ureaplasma species (U. urealyticum, U. parvum)? Ureaplasma urealyticum/ Ureaplasma parvum? Есть ли какая-то разница?

  8. ответ для Tatta1 , на сообщение « Инфекции сдаете в КВД, вам все верно... »
    #748
    Частый гость Аватар для ashka23
    Регистрация
    29.09.2017
    Сообщений
    60

    Девочки, подскажите, пожалуйста. Может этот вопрос уже где-то был, но все не прочитать. У нас МФ, подтвержден давно. У меня все анализы xорошие, только я не делала ГСГ никогда ( два врача репродуктолога сказали что нет смысла) . Сейчас собираем анализы на квоту по ЭКО и меня волнует при МФ обязательно или нет делать эту процедуру для комиссии?

  9. #749
    Старожил Аватар для oln
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    1 149

    Цитата Сообщение от ashka23 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста. Может этот вопрос уже где-то был, но все не прочитать. У нас МФ, подтвержден давно. У меня все анализы xорошие, только я не делала ГСГ никогда ( два врача репродуктолога сказали что нет смысла) . Сейчас собираем анализы на квоту по ЭКО и меня волнует при МФ обязательно или нет делать эту процедуру для комиссии?
    Да,обязательно.

    Я Оля

  10. ответ для Марина_23 , на сообщение « Анализы к ЭКО »
    #750

    Девочки, а кто подавал доки на квоту в 2017, подскажите, а что это за анализ «посев из влагалища на патогенную флору»? В 2016 такого не было, в ЖК бесплатно не делают. А в ценах лабораторий не могу найти по названию...

Страница 75 из 106 « Первая  «  256571727374757677787985 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •